Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
25.06.2019

Соловьев назвал Доренко предателем: «Не могу понять тех, кто вспоминает о нем с придыханием»

Российский теле- и радиоведущий Владимир Соловьев заявил, что не понимает тех, кто с придыханием вспоминает о журналисте Сергее Доренко. По мнению Соловьева, бывший главный редактор радиостанции «Говорит Москва» был предателем.

«Я не могут понять всех тех, кто с придыханием сейчас вспоминает о Доренко. Я понимаю, почему какая-нибудь [блогер] Кристина Потупчик близка к Доренко. Потому что оба предатели», — сказал Соловьев в эфире радиостанции «Вести FM».

Он отметил, что во время майдана на Украине Доренко нелицеприятно высказывался о президенте РФ Владимире Путине. Потупчик же, по словам Соловьева, после работы комиссаром движения «Наши» (молодежное общественное политическое движение, созданное администрацией президента РФ, — прим. ред.), «теперь вытирает ноги» о тех, кому «вечно клялась в любви».

9 мая, после смерти Доренко, Соловьев заявил, что кончина экс-главреда радиостанции «Говорит Москва» стала большой утратой для российской журналистики.

«Это колоссальная драма для его семьи, близких и слушателей. Доренко — отдельный континент, отдельная планета. Он могучая личность, гигант, который очень рано и трагически ушел», — отмечал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2019 10:06

Сказал человек который ещё 7 лет назад с пеной у рта на дожде рассказывал какой Путин плохой, а потом БАЦ и уже поет по другому.
Журналист "с низкой социальной ответственностью", другое слово тут заабанят.

  • Анонимно
    25.06.2019 10:06

    Сказал человек который ещё 7 лет назад с пеной у рта на дожде рассказывал какой Путин плохой, а потом БАЦ и уже поет по другому.
    Журналист "с низкой социальной ответственностью", другое слово тут заабанят.

  • Анонимно
    25.06.2019 10:06

    В чем Доренко предатель? В том, что освещал недостатки в жизни нашего общества? Да, не молчал, как трус. Зря Соловьев отягощает свою карму явной ложью.

  • Анонимно
    25.06.2019 10:16

    Молодец, после смерти Доренко набрался смелости сказать, что о нем думает.

  • Анонимно
    25.06.2019 10:18

    Стоит подумать, как о тебе будут вспоминать....

  • Анонимно
    25.06.2019 10:20

    У Соловьева зависть к Сергею даже после его смерти не снижается.

  • Анонимно
    25.06.2019 10:22

    Интересно как будут вспоминать о Соловьеве)

    • Анонимно
      25.06.2019 15:45

      Бесконечно ложь и лесть кому надо, а за это вилла в Италии.

  • Анонимно
    25.06.2019 10:31

    деменция, по простому - старческий склероз.

  • Анонимно
    25.06.2019 10:43

    По себе людей не судят! Попридержал бы свой помет!

  • Галеев Зуфар
    25.06.2019 10:48

    Соловьёв не понимает, что не понимает.

  • Булгарин
    25.06.2019 10:53

    Думаю, после смерти Соловьева при воспоминании о нем будут отплевываться. Хотя плюются уже теперь.

  • Анонимно
    25.06.2019 11:05

    Это все потому, что Доренко называл Соловьева "хлопотливой тётенькой"

  • Анонимно
    25.06.2019 11:08

    Не поклонник Соловьева, но в отношении Доренко согласен. О какой правде от Доренко говорите? Ради бабла он готов был пользуясь своим положением и родную мать облить грязью. Хамства и оскорбления, которые он нес можно считать правдой жизни?!

    • Анонимно
      25.06.2019 12:10

      Хм.. это вы сейчас о Соловьеве написали? В точку!

    • Анонимно
      25.06.2019 12:25

      Соловьев с Доренко - оба элементы госпропоганды, два сапога пара.

  • Анонимно
    25.06.2019 11:10

    Соловьев служит исправно. За деньги. Теперь понятно, какое оправдание он для себя придумал.

  • Анонимно
    25.06.2019 11:26

    Соловьев и Доренко стоят друг друга. Если бы не Доренко, у власти бы стояли совсем другие люди и Россия двадцать лет назад пошла бы по другому пути.

  • Анонимно
    25.06.2019 11:29

    от кого я это слышу

  • Анонимно
    25.06.2019 11:30

    Доренко в своих эфирах не раз "отзывался о Соловьеве". Очень интересно послушать было)

  • Анонимно
    25.06.2019 11:38

    Скоро и про тебя такое скажут

  • Анонимно
    25.06.2019 12:28

    Новое в Журналистике,"Эффект Соловьёва"Что бы ни говорил твой оппонент,молчи.Дождись Его смерти,и выскажись,что думал о Нём.

  • Анонимно
    25.06.2019 14:50

    Доренко сложная личность в российском журналистском пространстве, где не выразишь то, что чувствуешь сердцем и поступаешь по обстоятельствам...думаю, Соловьев такой же приспособленец нашего, отдельно текущего, российского времени...

  • Анонимно
    26.06.2019 07:55

    однако венок от президента был,а вот будет ли соловьёву ещё неизвестно ,но вряд ли.