Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.06.2019

За весну жители Казани купили смартфонов на 1,36 млрд рублей – рост на 13%

Объединенная компания «Связной» — «Евросеть» проанализировала общие продажи на рынке смартфонов в период с марта по май 2019 года и выяснила, какие модели пользовались популярностью среди жителей Казани этой весной.

В топ-5 наиболее популярных смартфонов в штучном выражении вошли Samsung Galaxy J2 CORE 8GB, Samsung Galaxy A50 64 GB, Honor 7A 16GB, Honor 10 Lite 32GB и Samsung Galaxy A30 32GB.

В топ-5 наиболее популярных смартфонов в денежном выражении вошли iPhone XS MAX 256GB, iPhone XR 64GB, Samsung Galaxy A50 64GB, iPhone XR 128GB и Samsung Galaxy S10 Plus 128GB.

Всего с марта по май этого года жители Казани приобрели 71 тыс. смартфонов на 1,36 млрд рублей. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 2% в штуках и 13% в деньгах. Средняя стоимость устройств составила 19,3 тыс. рублей, что на 11% больше чем годом ранее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2019 18:18

и ищут продукты потом в пятерочке по акции

  • Анонимно
    24.06.2019 18:14

    люди пытаются уйти от действительности в интернет

    • Анонимно
      24.06.2019 18:31

      опасная тенденция уход от покупки телевизоров к смартфонам. там навальный может до них добраться

    • Анонимно
      25.06.2019 09:26

      нет, эти гаджеты долго не живут... вот и покупают новые

  • Анонимно
    24.06.2019 18:18

    и ищут продукты потом в пятерочке по акции

    • Анонимно
      24.06.2019 19:06

      Я живу один, зп у меня 80-90 тыр. на руки. За квартиру, однушку-ленинградку на Квартале, уже расплатился. Машины у меня нет. (ОТ, такси). Смартфон у меня Галакси S9. Продукты я почти всегда беру в Пятерочке у дома (мясо в Йоле, пожарить либо в духовку кинуть),иногда бываю в Ленте и Ашане.
      Где я должен покупать продукты что бы не быть нищебродом для Вас ?

      • Анонимно
        24.06.2019 19:23

        Не о тебе речь, а о большинстве. З/п в казани в среднем 15-25 т.р. А ты походу входишь в число счастливчиков))) О создании семьи подумай))) Не жри в одну глотку)))

        • Анонимно
          24.06.2019 19:37

          Пока племяшам помогаю

        • Анонимно
          24.06.2019 22:23

          Я зарабатываю намного больше , чем комментатор выше. Продукты покупаю частенько в пятерочке, потому что этот магазин рядом. Живу в частном доме. У меня нет комплексов в отличаи от некоторых, чтобы бежать за гречкой и кефиром в какой либо другой магазин. Да, за мясом, сыром, творогом , овощами , яйцами я еду далеко от Казани. Люди , которые зарабатывают достаточно , не парятся по поводу пятерочки или семерочки .

      • Анонимно
        24.06.2019 20:13

        19.06.

        Вы вообще бываете в цивильных магазинах или только для бедноты?

      • Анонимно
        24.06.2019 21:22

        Ты молодец,жениться сейчас не выгодно.

      • Анонимно
        24.06.2019 22:04

        Это вы так написали, похвастаться захотелось?

  • Анонимно
    24.06.2019 19:29

    В кредит ха ха ха

  • Анонимно
    24.06.2019 19:55

    Не понимаю популярности самсунга и хонора в бюджетном сегменте, китайцы лучше.

    • Анонимно
      24.06.2019 20:14

      Китай отстой. Не путать нормальные марки, просто собранные в китае.

  • Анонимно
    24.06.2019 19:57

    Хонор 7с рулит

  • Анонимно
    24.06.2019 21:23

    Пока лучше айфона нет ничего.