Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
72%Здорово упал иммунитет из-за нездоровой пищи, ненормального образа жизни, экологии, стрессов
11%Возможно, какие-то инфекции привозят из отпусков за границей
3%Просто летом не хотят работать
14%Я этого не заметил
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.06.2019

В США убили приехавшую по грин-карте россиянку и двух ее детей

Переехавшая в США по грин-карте россиянка Алла Аушева и двое ее детей обнаружены мертвыми в квартире в Нью-Йорке, по подозрению в убийстве задержан ее сожитель-американец, пишет New York Post.

В полиции сообщили, что наряд выехал в субботу утром по звонку в службу 911. «Прибыв на место, полицейские обнаружили заполненную дымом квартиру. Пожарные Нью-Йорка приехали и потушили небольшое возгорание. При проникновении в жилье были обнаружены тела 37-летней женщины, детей трех и двух лет», — сказали в полиции Нью-Йорка.

По данным New York Post, женщину нашли лежащей на кровати лицом с серьезными травмами головы и лица. Тела детей были обнаружены рядом с признаками утопления.

Полиция предъявила отцу детей, 36-летнему Шону Уолкеру, обвинения в убийстве, непредумышленном убийстве, поджоге и незаконном владении оружием. Уолкер, служащий ВВС США, был задержан, когда шел по шоссе с мобильным телефоном и удостоверением личности Аушевой в руках.

В декабре мужчину задерживали за то, что он ударил Аушеву. По информации источников газеты, Уолкер обвинял ее в изменах. Его отправили на психиатрическое освидетельствование.

Аушева переехала в США в 2011 году, выиграв грин-карту в лотерею. Она поступила на службу в Национальную гвардию, после чего ее перевели в ВВС Нацгвардии. В 2012 году она получила американское гражданство.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2019 08:18

Причём тут гринкарта? Она гражданка США также, как и её дети

  • Анонимно
    24.06.2019 08:09

    Походу она по привычке россиянских женщина попутал берега, гуляла, устроила аление хороводы, вот и расплатилась.

  • Анонимно
    24.06.2019 08:18

    Причём тут гринкарта? Она гражданка США также, как и её дети

    • Анонимно
      24.06.2019 08:26

      Но россииянский менталитет остаётся не будет до конца американкой

    • Анонимно
      24.06.2019 08:34

      Намекают, что не должны мы грезить о грин карте и переезде в загнивающий запад

    • Анонимно
      24.06.2019 08:44

      Ну типа борьба с эмиграцией.
      Мол смотрите как в США плохо и т д.
      А то гринкарта всё популярнее и популярнее.

  • Анонимно
    24.06.2019 08:21

    "Наша жизнь игра, лотерея.
    А не бери пустой билет...."

  • Анонимно
    24.06.2019 08:23

    Завтра никто не вспомнит. Если бы такое случилось с американкой в России - визжали бы полгода.

    • Анонимно
      24.06.2019 08:40

      Показательный пример.
      Кто для кого важнее.

    • Анонимно
      24.06.2019 10:50

      Это случилось с АМЕРИКАНКОЙ в АМЕРИКЕ.
      Причём здесь словосочетания с корнем «Россия»?

  • Man_16rus
    24.06.2019 08:40

    Одна знакомая с сыном 10 лет назад перебралась в Америку!
    Жила с несколькими мужиками и от всех них приходилось ей сбегать!
    Потому что, как сказали ей соседи Многие из них были психбольные, или просто жадные и просто больные!
    В любом случае это абсолютно не нормальные люди говорили ей соседи!
    И в итоге только лет через 7 она на нашла кого-то нормального!
    И Все американцы говорили, что нормальный человек в Америке не будет звать русскую женщину!
    Нормально американец женится только на американке!
    Поэтому, русские девушки, думайте своей головой. Несколько раз мою знакомую также чуть не убили и соседи помогали ей бежать!

    • Анонимно
      24.06.2019 09:27

      Я знаю три счастливые истории с россиянами в США.

    • Анонимно
      24.06.2019 09:32

      Да да, а у нас женщины прям мужиков с первого раза находят. Некоторые вообще не находят и объективно США тут не причем.

      А у нас никого не убивают? Кол-во убийств что в США что в РФ на душу населения примерно одинаково.

