Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
35%Владимир Зеленский
4%Петр Порошенко
2%Юлия Тимошенко
21%Виктор Медведчук
3%Святослав Вакарчук
31%Ни за кого
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.06.2019

Премьер Франции заявил, что антироссийские санкции могут отменить в любой момент

Антироссийские санкции могут отменить в любой момент, заявил премьер-министр Франции Эдуар Филипп на совместной с премьер-министром России Дмитрием Медведевым пресс-конференции в Гавре.

«Во Франции мы иногда слышим рефрен, что якобы диалог с Россией недостаточен. Но я хочу сказать всем, кто готов это услышать, что это не соответствует реальности», — цитирует РИА «Новости» Филиппа.

Медведев, в свою очередь, заметил, что нельзя замораживать каналы общения и прерывать контакт, «потому что это самый плохой путь, которой только может быть».

«Ведь недаром появилось утверждение, что в чем-то в мире в настоящий момент обстановка хуже, чем в период холодной войны. Почему? Потому что нет общения — нет доверия, нет доверия — нет возможности решать задачи», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.06.2019 21:47

    А могут и не отменить в любой момент...

  • Анонимно
    24.06.2019 21:53

    Свежо предание,но верится с трудом...

  • Анонимно
    24.06.2019 22:12

    Международные отношения России на критическом уровне. И на этом фоне российская аристократия и буржуазия - позволяет себе, пренебрегать доверием общества. Международная политическая элита чутко реагирует, не только на внешнюю политику России, но, и на те политико-экономические процессы, которые происходят внутри страны. Gmb

  • Анонимно
    24.06.2019 22:15

    могут. Но не отменят.

  • Анонимно
    24.06.2019 22:51

    Отменят сразу,... как только устранятся причины их вызвавшие!

  • Анонимно
    24.06.2019 23:14

    А также могут и усилить в любой момент ещё запретом чего-либо для российских компаний и отдельных физлиц. Они все могут, а мы опять меньше кушать будем их продуктов в ответ, мы другого больше не можем.

  • Анонимно
    25.06.2019 06:43

    Медведев, в свою очередь, заметил, что нельзя замораживать каналы общения и прерывать контакт, «потому что это самый плохой путь, которой только может быть».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/429153

  • Анонимно
    25.06.2019 13:28

    Лошадь,запряги повесь Торбу,с овсом и двигайся в путь.Всегда дойдёт до конечного пункта,если и не дашь больше овса.Надежда,ведёт кобылу.Дойду,накормят.