Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.06.2019

За весну жители Казани купили смартфонов на 1,36 млрд рублей – рост на 13%

Объединенная компания «Связной» — «Евросеть» проанализировала общие продажи на рынке смартфонов в период с марта по май 2019 года и выяснила, какие модели пользовались популярностью среди жителей Казани этой весной.

В топ-5 наиболее популярных смартфонов в штучном выражении вошли Samsung Galaxy J2 CORE 8GB, Samsung Galaxy A50 64 GB, Honor 7A 16GB, Honor 10 Lite 32GB и Samsung Galaxy A30 32GB.

В топ-5 наиболее популярных смартфонов в денежном выражении вошли iPhone XS MAX 256GB, iPhone XR 64GB, Samsung Galaxy A50 64GB, iPhone XR 128GB и Samsung Galaxy S10 Plus 128GB.

Всего с марта по май этого года жители Казани приобрели 71 тыс. смартфонов на 1,36 млрд рублей. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 2% в штуках и 13% в деньгах. Средняя стоимость устройств составила 19,3 тыс. рублей, что на 11% больше чем годом ранее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2019 18:18

и ищут продукты потом в пятерочке по акции

  • Анонимно
    24.06.2019 18:14

    люди пытаются уйти от действительности в интернет

    • Анонимно
      24.06.2019 18:31

      опасная тенденция уход от покупки телевизоров к смартфонам. там навальный может до них добраться

    • Анонимно
      25.06.2019 09:26

      нет, эти гаджеты долго не живут... вот и покупают новые

  • Анонимно
    24.06.2019 18:18

    и ищут продукты потом в пятерочке по акции

    • Анонимно
      24.06.2019 19:06

      Я живу один, зп у меня 80-90 тыр. на руки. За квартиру, однушку-ленинградку на Квартале, уже расплатился. Машины у меня нет. (ОТ, такси). Смартфон у меня Галакси S9. Продукты я почти всегда беру в Пятерочке у дома (мясо в Йоле, пожарить либо в духовку кинуть),иногда бываю в Ленте и Ашане.
      Где я должен покупать продукты что бы не быть нищебродом для Вас ?

      • Анонимно
        24.06.2019 19:23

        Не о тебе речь, а о большинстве. З/п в казани в среднем 15-25 т.р. А ты походу входишь в число счастливчиков))) О создании семьи подумай))) Не жри в одну глотку)))

        • Анонимно
          24.06.2019 19:37

          Пока племяшам помогаю

        • Анонимно
          24.06.2019 22:23

          Я зарабатываю намного больше , чем комментатор выше. Продукты покупаю частенько в пятерочке, потому что этот магазин рядом. Живу в частном доме. У меня нет комплексов в отличаи от некоторых, чтобы бежать за гречкой и кефиром в какой либо другой магазин. Да, за мясом, сыром, творогом , овощами , яйцами я еду далеко от Казани. Люди , которые зарабатывают достаточно , не парятся по поводу пятерочки или семерочки .

      • Анонимно
        24.06.2019 20:13

        19.06.

        Вы вообще бываете в цивильных магазинах или только для бедноты?

      • Анонимно
        24.06.2019 21:22

        Ты молодец,жениться сейчас не выгодно.

      • Анонимно
        24.06.2019 22:04

        Это вы так написали, похвастаться захотелось?

  • Анонимно
    24.06.2019 19:29

    В кредит ха ха ха

  • Анонимно
    24.06.2019 19:55

    Не понимаю популярности самсунга и хонора в бюджетном сегменте, китайцы лучше.

    • Анонимно
      24.06.2019 20:14

      Китай отстой. Не путать нормальные марки, просто собранные в китае.

  • Анонимно
    24.06.2019 19:57

    Хонор 7с рулит

  • Анонимно
    24.06.2019 21:23

    Пока лучше айфона нет ничего.