Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.06.2019

В Санкт-Петербурге собака спасла новорожденного

В Санкт-Петербурге собака обнаружила в кустах новорожденного ребенка всего нескольких часов от роду. Об этом сообщают «Вести.ru».

По данным телеканала, инцидент произошел накануне в одном из парков города. Пес породы джек-рассел по кличке Мачо настойчиво тянул хозяина к дальним кустам, где обычно никто не ходит. В итоге в этих кустах обнаружили ребенка, девочку. Ее аккуратно перенесли в безопасное место, скорую вызвали сотрудники Росгвардии, которые патрулировали парк.

Отмечается, что ребенок был рожден всего несколько часов назад, был недоношенным, но все же выжил. Сейчас девочка находится в городской больнице Санкт-Петербурга, она здорова и хорошо ест. Полиция разыскивает мать малышки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.06.2019 10:02

Все таки умная собака-это настоящий друг.

  • Анонимно
    23.06.2019 09:58

    даже мат капитал не спас, жизнь в стране все тяжеле, наличие детей сразу делает семью нищими, спасибо прорыву

    • Анонимно
      23.06.2019 10:30

      Это про свою незалежную рассказываете? Сочувствую

      • Анонимно
        23.06.2019 11:32

        У нас мат капитала не было, но это нас не остановило, давайте не будем прикрывать личную низкую культуру мат капиталом и др благами, боюсь, этой горе-мамаше это ни о чем не говорит

    • Анонимно
      23.06.2019 11:06

      Не, ребят, мат капитал здесь не причём, скорее моральная недоношенность т незрелость бестолковой мамаши, которая научилась только ноги раздвигать. да, жизнь не проста, но существуют цивилизованные методы как прерывания нежелательной беременности, так и передачи ребёнка третьим лицам в роддоме и т д. Люди у нас категорически не желают нести ответственность за свои поступки! Всегда удобно обвинить кого-то, мы говорим об улучшении жизни, давайте начинать с себя.

  • Анонимно
    23.06.2019 10:02

    Все таки умная собака-это настоящий друг.

  • Анонимно
    23.06.2019 10:06

    Надо к поискам матери малышки этого пса подключить - у него это лучше получится)))

    • Анонимно
      23.06.2019 11:07

      А что за привычка сразу про мать голосить? У ребенка и отец должен быть! Его тоже к ответу!

      • Анонимно
        24.06.2019 16:09

        Отец теоретически конечно тоже в ответе, какой бы он не был и если известен.. А если это был случайный партнер когда то? В первую очередь мать, которая ребенка девять месяцев вынашивала. Или сейчас наоборот все сделали?

  • Анонимно
    23.06.2019 10:49

    Идиотка!!!Если не нужен ребенок, то отдала бы в детский дом...Раньше детей воспитывали в намного худших условиях, но не бросали. Животные даже своих детенышей не бросают!

    • Анонимно
      23.06.2019 11:08

      Была бы семья нормальная и порядочный муж - не бросила бы.

      • Анонимно
        23.06.2019 11:28

        А вас волнует социальный статус, говоря о своем ребёнке? Да, самое правильное, когда ребенок рождается в полной семье. Так думать надо о последствиях, когда вступаешь в половую жизнь, это ж не оправдание,

  • Анонимно