Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.06.2019

Стали известны подробности массовой драки у военкомата в Челнах

Массовая драка, произошедшая накануне возле военкомата в поселке ЗЯБ Набережных Челнов, обошлась без жертв и пострадавших. Об этом газете «БИЗНЕС Online» сообщили собственные источники, близкие к силовым структурам.

По словам собеседника, участники потасовки были до такой степени пьяны, что не смогли вспомнить, что послужило поводом для конфликта. Претензий после драки никто не предъявлял.

Напомним, видео массовой драки, которая произошла у стен военкомата, появилось в челнинских пабликах накануне. На кадрах записи видно, что количество участников инцидента исчисляется десятками. Очевидцы пытаются разнять дерущихся, одна из женщин буквально силой вытаскивает из толпы молодого человека и уводит его в сторону. Предполагаемые свидетели конфликта заявляют, что потасовка завязалась между провожающими призывников. В какой-то момент в качестве оружия в ход пошли разбитые бутылки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2019 10:35

Быдлом пополнили очередной раз армию... Каждый призыв одно и тоже .

  • Анонимно
    22.06.2019 10:03

    Слава богу хоть без последствий. Но без драки даже свадьбы не бывает.

    • Анонимно
      22.06.2019 11:14

      Татарстанцы, в пьяном угаре, уходили в армию.
      И так, не приходя в сознание, увольнялись в запас.
      А я всё не мог понять: сколько не спрашивал в армии - где здесь татары - так и не получил ответа.

  • Анонимно
    22.06.2019 10:16

    Согласен что без жертв, вспоминая как раньше были проводы при военкоматах всегда дежурили экипаж милиции, чтоб избежать подобного сейчас полиция ...., есть разница. Печально

  • Анонимно
    22.06.2019 10:29

    Не служил-не мужик

  • Анонимно
    22.06.2019 10:35

    Быдлом пополнили очередной раз армию... Каждый призыв одно и тоже .

  • Анонимно
    22.06.2019 11:08

    В армию идут парни с деревень, их уровень воспитания налицо

    • Анонимно
      22.06.2019 11:37

      Узко мыслите, уважаемый! С деревень также бывают очень воспитанные ребята. Также и городские бывают быдлом. Не стоит вешать ярлыки

    • Анонимно
      22.06.2019 12:37

      а почему вы решили, что только парни из деревень идут в армию??? среди продвинутой, городской молодежи сейчас также не считается зазорным сходить в армию. более того, многие адекватные городские парни считают позорным для себя получение так называемого "белого билета".
      с ув., мама городского студента, собирающегося в армию))

  • Анонимно
    22.06.2019 11:19

    Узнаю прежние Челны. Времена меняются а нравы остаются прежними. Одно радует, что смогут в армии за себя постоять.

    • Анонимно
      22.06.2019 11:47

      Один на один не смогут.
      Такие могут только толпой, и под воздействием алкоголя, а в армии со спиртным напряжёнка.

    • Анонимно
      22.06.2019 17:23

      Какбэ армия чтобы за родину стоять, а не за себя. Армия где надо стоять за себя это бардак.

  • Анонимно
    22.06.2019 11:52

    Это Челны, детка... Не ходите, дети, в Африку гулять

  • Анонимно
    22.06.2019 11:54

    Я как то во времена СССР принимал в Грозном более 70 призывников, были чеченцы, ингуши, русские. Что тогда меня удивило, все были трезвые! Потом я спросил у них, почему нет пьяных? Ответ был прост, нас же провожают отцы ( братья, дедушки). А при них пить или быть не трезвым у нас не принято.

  • Анонимно
    22.06.2019 13:22

    Живущие в р-не военкомата, рано утром уже в курсе, что идет отправка призывников. Около военкомата свист, крики провожающих. В близлежащие подъезды ломятся по нужде. После отправки автобусов долго еще по дворам и улицам подвипившие ищут пятый угол..

  • Анонимно
    22.06.2019 14:24

    Драчунов тоже присматривают покупатели.