Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
20.06.2019

Соцсети: Девушка в купальнике высунулась из окна Mercedes​ и прокатилась по Казани​

В Казани девушка в купальнике прокатилась по улицам в Mercedes. Во время движения машины она вылезла из салона автомобиля. Это снял на видео один из очевидцев, проезжавших мимо.

«На Квартале своя атмосфера», — написал автор ролика.

Когда и где конкретно снято видео не уточняется.

«В дурдоме день открытых дверей», — написал в комментариях к ролику один из пользователей.

«Куда катимся? Стыд потеряли», — отметил другой комментатор.

«Смотрю психически больных людей хватает», — добавил еще один пользователь.

В соцсетях также опубликовали снимок машины. На нем виден госномер, судя по которому Mercedes зарегистрирован в Татарстане.

Ранее в столице Татарстана блогер прокатился на крыше машины в одних трусах. Заезд по Кремлевской дамбе попал на видео. Впоследствии блогера и водителя автомобиля нашли сотрудники ГИБДД, Автомобилисту грозит штраф и лишение прав.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 21:36

Девушке , стоит чуток на фитнес походить, чтобы хвастаться то))

  • Анонимно
    20.06.2019 21:04

    если есть мерседес то и девушки будут

  • Анонимно
    20.06.2019 21:09

    опять гибдд работа

  • Анонимно
    20.06.2019 21:13

    Жара!!

  • Анонимно
    20.06.2019 21:20

    Себя старым-то не считаю, мне еще только 39 календарных лет. Может, мы такое тоже вытворяли 18 лет назад, просто камер не было, чтобы зафиксировать. Ну и все же думали о безопасности и сохранности себя. А это поколение телепузиков и ДОМ2 подросло. Мозги за гормонами не поспевают.

  • Анонимно
    20.06.2019 21:36

    Девушке , стоит чуток на фитнес походить, чтобы хвастаться то))

    • Анонимно
      21.06.2019 00:56

      вот тоже подумалось, что хвалиться девушке совершенно нечем. Бабушка моя 70-летняя и то в лучшей форме.

    • Анонимно
      21.06.2019 10:38

      а ваша фигура, конечна, идеальна.

      • Анонимно
        21.06.2019 14:26

        Да, идеальна, хожу на йогу и пилатес три раза в недлею, плюс утром пробежка по набережной.О пп не забываю, а такое тело как у нее всем демонстрировать не следует.

  • Анонимно
    20.06.2019 21:46

    мораль все ниже и ниже. Наказывать надо за это, хотя бы розгами в публичном месте.

  • Анонимно
    20.06.2019 21:52

    Эпидемия

  • Анонимно
    20.06.2019 22:02

    В прошлом году все СМИ публиковали, высовывалась уже одна такая из окна авто, то ли на Бали, то ли на Гоа. Сшибла в итоге дорожный знак головой, сын остался в России маленький. Веселье, чо

  • Анонимно
    20.06.2019 22:07

    Лето!)

  • Анонимно
    20.06.2019 22:18

    И это в третьей столице нашей России! Вот и на дорогах такой «карнавал»! Как-то такое поведение противоречит канонам мусульманства, меня лично такое шоу на всеобщее обозрение не радует!

  • Анонимно
    20.06.2019 22:40

    Ума нет- считай калека...

  • Анонимно
    20.06.2019 22:51

    Господи, как всегда ханжи осуждают веселящуюся молодёжь. Я в их годы и не такое вытворял, и ни о чём не жалею, а вам просто слабо так же поступить, вот по-старчески и возмущаетесь.

    • Анонимно
      21.06.2019 08:59

      Этот тётя свалиться тебе на капот,и пойдёт эффект домино....честно плевать на таких,если сама только угробиться....а вам фартануло в юности....а были бы в инвалидной каляске ,по-другому бы пели...ханжа вы,вот посмотрим когда ваше дитя угробиться...если вы его конечно вырастили...

  • Анонимно
    20.06.2019 22:59

    У них в ауле так принято на речку ездить.Видать заблудились.

    • Анонимно
      21.06.2019 07:38

      Это "подкоренные" казансы или приезжие нижнекамсы.

      • Анонимно
        21.06.2019 09:02

        У нас в Нижнекамске сголым задом ни кто ни светит...ваши коренные...а то Казань гламур интилигенции...снобы не больше.

  • Анонимно
    20.06.2019 23:42

    мажоры , жиру бесятся

  • Анонимно
    20.06.2019 23:43

    Дурной пример заразителен: один в других, здесь уже двое. Эпидемия однако.

  • Анонимно
    21.06.2019 08:52

    кушает по принципу - хорошей девушки должно быть много!

  • Анонимно
    21.06.2019 09:14

    Некрасивая фигура, некрасивый купальник. Чего позориться?

  • Анонимно
    21.06.2019 10:39

    хоть кому-то весело. молодец девушка. а те, кто пишет о ее фигуре - вы в зеркало сначала посмотрите.

  • Анонимно
    21.06.2019 11:16

    вспомнился фильм про "Крокодила денди* и пикантная сцена с покусом мягкого места крокодилом одной дамочке...

  • Анонимно
    21.06.2019 15:32

    это вчера она показала свой цилюки

  • Анонимно
    21.06.2019 19:45

    Дура или просто глупая?