Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.06.2019

Ночью в Нижнекамске убили многодетную мать – полиция задержала подозреваемого

В Нижнекамске полицейские задержали подозреваемого в убийстве 40-летней матери пятерых детей. Им оказался ранее судимый за незаконный оборот хранение наркотиков 44-летний мужчина, сообщает пресс-служба МВД РТ.

Все произошло сегодня утром. По предварительным данным, 24 июня задержанный находился в квартире убитой с 5:40 до 7:00. Сначала мужчина угрожал женщине, а потом нанес удары обухом топора — наступила смерть.

Погибшая является матерью пяти детей, четверо — несовершеннолетние. Убитая ранее была судима за незаконный оборот наркотиков, освободилась условно-досрочно в августе 2018 года. В полиции отмечают, что подозреваемый и убитая были ранее знакомы. Мужчина так же привлекался по ст. 228 УК РФ, освободился в 2017 году.

На месте работают сотрудники следственно-оперативной группы, устанавливаются мотивы преступления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2019 10:04

мда, и зачем такие рожают по 5 детей...

  • Анонимно
    24.06.2019 10:04

    мда, и зачем такие рожают по 5 детей...

    • Анонимно
      24.06.2019 10:50

      Путин просит
      Мотивирует
      А условий не создает для жизни

      • Анонимно
        24.06.2019 11:43

        Как раз таки для таких и создает, вы посмотрите сколько дам со справкой о психическом нездоровье , сколько дибиловатых в глубинке плодятся и производят на свет детей которые ходят в спец.школу.На этих не здоровых детей они потом получают пособия и живут на них.

    • Анонимно
      24.06.2019 13:22

      24.06.2019 10:04
      А руками они делать ничего не умеют!

    • Анонимно
      24.06.2019 14:28

      похоже, что на контрацептивы денег жалко

      • Анонимно
        24.06.2019 15:16

        Наверное, не столько жалко, сколько из-за нетрезвого состояния при зачатии. А на аборты потом тем более денег нет, рожают, а на детей пофиг потом, дальше пьют, а дети пусть сами как хотят.

  • Анонимно
    24.06.2019 10:13

    люди звереют

  • Анонимно
    24.06.2019 10:13

    Опять в нехороших сводках Нижнекамск

  • Анонимно
    24.06.2019 10:20

    Детей жалко...

  • Анонимно
    24.06.2019 10:28

    Жалко только детей...

  • Анонимно
    24.06.2019 10:36

    Они оба невиновные, им подбросили?

  • Анонимно
    24.06.2019 10:39

    многодетная жила за счёт денег государства и продажи наркоты...убийца, видимо, сожитель и одновременно отец ее детей...такая вот круговерть...

  • Анонимно
    24.06.2019 10:45

    Она не мать ни разу. Просто наркоманка. Дети - случайный продукт деятельности этого животного.

    • Анонимно
      24.06.2019 12:29

      до чего же дошло наше общество, если большое количество детей является признаком антисоциального поведения матери..

  • Анонимно
    24.06.2019 11:16

    Вспомните кто его строил и кто живет и все встанет на свои места.

  • Анонимно
    24.06.2019 14:46

    у нас всем стройки результат труда "Забайкальских Комсомольцев". И БеломорКанал они же и строили

    • Анонимно
      24.06.2019 15:04

      Нижнекамск зеки строили-это всем известно и живут там большинство выходцев из мест не столь отдаленных и их гоповатые дети.

      • Анонимно
        24.06.2019 17:01

        Челны -комсомольская стройка и там, что лучше? Порядок бытовых преступлений на том же уровне.