Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.06.2019

Дроздов прокомментировал информацию о скандальном уходе из программы «В мире животных»

Известный телеведущий Николай Дроздов опроверг информацию об уходе из программы «В мире животных» из-за проблем с зарплатой. Подобная информация — это ахинея, заявил Дроздов.

«Писали, что я ушел с программы, обидевшись, и что мне не платили деньги… Это ахинея. Я больше полугода не работаю на ней в качестве ведущего или соведущего, но я соратник, единомышленник и даже научный консультант», — сказал ведущий в беседе с агентством «Москва».

Дроздов подчеркнул, что не просит денег за то, что ему «звонят и спрашивают про отличие индийского слона от африканского».

«А когда я работал и получал зарплату, никаких проблем с ее выплатой не было», — заверил ведущий.

Напомним, 20 июня Дроздову исполнилось 82 года. О том, что он ушел из «В мире животных», стало известно 11 июня. Николай Николаевич объяснил, что в эфире показывают старые выпуски программы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.06.2019 21:16

Легенда..

  • Анонимно
    21.06.2019 20:55

    82 года - не пора не пенсию?

    • Анонимно
      21.06.2019 21:41

      вообще-то он преподает! вам бы в 82 его активность, хотя не доживете, злые люди быстро гниют!

  • Анонимно
    21.06.2019 21:04

    Старый уже дедушка Дроздов. А программа поплохела уже давно.

  • Анонимно
    21.06.2019 21:09

    Дроздов - душечка! Здоровья ему.

  • Анонимно
    21.06.2019 21:16

    Легенда..

  • Анонимно
    21.06.2019 21:17

    Оставьте в покое дедушку уже

  • Анонимно
    21.06.2019 21:39

    О,как это было увлекательно. Замечательная программа и ведущий огонь)

  • Анонимно
    21.06.2019 21:39

    Красавчик

  • Анонимно
    21.06.2019 21:48

    Боюсь, дело не только в зарплатах...на пропагандистских тв политика наверняка добралась уже и до животного мира...ведь на Россия -24 вместе с прогнозом погоды- не стесняясь обсуждают возможность вылета на "боевое задание" российских ВКС в зависимости от метеоусловий...видимо, за это идёт отдельный тариф...если не хуже...

  • Анонимно
    21.06.2019 21:56

    крутяк 82,во дает,хоть бы до 65лет дожить))))!

  • mad big
    21.06.2019 22:08

    Классный дед!!! Местечковым в пример. И неплохо выглядит, и денег зарабатывает.

  • Анонимно
    21.06.2019 22:36

    Морж и йог,острый ум и память до сих пор, недавно он с антарктики вернулся, купался там в проруби))

  • Анонимно
    22.06.2019 00:41

    Да... Уходит в прошлое эпоха исследователей, созидателей, умных научных работников... Кануло в лету " Клуб кинопутешественников ",
    " Кинопанорама ". Никаких образовательных программ не появилось за эти годы. С экранов телевизоров вещают - какие вы все больные, или радостные, от того, что кредит взяли, чтоб хотя бы, на юг России съездить - отдохнуть. А до 82-х лет современное поколение вряд ли дотянет с химической едой, ухудшающейся экологией, с кредитами на еду.

    • Анонимно
      22.06.2019 12:20

      ... пожалуй добавлю на вскидку - Очевидное-невероятное, Хочу все знать, Шахматная школа, Служу Советскому Союзу, В гостях у сказки, АБВГДейка, До 16 и старше, Человек. Земля. Вселенная, Веселые старты, Иностранный язык, Ребятам о зверятах, Творчество народов мира, Это вы можете, Этот фантастический мир

  • Анонимно
    22.06.2019 07:22

    Генетика у него отменная похоже. Просто на зависть всем.

  • Анонимно
    22.06.2019 07:23

    Вот пример для подражания. Так бы стареть всем. Молодчинище.

  • Анонимно
    22.06.2019 12:27

    оставьте пенсионера в покое! найдите такого же убедительного и улыбчивого любителя природы, но помоложе...