Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
25.06.2019

Росреестр поменял данные об особняках предполагаемых заказчиков дела Голунова. Теперь ими владеет Российская Федерация

Росреестр изменил информацию о владельце особняка в подмосковном коттеджном поселке «Лесная бухта». Судя по выпискам, предоставленным ранее, недвижимость принадлежит руководителю управления ФСБ по Москве и Московской области генерал-полковнику Алексею Дорофееву. Он фигурирует в новом расследовании Ивана Голунова о похоронном бизнесе.

На изменение информации о собственнике особняка обратили внимание СМИ. Теперь владельцем в выписке указана «Российская Федерация».

Журналисты сравнили выписки Росреестра, предоставленные изданиям «Собеседник» и «Новая газета». Выяснилось, что в документах совпадают номер госрегистрации и дата возникновения права собственности у Дорофеева и России.

«Это значит, что недвижимость генерал сохранил за собой, просто предпочел это скрыть за громким псевдонимом», — отмечает «Собеседник».

Издание также обратило внимание на тот факт, что по соседству с домом Дорофеева расположен особняк Эльды Медоевой — сестры подполковника УФСБ по Москве и Московской области Марата Медоева. Об этом офицере также рассказывается в расследовании Голунова. Особняк Медоевой был выкуплен неизвестным, также скрытым под именем «Российская Федерация»,

СМИ полагают, что Дорофеев и Медоев могли быть заинтересованы в задержании и аресте Голунова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2019 11:51

Что в очередной раз подтверждает, в России честного журналиста задержат, обвинят и посадят, а тех продажных коррупционеров, которых он поймал государство прикроет и защитит. Вот такое государство было построено за последние 20 лет.

  • Анонимно
    25.06.2019 11:42

    В Москве Рублевка - это Российская федерация. В Казани Боровое Матюшино -это республика Татарстан.

    • Анонимно
      25.06.2019 23:29

      Боровое сейчас уже не популярно. Там застой сплошной. Даже охраны нет. Проселочные дороги и дом на доме. Прошли времена Боровых. Мне там не нравится

  • Анонимно
    25.06.2019 11:43

    изменили данные? вот это да!!! ни когда такого небыло, и вот о5...

    Пы.Сы.
    а через пару месяцев вызов Голунову по статье о фейковых новостях

  • Анонимно
    25.06.2019 11:44

    Феликс они тебя опозорили прости нас !

  • Анонимно
    25.06.2019 11:45

    А зачем тогда Росреестр если ты к примеру не знаешь кто хозяин недвижимости при покупке недвижимости?

  • Нормально! надо пойти и пеменять ФИО на Российская Федерация Рифкатович .

    • Анонимно
      25.06.2019 12:26

      Ну а что не так?
      Они есть хозяева)) Они это нынешняя Российская Федерация))
      А всякие голуновы и прочие холопы должны трепетать и дрожать перед властью

  • Анонимно
    25.06.2019 11:51

    Что в очередной раз подтверждает, в России честного журналиста задержат, обвинят и посадят, а тех продажных коррупционеров, которых он поймал государство прикроет и защитит. Вот такое государство было построено за последние 20 лет.

    • Анонимно
      25.06.2019 12:29

      почему за 20 лет? вообще то уже 30 лет строят

    • Анонимно
      25.06.2019 19:18

      Надо этих персонажей уволить с должности и забрать служебное жилье, принадлежащее РФ.

    • Анонимно
      25.06.2019 20:38

      За что тогда посадили хозяев с миллиардами в квартире, если они через одного такие? А Главы Коми и Хабаровского края на фоне этих коррупционеров вообще детский сад! Что-то не то у нас происходит!

  • Анонимно
    25.06.2019 11:58

    ФЕЛИКС прости их!

    • Анонимно
      25.06.2019 13:01

      За что? Не на слове, на деле о стране думают. Всё о Российской Федерации пекутся.

  • Анонимно
    25.06.2019 12:02

    Ахаха! Я- это государство! (Людовик 14
    Вот таки живут- путая свой личный и гос карман))
    Я вот уже 10 лет пытаюсь понять каких еще высот наглости и беззастенчивой лживости должна достичь эта власть и ее правоохранители чтобы наконец что то изменилось??

  • Анонимно
    25.06.2019 12:09

    Путинская Россия. Продолжает удивлять.

  • Анонимно
    25.06.2019 12:25

    То есть даже решил не скрывать, что друган сказочного

  • Невиданное доселе в мире явление - государство российское открыто прикрывает жуликов

    • Анонимно
      25.06.2019 18:09

      Если государство открыто прикрывает жуликов то как такое называется?))

  • Анонимно
    25.06.2019 20:33

    Вот что значит эффективно работают. Раааз-и готово.

  • Анонимно
    25.06.2019 23:07