Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.06.2019

Экстренно госпитализирована Лидия Федосеева-Шукшина

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина, супруга продюсера Бари Алибасова, экстренно госпитализирована. Об этом сообщила ее дочь Ольга Шукшина, передает «Интерфакс».

«Ей этой ночью стало плохо», — сказала дочь актрисы, не уточнив других подробностей.

По данным агентства, ранее сообщалось, что Федосееву-Шукшину госпитализировали после того, как она почувствовала удушье из-за приступа бронхиальной астмы.

Лидия Федосеева-Шукшина — советская и российская актриса. Народная артистка РСФСР. Ее супруг Алибасов был госпитализирован в начале июня с ожогом желудка и пищевода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2019 13:53

Честно сказать, эта эпатажная и глупая семейка уже задолбала.

  • Анонимно
    22.06.2019 13:15

    у нее то же кот есть что ли...

  • Анонимно
    22.06.2019 13:38

    Стресс и возраст, конечно

    • Анонимно
      22.06.2019 14:51

      вес тоже. организму тяжело таскать и прокачивать такую массу.

  • Анонимно
    22.06.2019 13:53

    Честно сказать, эта эпатажная и глупая семейка уже задолбала.

    • Анонимно
      22.06.2019 14:01

      у меня тоже впечатление что история с выпиванием "крота" пропажей кота и прочими бедами есть не более чем сценарий

  • Анонимно
    22.06.2019 14:19

    Это пиар,чтоб их народ помнил. Кому они нужны.И так проблем полно.

  • Анонимно
    22.06.2019 14:22

    Может хватит алибасить в комментах? Тем более кот Чуча, получил хороший контракт,на который эта семейка может жить безбедно, несколько месяцев.

  • Анонимно
    22.06.2019 15:47

    Прекрасная актриса, желаем выздоровления и Лидии Шукшиной и Бари Алибасову.

  • Анонимно
    22.06.2019 16:30

    Она тоже чего выпила не того? Уксус вместо воды? Или от наследства Бари голову скружило?

  • Пурхан
    22.06.2019 16:57

    Василий Шукшин (((.

  • Анонимно
    22.06.2019 18:08

    В то время когда основная масса образно выражаясь живут на прожиточный минимум, ТВ бесконечно оповещает нас, как работники искусства делят нажитое непосильным трудом вплоть до недвижимости за рубежом.
    Не впечатляет...