    • Анонимно
      24.06.2019 09:50

      Ман нет сомнения вы троль!!!У меня дочь 11 лет живёт в США,муж американец двое детей,и много семей смешанные браки ,все живут хорошо.Посещаю в год два раза,живу по два месяца.Бывает наверно где то ,слышим,но в России ужасов больше,последнее сестры Хачатурян,никто не защитил девочек,там если не дай бог жена пожалуется и будет синяк,уже семья на учёте.

      • Man_16rus
        24.06.2019 16:56

        Дайте ссылку ВК и Инстаграм и мы вместе за неё порадуемся, Если вы не балаболка!

      • Man_16rus
        24.06.2019 17:00

        А вы сказочная!
        Типа живёте по четыре месяца в году у дочки?
        А что тогда совсем не переезжаете?
        У дальнобойщика эмигранта жить негде? В треке то места не хватает для всех?

        • Анонимно
          24.06.2019 20:35

          Ман отвечаю вам,у меня трёхлетняя виза с продлением.Вид на жительство практически не дают,до 2014 года ещё можно было получить,сейчас стало невозможно,подавали и получила отказ.Жила бы и побольше,но есть ограничения.И пенсию не дают,не хочется сидеть на шее у детей.Зато как вас все минусуют,пишите злобно и черти-что,хамить не надо.

      • Man_16rus
        24.06.2019 18:10

        Если в Америке американец муж убьет жену русскую, 99%, что ему вообще ничего не будет!

      • Анонимно
        25.06.2019 08:08

        Скоро терпение зятя лопнет от этих ваших регулярных визитов

    • Анонимно
      24.06.2019 10:04

      Жить надо с 1 мужиками а не с несколькими)))
      Промискуитет никогда ничем хорошим не заканчивается

      А если серьезно у меня на работе в Катерпилере в Мск несколько амеров женились на русских и отлично живут
      Видимо это как с "как живешь"- Если спросишь в 8 вечера в кафе Пушкин- то все богато живут а если спросишь в 6 утра в метро- то все бедно живут))

    • Анонимно
      24.06.2019 10:15

      как ты надоел со своими сказками))иди работай,а не строчи тут)

    • Анонимно
      24.06.2019 12:53

      Нет человека с национальностью «американец» - там все «понаехавшие».
      И про «не будет» - любовь зла, полюбишь и козла!

    • Анонимно
      24.06.2019 13:14

      в Нижнекамске многодетную мать 5х детей сегодня ночью убил сожитель.

  • Анонимно
    24.06.2019 08:42

    вон оно че...а я собрался в америку...не поеду, там такой ужас, мужики жен бьют

    • Анонимно
      24.06.2019 09:39

      найдешь и здесь такого бьющего и пьющего мужика, зачем туда ехать?

  • Анонимно
    24.06.2019 08:54

    Семейная трагедия- муж неадекват явно на почве ревности

  • Анонимно
    24.06.2019 09:18

    Через год после переезда по гринке ,её взяли в армию, даже без гражданства.Была при Обаме такая классная вещь-MAVNI programm.Жаль ,что прикрыли.Вернут если,я сам рвану

    • mad big
      24.06.2019 10:33

      Там без гражданства давно уже берут на разные хозяйственные должности, не связанные с секретностью.

  • Анонимно
    24.06.2019 11:15

    странно, что фамилия "Аушев" (ингушская)... что делала в США женщина с двумя маленькими детьми?...ещё более странным кажется, что ее мужем оказался амерканский военный, у которого в руках было удостоверение ее личности... кстати, она почему-то не сменила фамилию после "замужества"...

  • Анонимно
    24.06.2019 15:59

    Аушев может быть и ингушем, но оно из татарского "ауче"

  • Man_16rus
    24.06.2019 18:13

    забейте в поиск
    РИАН:
    Случаи насилия над россиянками со стороны мужей-иностранцев. Справка
    15 мая 2009, 19:52

  • Анонимно
    24.06.2019 20:29

    У моей подруги зять работает дальнобойщиком,они студентами ещё уехали и живут очень хорошо.Лучше там работать дальнобойщиком,чем здесь,и тоже двое детей,родились там и не собираются возвращаться.

    • Man_16rus
      24.06.2019 20:45

      Кто вам здесь мешает работать дальнобойщиком?
      Какие же вы странные)))

    • Man_16rus
      24.06.2019 20:46

      Алекс Брежнев уже в Россию возвращается ,Ну или на Украину, куда ему Там ближе А вы все в Америку хотите!

      • Анонимно
        25.06.2019 16:40

        Не на Украину а в Украину. Откуда вы берётесь такие грамотеи?