Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.06.2019

​В Курске полицейский открыл стрельбу из-за детей, игравших в футбол

В Курске сотрудник правоохранительных органов открыл стрельбу из пистолета во дворе. Таким образом полицейский пытался отогнать от своей машины детей, игравших в футбол. Информация появилась в социальных сетях.

Как пишут местные СМИ, дети играли на улице и несколько раз попали мячом в припаркованный во дворе автомобиль. Владелец машины сначала сделал несколько замечаний, а затем открыл стрельбу.

«Разве можно стрелять за то, что дети в мяч играют? Машине никакого ущерба не принесли. А вот детей напугали. За их психологическое здоровье кто в ответе? А мужчина еще и сотрудник полиции, — возмутились горожане.

«Он угрожал детям! Приставил пистолет к мальчику передернул затвор и выстрелил в воздух», — сообщил один из пользователей сети.

Инцидентом заинтересовались в УМВД Курской области. Как выяснилось, из травматического пистолета стрелял действующий сотрудник полиции. Оружие у мужчины изъяли. По факту случившегося организована проверка, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Курской области.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2019 12:27

Вы что хотите как на Украине? Почему наши власти и представители берут только самое плохое? Хотя я знаю ответ, у нас, конечно же, никто не выйдет на акцию протеста, как на Украине с требованием отставки начальника это дегенерата.

  • Анонимно
    24.06.2019 12:27

    Вы что хотите как на Украине? Почему наши власти и представители берут только самое плохое? Хотя я знаю ответ, у нас, конечно же, никто не выйдет на акцию протеста, как на Украине с требованием отставки начальника это дегенерата.

  • Анонимно
    24.06.2019 12:32

    Надеюсь на долго поедет психику свою лечить

  • Анонимно
    24.06.2019 12:33

    У нас в стране можно все: пинать по машине, плевать в людей, оскорблять и унижать... но ответить на это все считается преступлением!!!! Понятно что полицейский дурак, но куда смотрят родители????!!!!...

    • Анонимно
      24.06.2019 13:05

      Согласен полностью. Дети во дворах творят что хотят. Родители вообще не смотрят за ними.

    • Анонимно
      24.06.2019 13:10

      Мы в детстве тоже играли в футбол и попадали по машинам и по окнам. И в чужие огороды мяч залетал. Мы стучались к хозяевам и просили отдать мяч. В нас поллицейские не стреляли.

      • Анонимно
        24.06.2019 13:47

        И мы играли, но если взрослые делали нам замечание, то мы прекращали играть. И вообще взрослых было принято слушаться, а сейчас в ответ можно и хамство получить, а то и кирпичом кинут, или плюнут. Понятно что нормальный взрослый оскорбится, тем более что он милиционер.

        • Анонимно
          24.06.2019 15:21

          Он полиционер, не смешивайте эти абсолютно разные понятия и эпохи.

      • Анонимно
        24.06.2019 14:30

        Тогда была милиция. Как насчет ее?

    • Анонимно
      24.06.2019 13:38

      ответ должны быть адекватным, а от стрельбы дети заикаться могут потом всю жизнь.

  • Анонимно
    24.06.2019 12:41

    На самом деле это были не обычные дети игравшие в футбол, а сходняк ауешников под видом футбола, наглые и дерзкие они совсем потеряли страх и не боятся лупить мячами по припаркованным автомобилям, сотрудник вынужден был применить оружие, чтобы успокоить отморозков.

  • Анонимно
    24.06.2019 12:42

    Фальсификации и угрозы детям все на что способны! Так не может продолжаться! Ради собственного металлома готовы детей до травмы довести

  • Анонимно
    24.06.2019 12:42

    Подростки очень избалованные и не понимают слов, воспитание плохое. Похоже только пистолет приструнил. А сотрудник полиции либо молодой и не опытный, либо просто недалёкий.

  • Анонимно
    24.06.2019 13:38

    Отобрать оружие, пусть руками обязанности выполняют.

  • Анонимно
    24.06.2019 13:46

    Хулиганы-подростки несколько раз специально расстреливающие автомобиль мячом после применения оружия вдруг резко стали невинными деточками...Бить нельзя, пугать нельзя. Сотрудник полиции должен был вызвать наряд полиции? Бред ведь, засмеяли бы такого сотрудника полиции. Просто сотрудник полиции задержал хулиганствующих-подростков с применением оружия.

    • Анонимно
      24.06.2019 14:45

      А травмат ему выдали на работе? А вы знаете условия применения травматического оружия? В данной ситуации его жизни что угрожало? Мяч??
      Данный сотрудник совершил несколько административных правонарушений. И вызывает вопрос моральный облик сотрудника правоохранительных органов. Скорее всего он за день до этого уволился по собственному желанию....))

    • Анонимно
      24.06.2019 15:11

      Нефиг ставить свое корыто во дворе, сам виноват.

  • Анонимно
    24.06.2019 14:57

    Мужик все правильно сделал. Если родители не научили детей вести себя, это проблема не должна мешать жить остальным. В том числе и полицейским.