Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

Прямая линия Путина. Реакция в соцсетях​

20 июня состоялась прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Беседа главы государства с народом продлилась больше четырех часов. «БИЗНЕС Online» собрал главные заявления Путина.

Прошедшее мероприятие вызвало бурную реакцию в социальных сетях. Некоторые пользователи обратили внимание на то, что Путину приходится решать вопросы в регионах, за которые отвечают местные чиновники.

Корреспондент Русской службы Би-би-си Елизавета Фохт обратила внимание на то, что в день прямой линии из так называемой "китовой тюрьмы" в Приморье начали выпускать косаток. 

На слова Путина относительно дела «полковника-миллиардера» Захарченко обратил внимание оппозиционер Алексей Навальный.

Пользователи не обошли и тему объединения России и Беларуси.

Некоторые усомнились в том, что съемки с места событий не были заранее запланированы.

В соцсетях также собрали самые странные обращения к Путину.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.06.2019 08:01

Есть такая профессия: родине обещать.

  • Анонимно
    21.06.2019 00:01

    На прошлых прямых линиях освободил Ходорковского, на этой Голунова и косаток. Кого освободите на следующей?

  • Анонимно
    21.06.2019 01:22

    А по 350 тысяч - это тема !

  • Анонимно
    21.06.2019 06:29

    Прямая линия когда было-то? Включил ТВ вчера в 12:00, прождал десять минут, Путина не было, и выключил.

  • Анонимно
    21.06.2019 07:40

    Народ шутит, ерничает, ловит на лжи.... Всё, кроме уважения.
    Надо ещё раз пересмотреть механизм подсчёта доверия и рейтинг ввп

  • Анонимно
    21.06.2019 08:01

    Есть такая профессия: родине обещать.

  • Анонимно
    21.06.2019 08:19

    Он вообще верит, что говорит?
    19 лет всё одно и тоже.

  • Анонимно
    21.06.2019 09:06

    Раньше фондовый рынок реагировал на заявления Путина в прямом эфире, теперь соцсети.

  • Анонимно
    21.06.2019 09:09

    Мне жаль наш народ. Конечно , чиновничьи ошибки очевидны. В стране еще много нерешенных задач... Но как привыкли тащить одеяло каждый на себя.. Нашему народу просто необходимо достойное воспитание и качественное лечение...

    • Анонимно
      21.06.2019 18:51

      Какое одеяло, у нас нерешенные проблемы как тришкин кафтан - в одном месте отрежут, в другое пришьют)))

  • Анонимно
    21.06.2019 09:51

    На наши шуточки им пофиг, видимо. Пока не начнется жара, никто не пошевелится

  • Анонимно
    21.06.2019 10:14

    Мне особенно понравился ответ про мусор "20 лет этим не занимались" Простите, а кто мешал?!

    • Анонимно
      21.06.2019 18:50

      Ну если бы только мусором не занимались, то всё было бы норм)))

  • Анонимно
    21.06.2019 12:52

    Президент дал сигнал,что ему не надоело быть президентом и изменений не будет,не надейтесь,дружков не сдаст и т.д.печально,мои дети выросли при нем,внуки тоже при нем будут расти.....

  • Анонимно
    21.06.2019 18:49

    "Может, лучше - про реактор? Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же - год подряд то тарелками пугают, дескать, подлые летают, то у вас собаки лают, то руины говорят")))