Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
25.06.2019

Врачи заподозрили Бари Алибасова в инсценировке отравления

В истории с отравлением продюсера Бари Алибасова много несоответствий — если диагноз поставлен правильно, столь ранняя выписка невозможна, заявил КП врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев.

«Если бы был ожог четвертой степени, это означало бы полное разрушение тканей пищевода. И если даже человек выживает, что очень сомнительно, пищевод ему удаляют. Поверьте, при таком диагнозе через две недели домой не уходят», — сказал специалист.

Также он отметил, что Алибасов совершенно не выглядит исхудавшим, хотя должен был провести три недели на строжайшей диете. Кроме того, в результате ожога должен был измениться голос. «Я думаю, никакого отравления „Кротом“ не было, а в Склифе артист лежал по другим причинам», — заключил врач.

Анестезиолог-реаниматолог Лев Николаев, в свою очередь, опроверг слова сына продюсера о том, что тот потерял память после пробуждения от медикаментозного сна. «Потеря памяти после медикаментозного сна абсолютно невозможна, даже если он длится пять суток. Это состояние контролируется: заканчивается действие препарата, и человек выходит из сна», — сказал анестезиолог.

Напомним, Алибасова госпитализировали в НИИ им. Склифосовского 4 июня после того, как он случайно выпил жидкость для прочистки канализационных труб, перепутав бутылку с соком. Медики диагностировали у него ожог пищевода 4-й степени, ожог желудка 2-й степени и ожог дыхательных путей. Несколько дней продюсер провел в медикаментозном сне, а затем пошел на поправку. Его выписали из больницы 17 июня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2019 08:05

Вся Москва знает и вам донесу- его туда привезли с белой горячкой после очень затяжного запоя, он по 100 баксов у медсестёр в больнице пытался купить водку

  • Анонимно
    25.06.2019 07:53

    Все подстроил его кот!

    • Анонимно
      25.06.2019 13:05

      он же всегда шокировал народ разными странными шокирующими выходками,громкий спектакль -инсценировку своей смерти похорон и поминок он уже устраивал и сказал,хочу умереть в день своего рождения! Вот и устроил это шоу с .Кротом. именно под день своего рождения.В цирк нужно было ему идти клоуном веселым и безбашенным,а не песни петь. безбашенный старый шоумэн-одно слово!

  • Анонимно
    25.06.2019 07:54

    ХАЙПАНУЛ НЕМНОГО СТАРИЧЁК)

  • Анонимно
    25.06.2019 07:54

    Огурчик. Можно еще раз жениться.

  • Анонимно
    25.06.2019 07:56

    Вот какой не порядочный! И нас за дураков держит!

  • Анонимно
    25.06.2019 08:04

    Что-то случилось с головой Бари Алибасова. Если раньше он вёл себя просто экстравагантно, то сейчас у него поведение просто психически больного человека. Жаль уважаемого человека.

    • Анонимно
      25.06.2019 08:19

      а он уважаемый?)

      • Анонимно
        25.06.2019 09:03

        Ну общество в целом считает его уважаемым. Во всяком случае московская элита считает его именно таковым. Телевидение тоже всегда рассказывало о нём, приглашала на разные шоу.

    • Анонимно
      25.06.2019 08:53

      Он же не смог сам себе поставить такой диагноз! Может лечащие врачи не дружат с головой?

      • Анонимно
        25.06.2019 09:08

        Возможно больница просто для общественности огласила "приличный" диагноз, учитывая авторитет этого человека.

        Про Ленина тоже публично не оглашали, что у него сифилис был.

        • Анонимно
          25.06.2019 10:35

          а ты откуда вычитал про сифилис? У ленина были множественные инсульты

          • Анонимно
            25.06.2019 10:54

            Я это ещё в советское время читал.

            Сейчас набрал в поисковике "Ленин, сифилис" - тоже огромное количество информации по этому поводу выходит, включая википедию, со ссылками.

          • Анонимно
            25.06.2019 10:58

            Ленин умер от многочисленных инфарктов, но это совершенно не исключает того, что он ранее болел сифилисом. Он лечился от него до конца жизни.

            • Анонимно
              25.06.2019 14:10

              от инсультов, да, но не инфарктов, а про сифилис вы тоже так знаете, как про инфаркты?

          • Анонимно
            25.06.2019 14:48

            Про Ленина и сифилис давно известно всем.

            • Анонимно
              25.06.2019 16:38

              14-48 гов. про сифилис головного мозга-думаю все это вранье,иначе как бы он с таким диагнозом совершил революцию,убрал со своего партийного пути духовенство и построил всем простым россиянам-просто райскую жизнь на 100лет вперед-согласитесь или опровергните!?

              • Анонимно
                25.06.2019 21:42

                А ещё забыли написать, что благодаря дедушке Ленину появилась Татарская АССР!
                Не забудь 27 мая 2020 года отметить 100 летие нашей республики!
                Без булдырабыз!

