Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.06.2019

Слепаков ответил на критику из-за шутки про врачей: «Для тупых объясняю»

Резидент Comedy Club Семен Слепаков ответил на критику подписчиков из-за его шутки про зарплаты врачей. Комментарий артиста появился в его аккаунте в «Инстаграме».

Два дня назад Слепаков опубликовал фото, на котором он стоит в одежде медицинского работника на фоне дорогостоящей иномарки. Снимок он сопроводил подписью: «А говорят, у нас врачам мало платят».

Пост вызвал неоднозначную реакцию в социальных сетях. Некоторые оценили его негативно.

«На самом деле, это не смешно Семен. Врачи в провинции очень бедные, хоть и спасают жизни людей. Живя в мегаполисах конечно, корупированность и черная душа, позволяют купить такие машины. Но думаю конец их жизни, за все жизни которые они могли спасти, но не спасли, так как цель противоречила клятвенно Гипократа», — написал в комментариях один из пользователей (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Впоследствии Слепаков написал подписчикам, что не стоило воспринимать его слова буквально.

«По поводу внезапной волны хейта. Конечно, любопытно, как некоторые персонажи считывают юмор. Для тупых объясняю: иногда говорят одно, а имеют в виду совершенно противоположное. Это называется сарказм. Если вы серьезно думаете, что я хотел обидеть врачей, то у вас проблемы», — отметил комик.

«Но очень радует, что в нашей стране у врачей так много заступников, готовых немедленно схватиться за свои гаджеты и пожертвовать семь секунд драгоценного времени на борьбу с несправедливостью. От этого врачам, конечно, намного легче», — добавил Слепаков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2019 15:19

Просто шутка плоская, как в Аншлаге. Мельчаешь Слепаков.

  • Анонимно
    24.06.2019 15:19

    Просто шутка плоская, как в Аншлаге. Мельчаешь Слепаков.

    • Анонимно
      24.06.2019 15:54

      Обычно он свои шутки поет, и там уже не нужно ничего додумывать. А здесь поди догадайся что он имел ввиду. Ему нужно срочно песню написать и клип снять, тогда это фото объявил бы просто кадром из клипа, обычный рабочий момент актера в роли врача.

    • Анонимно
      24.06.2019 16:06

      Не много ли неадекватности в последнее время в Слепакове этом? Рановато взлетел.. Причин для взлета то не было..

    • Анонимно
      24.06.2019 21:00

      А что он был когда то выпуклым??
      Даже петросян-стайл и то смешнее чем все эти слепаковы и воли

  • Анонимно
    24.06.2019 15:20

    Всегда смеялась над шутками Слепакова - а эта какая то не смешная...

  • Анонимно
    24.06.2019 15:31

    Слепаков становится старше и начинает злеть и мелчать. Человечек....

  • Анонимно
    24.06.2019 15:32

    Ну не его вина что люди тупые

  • Анонимно
    24.06.2019 15:33

    Посмотрите на парковку врачей РКБ машины от два млн и выше

    • Анонимно
      24.06.2019 20:59

      За 2 миллиона на машинах там санитары ездят. Врачи от 5 лямов начинают кататься.

  • Анонимно
    24.06.2019 15:35

    вот это извинился(для тупых он объясняет(

  • Анонимно
    24.06.2019 15:36

    «Но очень радует, что в нашей стране у врачей так много заступников, готовых немедленно схватиться за свои гаджеты и пожертвовать семь секунд драгоценного времени на борьбу с несправедливостью. От этого врачам, конечно, намного легче», — добавил Слепаков.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/429094
    а это сарказм? или стёб?

  • Анонимно
    24.06.2019 15:39

    Шутка плоская, подписчики тупые. Друг друга стоят

  • Анонимно
    24.06.2019 15:43

    зажрался сеня)

  • Анонимно
    24.06.2019 15:53

    Слеп хотел как-то утонченно сыграть, но ... в " десяточку " не попал ))

  • Анонимно
    24.06.2019 15:59

    Остёр комик, коли на его фоне все тупые.

  • Анонимно
    24.06.2019 17:27

    Не всё так , как Вы защищаете врачей. В основном врачи работают за нищенские зарплаты. Возможно обобщать нельзя. Но , подойдя например к Областной больницы города ,,N,, На их парковке стоят элитные иномарки, это онкологическое отделение. Деньги несёт туда народ не мерено, знаю что дома дорогие, квартиры и т.п. Процентов 80-90 врачей живёт не на подачки от государства , а на взятках. И про это всем известно , сами несем и благодарим.

    • Анонимно
      24.06.2019 17:34

      Когда попадаешь в онкологию, первым делом узнаёшь кому и сколько надо занести после операции, сколько за снятие швов, за (простите) клизму накануне операции и прочее. С пенсионеров - меньше (льготы, так сказать). Не знаю как насчёт участковых терапевтов, но в клиниках врачам грех жаловаться на зарплату, вернее, на деньги, которые они получают.

  • Анонимно
    24.06.2019 17:42

    Рифмоплет

  • Анонимно
    24.06.2019 19:19

    Хороший врач всегда состоятелен. Даже доктор Гааз ходил в дорогой шубе, хотя и помогал сидельцам и лечил бедных бесплатно.

    • Анонимно
      24.06.2019 19:28

      О, да, вот профессор Преображенский имел прекрасную квартиру и прислугу, жил в престижном доме.

  • Анонимно
    24.06.2019 21:41

    Интересно, что у моей семьи как-то нет знакомых врачей, а единственный врач, которого я более-менее близко знаю, получает полмиллиона рублей в месяц. Реальная жизнь заставляет задуматься про бедность врачей, так-сказать.

  • Анонимно
    24.06.2019 21:54

    Про Панина почему не пишете? Он собирается пол сменить, написал об этом в своем инстаграме.

  • Анонимно
    25.06.2019 01:06

    Цекало придумал эту шутку)

  • Анонимно
    25.06.2019 06:51

    Смеяться над собой уже не в тренде.

  • Анонимно
    25.06.2019 09:54

    Почему все решили, что врач должен быть нищим. Он лечет, спасает жизни людей. Если государство не в состоянии обеспечить достойной зарплатой врачей, то они сами себя обеспечивают. У нас же рынок. Не правда ли?

  • Анонимно
    28.06.2019 03:34

    зажрался,Семен.Наглость запредельная,несоответствующая реальному статусу.шут,решивший что он король.Мерзко все это.Глядишь,еще в депутаты пролезет,им такие нужны.