Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.06.2019

Тариф системы «Платон» вырастет с 1 июля

Тариф системы «Платон» вырастет с 1 июля на 14 копеек, сообщается на сайте минтранспорта РФ.

Теперь владельцы грузовиков массой более 12 т будут платить 2,04 рубля за 1 км проезда по федеральной трассе.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Российская система взимания платы с грузовиков с разрешенной максимальной массой свыше 12 т была запущена 15 ноября 2015 года. Деньги берутся с перевозчиков в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения. В настоящее время тариф «Платона» составляет 1,9 рубля за километр.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2019 23:34

Человеческая жизнь в России дешевеет.

  • Анонимно
    24.06.2019 22:55

    Сначала убрали транспортный налог говорили можете компенсировать с Платона , сейчас убрали компенсацию говорят зато не будут повышение по платану не прошло и месяца сразу же поняли. Совсем не много осталось ждать , потерпите немного ребята .

  • Анонимно
    24.06.2019 22:56

    Хоть одну новость о том, что подешевеет. Ну пожалуйста

  • Анонимно
    24.06.2019 23:04

    А я то думал понизиться) вот это прорыв

  • Анонимно
    24.06.2019 23:11

    Ну что дальнобои, промолчали тогда? Теперь ешьте. И мы тоже будем есть, всё повысится теперь тоже . Логистика.

  • Анонимно
    24.06.2019 23:16

    Каждый день хорошая новость!

    • Анонимно
      25.06.2019 06:45

      Да, конечно.
      Всё делается для народа и улучшения его благосостояния!
      А какие условия создают для развития внутреннего рынка
      страны - пером не описать! (или можно ... описать?)
      Созерцатель

  • Анонимно
    25.06.2019 00:10

    Новости о повышениях как из рога изобилия!

  • Анонимно
    25.06.2019 00:40

    Когда это отменили транспортный налог ???

  • Анонимно
    25.06.2019 06:00

    Чудо какое жадное правительство, в сентябре надо будет тчательнее проверять историю кандидатов, чтобы с ЕР небыли связаны, в то так и будут каждый день подобные новости!

  • Низами
    25.06.2019 06:19

    Повышение тарифов системы "Платон", правительство не будет продлевать заморозку цен на бензин, резко поднялись акцизы на топливо, повышение транспортного налога, рост цен на многие товары из-за маркировки, рост тарифов ЖКХ...
    Часовой механизм "социальной бомбы" запущен...

  • Анонимно
    25.06.2019 07:00

    Доходы населения падают, цены растут!

  • Анонимно
    25.06.2019 10:06

    Ну и где обещанные новые дороги на деньги от Платона?!!

  • Анонимно
    25.06.2019 12:21

    До этого подняли,другие части Налогов в РФ,тут,всего14 копеек.Проводят проверку на "вшивость",то есть какова реакция.Смолчат,дальше будут повышать.Только придя в магазин,не возмущайтесь,что Цены поднялись,а вы не в курсе.