Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.06.2019

В Казани на Вишневского произошло массовое ДТП

В Казани на улице Вишневского произошло ДТП с участием четырех машин. Фото с места происшествия прислали читатели «БИЗНЕС Online».


На снимке видно, что автомобили столкнулись по принципу «домино», у трех машин повреждены задние бамперы. Причиной ДТП, по всей вероятности, стало несоблюдение дистанции.

По информации автора фото, авария произошла в районе 12 часов на ул. Вишневского по направлению движения к ул. Назарбаева. По данным сервиса «Яндекс. Карты», движение на этом участке не сильно затруднено, поток автомобилей движется со скоростью около 25 км/ч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.06.2019 16:12

Доставило удовольствие прочесть про повреждение трех задних бамперов у машин.
Про три передних почему не написали?

  • Анонимно
    21.06.2019 16:12

    Жара влияет на мозг...

  • Анонимно
    21.06.2019 16:12

    Доставило удовольствие прочесть про повреждение трех задних бамперов у машин.
    Про три передних почему не написали?

    • Анонимно
      21.06.2019 16:39

      Впереди приварены швеллеры.Сейчас слишком вумные так делают.

  • Анонимно
    21.06.2019 16:14

    ну да, конечно не соблюдение дистанции. а может из за чьей то агрессивной езды? иначе можно ехать метров в 20-ти от впереди "идущего" и город встанет)

  • Анонимно
    21.06.2019 16:22

    Там частенько находятся умные "водятлы" которые поворачивают налево, и резко тормозят весь поток

    • Анонимно
      21.06.2019 16:52

      вы же видите, что эти четверо ровно на прямой вдоль полосы стоят и никто не перестраивается налево или на другую полосу

  • Анонимно
    21.06.2019 16:33

    Смски наверное писали...

  • Анонимно
    21.06.2019 16:37

    камера там стоит всю неделю

  • Анонимно
    21.06.2019 17:33

    Первый остановился на красный свет, остальные мечтали проскочить на "мигающий жёлтый" - уже красный, как обычно делают многие водятлы на этом перекрестке. Дело не в жаре, а в отсутствии головного мозга у прокладки между рулём и сиденьем.

    • Анонимно
      21.06.2019 18:53

      надо вместе с экзаменом по ПДД заставлять сдавать экзамен на IQ, и у кого меньше 120 пунктов - не выдавать права.

  • Анонимно
    21.06.2019 18:17

    Там до светофора еще ехать и ехать!

    • Анонимно
      21.06.2019 18:29

      Первый автомобиль стоит на стоп линии, на перекрестке ул. Вишневского - Амирхана Еники (Калинина).

  • Анонимно
    22.06.2019 00:58

    в городе у многих идиотский стиль вождения бампер в бампер почти вплотную, задолбали сзади над душой ехать!