Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.06.2019

Росреестр поменял данные об особняках предполагаемых заказчиков дела Голунова. Теперь ими владеет Российская Федерация

Росреестр изменил информацию о владельце особняка в подмосковном коттеджном поселке «Лесная бухта». Судя по выпискам, предоставленным ранее, недвижимость принадлежит руководителю управления ФСБ по Москве и Московской области генерал-полковнику Алексею Дорофееву. Он фигурирует в новом расследовании Ивана Голунова о похоронном бизнесе.

На изменение информации о собственнике особняка обратили внимание СМИ. Теперь владельцем в выписке указана «Российская Федерация».

Журналисты сравнили выписки Росреестра, предоставленные изданиям «Собеседник» и «Новая газета». Выяснилось, что в документах совпадают номер госрегистрации и дата возникновения права собственности у Дорофеева и России.

«Это значит, что недвижимость генерал сохранил за собой, просто предпочел это скрыть за громким псевдонимом», — отмечает «Собеседник».

Издание также обратило внимание на тот факт, что по соседству с домом Дорофеева расположен особняк Эльды Медоевой — сестры подполковника УФСБ по Москве и Московской области Марата Медоева. Об этом офицере также рассказывается в расследовании Голунова. Особняк Медоевой был выкуплен неизвестным, также скрытым под именем «Российская Федерация»,

СМИ полагают, что Дорофеев и Медоев могли быть заинтересованы в задержании и аресте Голунова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2019 11:51

Что в очередной раз подтверждает, в России честного журналиста задержат, обвинят и посадят, а тех продажных коррупционеров, которых он поймал государство прикроет и защитит. Вот такое государство было построено за последние 20 лет.

  • Анонимно
    25.06.2019 11:42

    В Москве Рублевка - это Российская федерация. В Казани Боровое Матюшино -это республика Татарстан.

    • Анонимно
      25.06.2019 23:29

      Боровое сейчас уже не популярно. Там застой сплошной. Даже охраны нет. Проселочные дороги и дом на доме. Прошли времена Боровых. Мне там не нравится

  • Анонимно
    25.06.2019 11:43

    изменили данные? вот это да!!! ни когда такого небыло, и вот о5...

    Пы.Сы.
    а через пару месяцев вызов Голунову по статье о фейковых новостях

  • Анонимно
    25.06.2019 11:44

    Феликс они тебя опозорили прости нас !

  • Анонимно
    25.06.2019 11:45

    А зачем тогда Росреестр если ты к примеру не знаешь кто хозяин недвижимости при покупке недвижимости?

  • Нормально! надо пойти и пеменять ФИО на Российская Федерация Рифкатович .

    • Анонимно
      25.06.2019 12:26

      Ну а что не так?
      Они есть хозяева)) Они это нынешняя Российская Федерация))
      А всякие голуновы и прочие холопы должны трепетать и дрожать перед властью

  • Анонимно
    25.06.2019 11:51

    Что в очередной раз подтверждает, в России честного журналиста задержат, обвинят и посадят, а тех продажных коррупционеров, которых он поймал государство прикроет и защитит. Вот такое государство было построено за последние 20 лет.

    • Анонимно
      25.06.2019 12:29

      почему за 20 лет? вообще то уже 30 лет строят

    • Анонимно
      25.06.2019 19:18

      Надо этих персонажей уволить с должности и забрать служебное жилье, принадлежащее РФ.

    • Анонимно
      25.06.2019 20:38

      За что тогда посадили хозяев с миллиардами в квартире, если они через одного такие? А Главы Коми и Хабаровского края на фоне этих коррупционеров вообще детский сад! Что-то не то у нас происходит!

  • Анонимно
    25.06.2019 11:58

    ФЕЛИКС прости их!

    • Анонимно
      25.06.2019 13:01

      За что? Не на слове, на деле о стране думают. Всё о Российской Федерации пекутся.

  • Анонимно
    25.06.2019 12:02

    Ахаха! Я- это государство! (Людовик 14
    Вот таки живут- путая свой личный и гос карман))
    Я вот уже 10 лет пытаюсь понять каких еще высот наглости и беззастенчивой лживости должна достичь эта власть и ее правоохранители чтобы наконец что то изменилось??

  • Анонимно
    25.06.2019 12:09

    Путинская Россия. Продолжает удивлять.

  • Анонимно
    25.06.2019 12:25

    То есть даже решил не скрывать, что друган сказочного

  • Невиданное доселе в мире явление - государство российское открыто прикрывает жуликов

    • Анонимно
      25.06.2019 18:09

      Если государство открыто прикрывает жуликов то как такое называется?))

  • Анонимно
    25.06.2019 20:33

    Вот что значит эффективно работают. Раааз-и готово.

  • Анонимно
    25.06.2019 23:07