Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.06.2019

Жительница Казани выиграла в лотерею квартиру за 1,9 млн рублей​

Жительница Казани выиграла в лотерею квартиру стоимостью 1,9 млн рублей. Жилье получит инженер-технолог Лариса Шумилова.

«В каждом билете я ищу значимые для меня числа. Они связаны с моим именем и датой рождения. Так сделала и в этот раз. Когда увидела сумму в личном кабинете, вздохнула с облегчением», — рассказала женщина.

У Шумиловой большая семья: четверо детей и трое внуков. Жительница столицы РТ занимается созданием и оформлением сайтов на заказ и владеет интернет-магазином с детскими игрушками, сообщает пресс-служба «Столото».

В середине июня медсестра из Татарстана выиграла в лотерею 1 млн рублей. Она рассказала, что накануне выигрыша увидела вещий сон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2019 17:47

Замануха. Все равно не приобрету билеты.

  • Анонимно
    24.06.2019 17:44

    Остальные жители Казани попытают счастья в следующий раз.

    • Анонимно
      24.06.2019 17:54

      очередной развод для наивных бабушек-покупайте.Столото. на всю пенсию-обеспечите себе безбедную старость!?! Это все ОБМАН и ЛОХОТРОН -никто там не выигрывает это пустая РЕКЛАМА!!!

  • Анонимно
    24.06.2019 17:44

    Что- то все больше и больше выигрывать в лотерею стали наши граждане!
    Прорыв однако!)

  • Анонимно
    24.06.2019 17:45

    Хоть однокомнатную? Почему-то даже не указали каким метражом

    • Анонимно
      24.06.2019 18:47

      Потому что её не существует.
      Где вы видели бабушку с тремя внуками, создающую сайты.
      Это сугубо молодёжная тема, а не пенсионерок.

      • Анонимно
        25.06.2019 11:32

        Почему бы и нет, для большинства сайтов это больше вопрос дизайна, а остальное - готовая cms, плюс внучок допилит код.

  • Анонимно
    24.06.2019 17:47

    Замануха. Все равно не приобрету билеты.

  • Анонимно
    24.06.2019 17:51

    За 1.90 млн нет квартир в Казани. Это в другом городе значит.

  • Анонимно
    24.06.2019 17:53

    1900000 - это 30 кв.м в Салават купере?

    • Анонимно
      24.06.2019 18:23

      Зачем вы мешаете заманивать доверчивых?

    • Анонимно
      24.06.2019 19:22

      Соц ипотека 32 т.р. За кв. м.

    • Анонимно
      25.06.2019 13:40

      1,9 это дорого для Салавата от силы 1,2 там стоит и то надо поискать наивного человека. А в Казани действительно не купишь.

  • Анонимно
    24.06.2019 17:57

    Да, хорошая клюква, но нет

  • Анонимно
    24.06.2019 17:57

    Видимо а Казане перестали покупать лоторею

  • Анонимно
    24.06.2019 17:59

    Совсем похоже в нашем регионе не покупают эти лотереи, уже даже пенсионерки перестали покупать!

  • Анонимно
    24.06.2019 20:07

    100% лохотрон, особенно это проявляется в усилении рекламы на самых читаемых ресурсах. Совести нет у этих "барабанщиков".

  • Анонимно
    24.06.2019 21:04

    Слава Богу, мало, кто поверит.

  • Анонимно
    25.06.2019 00:14

    в каждом городе аналогичная новость есть.