Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.06.2019

Валуев сообщил о своем «условно смертельном» заболевании

Боксер Николай Валуев рассказал, что врачи нашли у него доброкачественную опухоль головного мозга, или акромегалию. Об этом он сказал в интервью программе «Он и Она» на телеканале «ТВЦ».

По его словам, данное заболевание, связанное с нарушением функции передней доли гипофиза, было выявлено у него несколько лет назад. Именно по этой причине в 2010 году он был вынужден завершить профессиональную карьеру боксера.

Николай Сергеевич отметил, что сразу же согласился на операцию. «Дело в том, что заболевание условно смертельное. Его надо как можно быстрее локализовать. Оттягивание проблемы будет сулить только ухудшение», — объяснил он.

«Мне лазили в голову», — признался Валуев, отметив, что врачи, безусловно, предупреждали его о рисках.

«Мне приходилось подобное сделать два раза, потому что в Германии это не доделали до конца. В итоге дома профессор, который делал вторую операцию, тоже не смог полностью вычистить всю эту опухоль, потому что там проходят важнейшие сосуды головного мозга. Там уже рулетка. И он принял правильное решение. Все-таки не стал рисковать», — описал Валуев процесс лечения.

При этом он отметил, что нельзя говорить о том, что болезнь побеждена: «Мне приходится каждый месяц проходить терапию, безусловно».

Валуеву 45 лет, в настоящее время он является депутатом Госдумы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2019 15:16

он голосовал за повышение пенсионного возроста и налогов

  • Анонимно
    22.06.2019 15:02

    Так вот почему такие инициативы..

  • Анонимно
    22.06.2019 15:14

    разжалобить хочет.Какая польза от этого человека в Госдуме??? Послушно нажимает на кнопки???

  • Анонимно
    22.06.2019 15:16

    он голосовал за повышение пенсионного возроста и налогов

  • Анонимно
    22.06.2019 15:16

    Молодец держится хорошо. Высочайшее напряжение организма на чемпионском уровне может иметь высокую цену!

  • Анонимно
    22.06.2019 15:27

    К сожалению, все мы живем под таким дамоклоым мечом. Будем верить, что этот гулливер,справится с напастью.

  • Анонимно
    22.06.2019 17:18

    Почему все патриоты лечатся за рубежом?

  • Анонимно
    22.06.2019 18:56

    Голосовал за законы Димы Яковлева и повышение пенсионного возраста? Его не особо жалко как-то

  • Анонимно
    22.06.2019 19:56

    До чего доводит людей алчность и амбициозность!
    Уже был больным, понимал что может не дожить даже до 60, но голосовал и агитировал за пенсвозраст в 65!

    • Анонимно
      22.06.2019 20:10

      они там все,как попка-дурак одновременно нажимают на кнопку "Одобрямс".Боятся,что отлучат от кормушки.Валуев,иди на завод,точить деталь,хватит бестолку штаны протирать

  • Анонимно
    22.06.2019 20:10

    17:18."Дело в том,что русский патриотизм,он призывает защищать не свое благополучие ,а чуждое и умирать не за свои права,а за свое бесправие." (А.Невзоров.)

  • Анонимно
    22.06.2019 20:21

    19:56.Они зажрались за Родину.

  • Анонимно
    22.06.2019 20:58

    Нам то для чего нужно знать об их болезнях. у них достаточно средств для лечения. Нас никто не жалеет и не лечит. Бог все видит.

  • Анонимно
    22.06.2019 21:36

    В Германии делал патриот

  • Анонимно
    22.06.2019 23:18

    Читая каментарии,сматрю как прогнило общество,у человека горе,а они обливают его грязью,(не судите ,да не судимы будете..Евангилие от Матфея)сочувствую Николай,дай бог тебе здоровья!

    • НЕОЛЬГИНО
      23.06.2019 10:12

      Кто проповедь читать захочет людям – тот жрать не должен слаще, чем они (Е.Агранович)
      Голосовал за повышение пенсионного возраста, патриот с недвижимостью в Европе, ответил какой-то женщине "бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым"...
      Карма, знаете ли...
      P.S. Я не злопамятная. У меня память хорошая...

    • Анонимно
      24.06.2019 21:39

      СмАтреть кАмментарии и делать умные заключения это надо уметь. Такому не учат.

  • НЕОЛЬГИНО
    22.06.2019 23:21

    Николай Валуев защищает недвижимость чиновников за рубежом
    У жены самого Валуева есть жилой дом площадью 470 кв. м и две квартиры по 76 кв. м в Германии. Также за ней числится недвижимость в Испании площадью 95 кв. м. Ранее Валуев давал понять, что не хотел бы избавляться от этой собственности.
    Подробнее на РБК:
    https://realty.rbc.ru/news/577d2c319a7947a78ce94cfb
    Ну, как говорится, прилетело...
    А нам всем - здоровья!

  • Анонимно
    23.06.2019 11:47

    есть такая профессия народ пенсии лишать и налоги поднимать