Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
38%Владимир Зеленский
4%Петр Порошенко
2%Юлия Тимошенко
19%Виктор Медведчук
2%Святослав Вакарчук
31%Ни за кого
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.06.2019

В Новосибирске водитель жестоко избил ветерана из-за парковки

В Новосибирске мужчина избил 60-летнего пенсионера — ветерана боевых действий и ликвидатора последствий аварии на Чернобыльской АЭС. О произошедшем рассказала «Российской газете» дочь пострадавшего Юлия. По ее словам, отец из-за ударов потерял сознание.

«Страшно и то, что все произошло на глазах у моего трехлетнего сына. Он кричал: „Не бей дедушку“, — но это не остановило водителя „Газели“. Будь сын хоть немного постарше, он, наверное, полез бы заступаться и тоже оказался бы в больнице», — рассказала женщина.

Она предполагает, что отец мог сделать замечание водителю из-за неправильной парковки. После избиения пенсионер не смог вспомнить, о чем говорил с мужчиной.

На кадрах видно, как пенсионер подходит к водителю и сразу же получает первый удар. Затем шофер толкает его и бьет о кузов машины. Несмотря на это, ветеран встает и продолжает говорить. Автомобилист подходит и бьет человека ногой в грудь, а после кулаком в лицо. После этого потерпевший падает на асфальт, ударившись об него головой.

После случившегося водитель уехал. В ГУ МВД по Новосибирской области начали проверку. Водителя «Газели» сейчас ищут.

Сам пострадавший остается в травматологии, он пришел в себя, однако врачи диагностировали сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.06.2019 23:04

Маргиналов и ублюдков у нас конечно много
А ТВ еще добавляет градуса
На видео конечно отмороженный урод которого срочно в застенок

  • Анонимно
    21.06.2019 22:56

    Вот это по российски по духовному

    • Анонимно
      21.06.2019 23:04

      Маргиналов и ублюдков у нас конечно много
      А ТВ еще добавляет градуса
      На видео конечно отмороженный урод которого срочно в застенок

  • Анонимно
    21.06.2019 23:07

    Вот черт..сзади деда ударил..

  • Анонимно
    21.06.2019 23:11

    Это уже нора для России. На дорогах уже почти убивают. За место парковки тоже.

    • Анонимно
      22.06.2019 09:22

      Согласен. Купил на последние деньги парковочное место, теперь возьму ещё травмат и баллончик. С быдлом драться или ругаться смысла нет, они на своём поле профи, только спец средствами отбиваться. И дня нельзя проехать, что бы не подрезали или не нахамили, а ответишь считай на месте деда оказался.

  • Анонимно
    21.06.2019 23:12

    Вот за такое в США дают 15 лет строгоча, и потом всю жизнь шериф пасет тебя, и знаете, мне кажется это правильно.

    • Анонимно
      22.06.2019 00:12

      а вот и лжете......агрессором выступил тот ветеран...ну и не надо а вот у них...этому ветерану и впаяли бы пятнашку легко именно в сша за нападение,хороший адвокат сразу бы это дело хапнул...там пофигу стар ты или еще что то....

  • Анонимно
    21.06.2019 23:12

    Простят и не найдут,146 %

    • Анонимно
      21.06.2019 23:55

      Он сам извиняться слезно будет и утверждать что не помнит с чего это на него нашло ... вопщем ... п-п-п-анять и пр-р-р-астить ...

  • Анонимно
    21.06.2019 23:14

    Народ звереет, очень видно вокруг это. Люди стали бешеные и агрессивные. Дальше боюсь хуже с такой жизнью в стране...

  • Анонимно
    21.06.2019 23:19

    Если бы захотелось пошел бы по уголовке, сначала хулиганка неправильная парковка во дворе, затем нападение на лицо препятсвовавшее нарушению общественного порядка, но это Россия законы не работают

  • Анонимно
    21.06.2019 23:27

    Какие граждане,такое и правительство.
    Россияне,вы этого достойны!

    • Анонимно
      21.06.2019 23:39

      Слушай умник, а что ты лично сам сделал, чтобы лучше стало. Сам то ты кто, чтобы всех россиян обвинять. Не власть, а народ.

      • Анонимно
        22.06.2019 00:06

        23:39
        Я воспитанный и вежливый человек.Мусорю в урны,на асвальт не харкаю,и к старшим и не знакомым обращаюсь на Вы и прошу не тыкать,лишь подтверждаете мои слова.

  • Анонимно
    21.06.2019 23:38

    Что же с нами происходит, люди ну как же так?

  • Анонимно
    21.06.2019 23:43

    А в чем не правильность парковки? Зелёная зона, тротуар, под знаком, мешает пешеходам? В любом случае бить человека нельзя, но справедливости ради надо выяснить что хотел дед, правомерны ли его замечания и в какой форме он их сделал

    • Анонимно
      22.06.2019 09:17

      Но вот если меня дед на улице даже матом обложит и без всякой причины, то я его избивать точно не стану. На видио видно, что он ему и сказать почти ничего не успел. А быдло газелиста однозначно сажать надо.

