Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.06.2019

В ЦВО по приказу Путина началась внезапная проверка боеготовности

В войсках Центрального военного округа по приказу президента России Владимира Путина началась внезапная проверка боеготовности. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Кроме того, в высшую степень боеготовности приводятся части войск Южного и Восточного округов, воздушно-десантных войск и дальней и военно-транспортной авиации.

Сообщается, что целью внезапной проверки боеготовности стала оценка способности военных сил России обеспечить безопасность в Центрально-Азиатском регионе. По словам Шойгу, там сохраняются серьезные террористические угрозы.

Еще одна цель проверки — определение степени подготовленности войск и сил к участию в стратегическом командно-штабном учении «Центр-2019».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2019 11:27

Уже смешно всё выглядит, нескрываемое любование военщиной.

  • Panda
    24.06.2019 11:26

    Нудоль уже работает?

  • Анонимно
    24.06.2019 11:27

    Уже смешно всё выглядит, нескрываемое любование военщиной.

  • Анонимно
    24.06.2019 11:29

    Ракеты с непредсказуемой траекторией полета будут использовать?

  • Анонимно
    24.06.2019 11:32

    как всё надоело уже это в стране....

    • Анонимно
      24.06.2019 12:57

      полностью с вами согласен. особенно нытики)))

    • mad big
      24.06.2019 14:09

      Интеллектуалу с тонкой душевной организацией все надоело?
      Бедняжка. А всего то понедельник. Не представляю, что в пятницу будет.

  • Анонимно
    24.06.2019 14:48

    Ещё теснее сплотимся вокруг Лидера и его партии !

  • Анонимно
    24.06.2019 19:33

    А когда наши патриоты рубль и банки национализируют?

  • Анонимно
    24.06.2019 22:37

    И кто это нас хочет завоевать немцы, америкосы?, наше благосостояние в виде отравленной природы, раковых больных, не нужных даже детям стариков, кому вы нужны)

  • Анонимно
    24.06.2019 23:22

    это они фильмов 22 июня насмотрелись