Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.06.2019

Соцсети: Под Казанью в ДТП погибли девушка и младенец

Пользователи социальных сетей сообщили о серьезном ДТП с погибшими под Казанью. По предварительной информации, авария случилась недалеко от села Сокуры в Лаишевском районе РТ.

Фото: vk.com

Судя по сообщениям очевидцев, девушка на одном из участков дороги не справилась с управлением. В результате автомобиль вылетел в кювет. В салоне помимо водителя якобы находился шестимесячный ребенок. Оба, по данным из соцсетей, погибли.

При этом утверждается, что девушка за рулем машины «мчалась с огромной скоростью».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2019 15:24

Численность у нас и так излишняя.
- в ПФ денег не хватает, пенсионеров много
- в Минздраве лекарств не хватает, больных много
- в садиках мест не хватает, детей много
- работы не хватает, работоспособных много
- денег не хватает, людей много

  • Анонимно
    24.06.2019 12:25

    мчалась с огромной скоростью, а ещё наверное телефон из рук не выпускала..
    жаль молодых, не берегут себя

    • Анонимно
      24.06.2019 12:43

      она просто не знала о возможных последствиях. нужно людям объяснять. мало кто сам способен понимать

      • Анонимно
        24.06.2019 15:00

        Если права купила, то, конечно, не знала.

      • Анонимно
        24.06.2019 15:28

        Кажется в 25 пора бы уж понимать, да ещё с ребенком. Сама хотела приключений и получила, никто не виноват, что мозгов при рождении сама не получила

        • Анонимно
          24.06.2019 17:13

          Поэтому в США женятся, выходят замуж и рожают в 30-35 лет.
          Когда человек понимает уже смысл жизни.
          И ребёнок в этом возрасте уже осознанное решение.

      • Анонимно
        24.06.2019 16:05

        Объяснять, что стоит беречь свою жизнь, своего ребенка и чужую?Вы серьезно?

    • Анонимно
      25.06.2019 13:43

      самое главное: камер не надо (оборзели со своими камерами!), гаишников не надо (оборзели останавливать за нарушения!), штрафовать не надо (оборзели со своими штрафами за нарушения!)

  • Анонимно
    24.06.2019 13:59

    В автошколе нам инструктор постоянно твердил: ПДД написаны кровью и профессионализм это избежать ДТП а не доказывать потом свою правоту.

    Очень много вижу девушек и женщин за рулём с детьми в салоне ...водитель беспечно разговаривает по телефону одновременно кушая и ещё отвлекаясь на что либо.

    В данном случае справедливо что девушка умерла сама вместе с ребёнком.иначе если бы ребёнок без матери или мама с горем на всю жизнь.

    Возможно она была в алкогольном опьянении...

    • Анонимно
      24.06.2019 15:13

      "Возможно она была" такая то, возможно другая то.
      Возможно была не девушка, раз у неё был ребёнок.

  • Анонимно
    24.06.2019 14:46

    Почему люди такие злые? О каком опьянении модет идти речь..? Ваш комментарий противно читать?

    • Анонимно
      24.06.2019 14:58

      "Мчалась с огромной скоростью" - это нормально? Да ещё с младенцем в машине.

      • Анонимно
        24.06.2019 17:00

        Для кого-то как видно это нормально, раз Вас не поняли

  • Анонимно
    24.06.2019 14:56

    Вот к чему приводит бездумное ограничение скорости! В том месте надо сделать как минимум 130 кмч! Это только повысит безопасность!

  • Анонимно
    24.06.2019 14:56

    Ладно мирно едущих по своим делам не забрала. Исход лгичный для превышения скорости.

  • Анонимно
    24.06.2019 15:05

    Снова Баба.В Эмиратах запрещали бабе езду на авто.Увеличили численность населения.

    • Анонимно
      24.06.2019 15:24

      Численность у нас и так излишняя.
      - в ПФ денег не хватает, пенсионеров много
      - в Минздраве лекарств не хватает, больных много
      - в садиках мест не хватает, детей много
      - работы не хватает, работоспособных много
      - денег не хватает, людей много

    • Анонимно
      24.06.2019 15:31

      15.05 Баба - это ваша мать, жена и дочь

  • Анонимно
    24.06.2019 17:13

    Дорогу в Сакуры нужно сделать такую же как в аэропорт из Казани

    • Анонимно
      25.06.2019 06:35

      Если девушка не справилась с управлением, то при чём здесь дорога? Управлять авто - это нечто большее, нежели просто нажимать на педаль

  • Анонимно
    25.06.2019 08:54

    Лето, солнце, жара...может ребенок проснулся начал плакать, а мамаша отвлекалась и такие последствия...

  • Анонимно
    25.06.2019 09:03

    ... соболезную родственникам погибших

  • Анонимно
    25.06.2019 10:29

    Скорее всего там кто то перебегал дорогу. Наверное уже многие слышали про поля с фацелиями, где вдоль всей обочины останавливаются машины чтобы выйти пофоткаться.

    • Анонимно
      25.06.2019 22:10

      Фацелии растут ближе к Казани, после Сокуров. А авария произошла около Каип , не доезжая Сокуров.