Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.06.2019

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Татарстане: ожидается гроза со шквалистым ветром и град

Синоптики предупредили татарстанцев об ухудшении погодных условий в республике в воскресенье, 23 июня.

Согласно прогнозу гидрометцентра РТ, ночью, днем и вечером 23 июня местами на территории республики, в том числе в Казани, ожидаются грозы, шквалистые усиления ветра до 17−22 м/с, локально град.

По данным синоптиков, в целом по республике 23 июня минимальная температура воздуха ночью составит 16−21 градус выше нуля, максимальная температура воздуха днем — 28−33 градуса тепла.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2019 13:54

Дожди очень нужны !

  • Анонимно
    22.06.2019 12:42

    У природы нет плохой погоды!

    • Анонимно
      22.06.2019 14:48

      Давайте уже ставки делать по поводу прогнозов МЧС.. Ну что такое в самом деле. Все время - мимо и мимо. Может на этот раз сбудется. По закону больших чисел - пора уже..

      • Анонимно
        22.06.2019 21:51

        За несбывание про грозы-ураганы их не наказывают, потому и стращают почти каждый день на всякий случай

      • Анонимно
        23.06.2019 20:51

        Дождя, дождя ждала природа
        дождь выпал только в январе....))))

    • Анонимно
      22.06.2019 21:50

      У природы нет благой погоды, всякая погода ерунда!

  • Анонимно
    22.06.2019 13:17

    Отлично, польет деревья!

  • Анонимно
    22.06.2019 13:46

    Наконец то жары не будет.

    • Анонимно
      22.06.2019 17:05

      читайте внимательнее - в целом температура будет ~30 градусов

      • Анонимно
        22.06.2019 21:53

        При дождях в принципе не может быть 30, на часы когда они идут температура понижается, хоть передышка будет

  • Анонимно
    22.06.2019 13:54

    Дожди очень нужны !

  • Анонимно
    22.06.2019 15:07

    Ягоды один кисляк- нет воды

    • Анонимно
      22.06.2019 18:44

      15.07 Ягоды сейчас в основном клубника садовая, она только слаще от отсутствия воды, но мельче. Вы вообще когда -нибудь в саду были не просто как срыватель ягод выращенных родителями и бабушками?

      • Анонимно
        22.06.2019 21:55

        Чушь полная. Именно садовая сейчас кислая. А полевая всегда сладкая, но если нет дождей ее просто нет

      • Анонимно
        22.06.2019 21:58

        Вы точно не выращивали. Когда нет дождей, садовую поливай не поливай - она слаще не становится

        • Анонимно
          22.06.2019 22:47

          21.55 Приходите кушать нашу "чушь" сладка и медка, слаще сахара.. Именно потому что постоянно на солнце и без дождя. Как и малина. Та которая в тени и с дождем - крупная, налитая, но не сладкая. На сухих местах , под солнцем - сладка и мелка.. Но тут собственно и ученым быть не обязательно чтобы понять, что на солнце любая ягода слаще. Но вам почему то это неведомо..? Почему?

  • Анонимно
    22.06.2019 16:06

    - Волк! Волк!

  • Анонимно
    22.06.2019 21:49

    "Пусть скорее грянет буря" - достало африканское пекло

  • Анонимно
    22.06.2019 23:09

    Кто мне предоставит африканское бытие, хотя бы с октября по Май...ненавижу осень-зиму--весну сопливую- промозглую

  • Анонимно
    22.06.2019 23:14

    Кто мне предоставит условия жизни с октября по май!?- африканские?! Все могу!
    Все в своем дерьме ползаем.. а так, чтобы сразу, на 180 как говорится...