  • Анонимно
    21.06.2019 23:48

    И если присмотреться к видео дедок идёт к нему решительно выяснять отношения перед этим поставив сумку на землю. Зачем он подошёл к нему? Замечание можно сделать и со стороны. Может водитель просто ударил первым опередив деда? Приглядитесь к видео дед тоже по началу махал ручонками. Никого не защищаю, просто объективности ради

    • Анонимно
      22.06.2019 08:25

      23.48
      Нельзя бить пожилых и детей! Это закон.
      Найдут этого придурка. Сядет. Эзоп

      • Анонимно
        22.06.2019 10:42

        Скажите это убитому травматологу из Челнов которого за замечание застрелил ещё более старый бабай. Агрессор здесь дед, это он сначала освободил руки (может для нанесения ударов), быстрым шагом подошёл к газелисту и первым потянул к нему руки. Если драка неизбежна, то как говорит Путин, - "бей первым". Для чего дед подбежал к нему? А вот то, что газелист повторно вышел из машины и начал бить уже уходящего деда под самооборону не попадает. Но инициатор конфликта здесь дед, и это должно быть учтено судом.

  • Анонимно
    22.06.2019 00:04

    вижу на видео какой то седовласый докапался до водилы газели,и видемо побухинный...и тот просто,правильно сделал........ну и парковка тут ни причем.......а ветеран он или кто,и главное чего ....я то же ветеран своего завода,и что мне это дает право указывать как парковатся....и не надо тут гуся раздувать,это газель ни кому не мешала...

    • Анонимно
      22.06.2019 10:45

      На видео видно что все стоят на парковке, двор пустой только газель, явно газелист нарушал порядок, дед ему предъявил по делу за вонючую газель, но газелист не местный, он даже не знал что работает на камеру. Все будет решать степень травм пенсионера, его же фамилия не пак

      • Анонимно
        22.06.2019 11:09

        Свои эмоции не надо тут выдавать за действительность,.. нарушил,.знаки какие то увидели.

        • Анонимно
          23.06.2019 16:38

          Знаки многие не видят, но когда прилетают приветы от народного инспектора начинают обижаться

  • Анонимно
    22.06.2019 01:08

    Дед, в 60лет,В 60 лет сил ещё полно, этот алкаш какой то нёс пургу наверно, вот и получил по заслугам

  • Анонимно
    22.06.2019 01:09

    60 летний сам похоже напросился

  • Анонимно
    22.06.2019 07:01

    Оба хороши

  • Анонимно
    22.06.2019 07:02

    Что бы ни сказал дедушка,газелист не прав. Найти газелиста и наказать этого морального урода!

    • Анонимно
      22.06.2019 10:47

      Провокатор газелист, они и на дорогах так себя ведут беспардонно

  • Анонимно
    22.06.2019 07:33

    Видно, что ветеран, от начала до конца провоцирует человека на агрессию. Ну каждый получил что хотел.

  • Анонимно
    22.06.2019 07:36

    Думаю от многих бы досталось «деду» за такое «замечание « он же явный провокатор, лезет и лезет, как за пирожками!

  • Анонимно
    22.06.2019 07:51

    Избивал умело, в конце был боковой ногой с отмашкой.Водитель получается тренированный, а это приравнивается к наличию оружия.

    Драться с любым человеком, пусть даже сделавшим замечание неадекватно- преступление,а с 60 летним - диагноз.

    Бить при внуке- нанесение неоправимой травмы детской психике, что отягчает преступление.

    Женщина с сумками, прошедшая мимо, соучастник- не остановила преступника, не вызвала полицию.Как и снимавший видео.

    Дед - чернобыолец,неприкаянный, без поддержки государства. Знаю по знакомой- ликвидатор - врачинфекционист, работала в Припяти с самого начала, будучи женой офицера, служившего в Киеве.Живет в Балтасях, никакой помощи, т.к.на момент ликвидации и спасения наших с вами жизней была как бы гражданкой УССР!!!!

    • Анонимно
      22.06.2019 10:39

      Именно "как бы". Чернобыль случился в 1986 году, ещё в СССР. Кина насмотрелись?

      • Анонимно
        22.06.2019 15:51

        Кино как-то времени нет смотреть, а эту женщину, которая и вашу жизнь косвенно спасла, знаю лично.
        Мне стало интересно как так родине плевать на человека, врача,которого в первые дни аварии отправили на реактор.На момент аварии в 1986 действительно был СССР,войсковая часть мужа была на Украине.Там же она застала распад СССР.Кое как вернувшись в Россию ,в места где они родились, в Татарстан получив гражданство,запросила положенную помощь ( так как никто сам не предлагал). Ответили, что на момент выполнения вами долга стране, врач-герой как бы была гражданкой Украины.

        Так бывает.Ни почестей, ни наград, ни санаториев, ни лекарств.А человек совершил подвиг.
        Таки

        • Анонимно
          23.06.2019 21:47

          бред пишите!причина скорее всего не в этом,а в том,что не подтвердила нахождение на ликвидации последствий,либо зональность была не та,что в перечне...а вообще, она обращалась в мчс за удостоверением ликвидатора,или сразу пошла льготы получать,т.к.у нее есть документ из Украины? а те,кто не понимают,так и пересказывают в общих чертах,а в итоге гражданство не то(даже смешно читать,ибо на момент аварии у нее был паспорт гражданина СССР,хотя на это вам уже указали,но вы не поняли)

  • Анонимно
    22.06.2019 09:33

    Нужны показательные посадки. Иначе такие быдлогерои продолжат избивать тех, кто явно слабее их

  • Анонимно