    • Анонимно
      25.06.2019 09:46

      Дивиантное поведение помноженное на старческую деменцию

  • Анонимно
    25.06.2019 08:05

    Вся Москва знает и вам донесу- его туда привезли с белой горячкой после очень затяжного запоя, он по 100 баксов у медсестёр в больнице пытался купить водку

    • Анонимно
      25.06.2019 08:16

      100 процентов после белой горячки.

    • Анонимно
      25.06.2019 08:22

      Какие же мы россияне всё-таки сердобольные

    • Анонимно
      25.06.2019 08:46

      Странно. А на ифтаре в шатре Рамадана как огурец сидел.

    • Анонимно
      25.06.2019 09:17

      Звучит правдоподобно, с чего бы трезвому человеку пить жидкость для прочистки труб? А в белой горячке уже и ацетон выпить могут.

      • Анонимно
        25.06.2019 23:08

        вообще речь о том, что никакой жидкости для прочистки он не пил

  • Анонимно
    25.06.2019 08:18

    Так вроде и на ифтар ходил

  • Анонимно
    25.06.2019 08:41

    пусть пересудятся все к чертовой материа, крот с федосеевой, бари с мошенниками с чучей, сми с сыном бари ......

  • Анонимно
    25.06.2019 08:42

    Значит, и врачей больницы, куда привезли Алибасова, можно заподозрить в инсценировке при постановке диагноза?

  • Анонимно
    25.06.2019 08:55

    тогда, что произошло с Алибасовым?...

  • Анонимно
    25.06.2019 08:57

    Точно отходняк был у него

  • Анонимно
    25.06.2019 09:03

    я уже писал о том, что Алибасов либо имеет признаки деменции или шизофрении, либо просто проводит "черный" пиар. Его поведение в настоящее время весьма неадекватно, он может в присутствии людей обнажить свои гениталии, с криком о том, что его пытались отравить инъекциями, может отказаться от сына, может инсценировать свадьбу с престарелой Федосеевой, может инсценировать отравление химикатами, при этом выписаться из больницы в течении нескольких дней и это с учетом того, что он почтенного возраста, а соответственно все ресурсы организма для регенерации и восстановления уже в принципе не работают. Что это????а в прочем, это правда российского бомонда.

  • Анонимно
    25.06.2019 09:08

    Этот тип давно ведет мутную игру.Чего стоят инсценировки своих поминок.Вполне вероятно,давнее и систематическое употребление алкоголя.Типичный реликт окаянных 90-х.

  • Анонимно
    25.06.2019 09:09

    Какая еще инсценировка отравления, скорее всего это просто ошибка медиков в диагнозе. Он реально чего то выпил не того, а 4-й степени ожог был или второй должны были сказать медики. Раз выпмсали через 2 недели, значит 4-й степени не было, а столь быстро вышел может и потому, что лечили от 4-й степени, т.е. самыми сильными препаратами и методами.

    • Анонимно
      25.06.2019 09:37

      Вы явно не медик.

    • Анонимно
      25.06.2019 12:01

      09:09. Скажу вам откровенно, что даже простая язва желудка просто так и быстро не проходит. А тут химический ожог пищевода и желудка

    • Анонимно
      25.06.2019 15:36

      от 4 степени удалением остатков пищевода?

  • Анонимно
    25.06.2019 09:13

    Это сразу было ясно, пиар, когда он фотки из больницы начал делать, так шутить на здоровье это вообще уму не постижимо

  • Анонимно
    25.06.2019 10:19

    Его просто посетила "белочка"...... Меньше надо пить. А вообще то он и Шукшина уже всех достали...... Шли бы они лесом и никого не тревожили своими глупостями

  • Анонимно
    25.06.2019 12:21

    Оценку фейку надо дать на центральных каналах

  • Анонимно
    25.06.2019 12:31

    Алибасовщина головного мозга

  • Анонимно
    25.06.2019 13:05

    Ясно было уж, что запой. Просто зачем озвучивать надо было. Тихо пролечили бы и все. Никто бы ничего бы не узнал. Никто бы ничего не рассказал. Ерунду нарисовали. Кто поверит-то?

  • Анонимно
    25.06.2019 14:12

    Ох, сколько комментариев, и ведь интересуются. Всё нормально, у правительства всё по плану.

    • Анонимно
      25.06.2019 15:27

      даже правительство не могло бы запланировать такого чудака)))))))))

  • Анонимно
    25.06.2019 16:34

    Татарстан ему !заслуженного! дал кстати....к 1000-летию Казани...

  • Анонимно
    25.06.2019 16:39

    отвлекли народ на пару недель-Цель достигнута!?

  • Анонимно
    25.06.2019 17:33

    Обычный ПСИХбольной. Неужели вы не видите по его разговорам. Да чтобы с диагнозами Бари Алибасова человек прыгал зайчиком через две недели после якобы отравления - не может быть!

    Какое счастье, что Джигарханяна убрали с экранов. Зато появилась достойная замена. В каждой деревне должен быть свой дурачок - народная мудрость(с).

  • Анонимно
    25.06.2019 21:27

    А Шукшина не получила наследство от Батика,поэтому и попала в больницу или тоже что то маханула.