Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
72%Здорово упал иммунитет из-за нездоровой пищи, ненормального образа жизни, экологии, стрессов
11%Возможно, какие-то инфекции привозят из отпусков за границей
3%Просто летом не хотят работать
14%Я этого не заметил
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.06.2019

Слепаков ответил на критику из-за шутки про врачей: «Для тупых объясняю»

Резидент Comedy Club Семен Слепаков ответил на критику подписчиков из-за его шутки про зарплаты врачей. Комментарий артиста появился в его аккаунте в «Инстаграме».

Два дня назад Слепаков опубликовал фото, на котором он стоит в одежде медицинского работника на фоне дорогостоящей иномарки. Снимок он сопроводил подписью: «А говорят, у нас врачам мало платят».

Пост вызвал неоднозначную реакцию в социальных сетях. Некоторые оценили его негативно.

«На самом деле, это не смешно Семен. Врачи в провинции очень бедные, хоть и спасают жизни людей. Живя в мегаполисах конечно, корупированность и черная душа, позволяют купить такие машины. Но думаю конец их жизни, за все жизни которые они могли спасти, но не спасли, так как цель противоречила клятвенно Гипократа», — написал в комментариях один из пользователей (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Впоследствии Слепаков написал подписчикам, что не стоило воспринимать его слова буквально.

«По поводу внезапной волны хейта. Конечно, любопытно, как некоторые персонажи считывают юмор. Для тупых объясняю: иногда говорят одно, а имеют в виду совершенно противоположное. Это называется сарказм. Если вы серьезно думаете, что я хотел обидеть врачей, то у вас проблемы», — отметил комик.

«Но очень радует, что в нашей стране у врачей так много заступников, готовых немедленно схватиться за свои гаджеты и пожертвовать семь секунд драгоценного времени на борьбу с несправедливостью. От этого врачам, конечно, намного легче», — добавил Слепаков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2019 15:19

Просто шутка плоская, как в Аншлаге. Мельчаешь Слепаков.

  • Анонимно
    24.06.2019 15:19

    Просто шутка плоская, как в Аншлаге. Мельчаешь Слепаков.

    • Анонимно
      24.06.2019 15:54

      Обычно он свои шутки поет, и там уже не нужно ничего додумывать. А здесь поди догадайся что он имел ввиду. Ему нужно срочно песню написать и клип снять, тогда это фото объявил бы просто кадром из клипа, обычный рабочий момент актера в роли врача.

    • Анонимно
      24.06.2019 16:06

      Не много ли неадекватности в последнее время в Слепакове этом? Рановато взлетел.. Причин для взлета то не было..

    • Анонимно
      24.06.2019 21:00

      А что он был когда то выпуклым??
      Даже петросян-стайл и то смешнее чем все эти слепаковы и воли

  • Анонимно
    24.06.2019 15:20

    Всегда смеялась над шутками Слепакова - а эта какая то не смешная...

  • Анонимно
    24.06.2019 15:31

    Слепаков становится старше и начинает злеть и мелчать. Человечек....

  • Анонимно
    24.06.2019 15:32

    Ну не его вина что люди тупые

  • Анонимно
    24.06.2019 15:33

    Посмотрите на парковку врачей РКБ машины от два млн и выше

    • Анонимно
      24.06.2019 20:59

      За 2 миллиона на машинах там санитары ездят. Врачи от 5 лямов начинают кататься.

  • Анонимно
    24.06.2019 15:35

    вот это извинился(для тупых он объясняет(

  • Анонимно
    24.06.2019 15:36

    «Но очень радует, что в нашей стране у врачей так много заступников, готовых немедленно схватиться за свои гаджеты и пожертвовать семь секунд драгоценного времени на борьбу с несправедливостью. От этого врачам, конечно, намного легче», — добавил Слепаков.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/429094
    а это сарказм? или стёб?

  • Анонимно
    24.06.2019 15:39

    Шутка плоская, подписчики тупые. Друг друга стоят

  • Анонимно
    24.06.2019 15:43

    зажрался сеня)

  • Анонимно
    24.06.2019 15:53

    Слеп хотел как-то утонченно сыграть, но ... в " десяточку " не попал ))

  • Анонимно
    24.06.2019 15:59

    Остёр комик, коли на его фоне все тупые.

  • Анонимно
    24.06.2019 17:27

    Не всё так , как Вы защищаете врачей. В основном врачи работают за нищенские зарплаты. Возможно обобщать нельзя. Но , подойдя например к Областной больницы города ,,N,, На их парковке стоят элитные иномарки, это онкологическое отделение. Деньги несёт туда народ не мерено, знаю что дома дорогие, квартиры и т.п. Процентов 80-90 врачей живёт не на подачки от государства , а на взятках. И про это всем известно , сами несем и благодарим.

    • Анонимно
      24.06.2019 17:34

      Когда попадаешь в онкологию, первым делом узнаёшь кому и сколько надо занести после операции, сколько за снятие швов, за (простите) клизму накануне операции и прочее. С пенсионеров - меньше (льготы, так сказать). Не знаю как насчёт участковых терапевтов, но в клиниках врачам грех жаловаться на зарплату, вернее, на деньги, которые они получают.

  • Анонимно
    24.06.2019 17:42

    Рифмоплет

  • Анонимно
    24.06.2019 19:19

    Хороший врач всегда состоятелен. Даже доктор Гааз ходил в дорогой шубе, хотя и помогал сидельцам и лечил бедных бесплатно.

    • Анонимно
      24.06.2019 19:28

      О, да, вот профессор Преображенский имел прекрасную квартиру и прислугу, жил в престижном доме.

  • Анонимно
    24.06.2019 21:41

    Интересно, что у моей семьи как-то нет знакомых врачей, а единственный врач, которого я более-менее близко знаю, получает полмиллиона рублей в месяц. Реальная жизнь заставляет задуматься про бедность врачей, так-сказать.

  • Анонимно
    24.06.2019 21:54

    Про Панина почему не пишете? Он собирается пол сменить, написал об этом в своем инстаграме.

  • Анонимно
    25.06.2019 01:06

    Цекало придумал эту шутку)

  • Анонимно
    25.06.2019 06:51

    Смеяться над собой уже не в тренде.

  • Анонимно
    25.06.2019 09:54

    Почему все решили, что врач должен быть нищим. Он лечет, спасает жизни людей. Если государство не в состоянии обеспечить достойной зарплатой врачей, то они сами себя обеспечивают. У нас же рынок. Не правда ли?

  • Анонимно
    28.06.2019 03:34

    зажрался,Семен.Наглость запредельная,несоответствующая реальному статусу.шут,решивший что он король.Мерзко все это.Глядишь,еще в депутаты пролезет,им такие нужны.