Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.06.2019

В Казани водитель трамвая переехала мужчину, лежавшего на путях

В Казани трамвай совершил наезд на мужчину, который лежал на путях. Об этом сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Казани.

Инцидент произошел накануне в 12:25 напротив дома №79, расположенного на улице Айдарова. Трамваем управляла 46-летняя женщина-водитель. По предварительным данным, 52-летний мужчина, лежавший на путях, был пьян.

В результате ДТП мужчина получил травматическую ампутацию ноги на уровне верхней трети левой голени.

Всего накануне в Казани, по данным ГИБДД, зарегистрировано 147 ДТП, из них 7 происшествий с пострадавшими — это 3 наезда на пешеходов (в том числе в центре Казани, на улице Пушкина), 3 столкновения транспортных средств и опрокидывание.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2019 12:09

Ну мы ведь не знаем, как она на него наехала, может он в последний момент лег или думал убить себя, но передумал. Кто ж его знает.

  • Анонимно
    25.06.2019 11:51

    С какой скоростью надо ехать на трамвае, чтобы не увидеть мужчину на путях и не успеть затормозить....

    • Анонимно
      25.06.2019 13:16

      эта тетка наверняка сбила этого мужчину и сказала,что лежал на путях,вранье это! Меня самого сбил трамвай на глазах моего ребенка,так это дело водитель представил так,что я сам с разбегу прыгнул под т его рамвай,а он не успел затормозить-купил Гаишников или еще кого,ясное дело и ничего ему не было,полное беззаконие,наверняка и тут все куплено!!!

      • Анонимно
        25.06.2019 13:42

        Может не стоить переходить трамвайные пути в неположеном законом месте?

      • Анонимно
        25.06.2019 14:13

        Правильно сделал водитель. Он должен был ради таких, как вы, в тюрьму сесть? Быть сбитым трамваем - это надо очень постараться..

        • Анонимно
          25.06.2019 19:58

          трамвай же такой маленкий и незаметный и еще петляет по дороге...

    • Анонимно
      25.06.2019 13:18

      похоже водитель сама была вдрызг пьяная или ехала с закрытыми глазами или ресницы,губы красила и одновременна болтала по тел. и писала сообщения в соц.сетях!?!

    • Анонимно
      25.06.2019 18:58

      Какая-то не стыковка тут

  • Анонимно
    25.06.2019 11:52

    У водителя трамвая со зрением плохо? Как она тогда ездила?

    • Анонимно
      25.06.2019 12:09

      Ну мы ведь не знаем, как она на него наехала, может он в последний момент лег или думал убить себя, но передумал. Кто ж его знает.

    • Анонимно
      25.06.2019 20:14

      Вопросов много. Как и то - что делал мужчина на рельсах ? Чай, не загорал

  • Анонимно
    25.06.2019 11:52

    Всё потому что все водители трамваев зависают в телефонах во время движения.

  • Анонимно
    25.06.2019 11:57

    Конечно уже в 12 часов дня напиться до беспамятства не хорошо, но водитель то куда смотрел. Трамвайные пути просматриваются на сотни метров, на них же больше никого нет, время полдень, светло, как можно было не заметить лежащего человека?

    • Анонимно
      25.06.2019 16:52

      там частный сектор. трамвай рядом с жилыми домами едет.

  • Анонимно
    25.06.2019 12:02

    Я всегда знал что водителями трамвая работают суровые женщины

  • Анонимно
    25.06.2019 12:02

    Наглядный пример вреда от чрезмерного употребления спиртного в антисанитарных условиях...

  • Анонимно
    25.06.2019 12:02

    Когда заменят водителей трамваев искусственным интеллектом?
    Днём как можно не заметить человека на рельсах?!?

  • Анонимно
    25.06.2019 12:12

    Попробуйте трамвай экстренно остановить, умнички!

    • Анонимно
      25.06.2019 12:31

      у них диван дома быстро останавливается ...

    • Анонимно
      25.06.2019 12:49

      На скорости 150 км ч трудно тормозить конечно.

      • Анонимно
        25.06.2019 14:07

        Ну он обычно до 30 км только разгоняется максимум, а тормозить резко трамваем тоже нельзя сразу иначе он может с рельс уехать, да и остановка может была плохо просматриваемая кто знает

  • Анонимно
    25.06.2019 12:13

    Это как надо было напиться, чтобы разлечься на трамвайных путях. Это, конечно, не оправдывает водителя, но все-таки...

  • Анонимно
    25.06.2019 12:14

    Какое количество надо выпить, чтобы выбрать место для отрубона именно рельсы трамвая.

  • Анонимно
    25.06.2019 12:17

    и наступило отрезвление... кошмар... а ноги уже и нету... а мозг как ответил? Виноват трамвай?

  • Анонимно
    25.06.2019 12:30

    а где доказательства что мужчина лежал на рейсах?
    может он в последний момент упал под трамвай

  • Анонимно
    25.06.2019 12:40

    Куда смотрела?в телефон?

  • Анонимно
    25.06.2019 12:46

    Из-за спивающихся мужчин женщинам приходится управлять трамваями.

  • Анонимно
    25.06.2019 13:02

    Тормозной путь трамвая (при условии хорошего состояния рельсов) со скорости 30 км/час до полной остановки составляет от 19 до 30 метров, со скорости 40 км/час 35-50 метров, со скорости 60 км/час 70-100 метров. Место наезда расположено в частном секторе, где рельсы загрязнены грунтом от выезжающих со дворов машин, так что тормозной путь еще больше.

  • Анонимно
    25.06.2019 13:06

    Трамвайщица, наверно, в телефоне кино смотрела.... зная, что трамвай с рельсов не сойдет....

    • Анонимно
      25.06.2019 14:33

      Трамвайщицы хорошенькие там работают, помнится была у меня одна, мне уже 78, до сих пор волнуюсь, вспоминая. Были раньше женщины, не то что сейчас. Худые, без задоринки.

  • Анонимно
    25.06.2019 13:14

    там кроме грунта еще трава лебеда высокая всякая, никто не стрижет не убирает, тока в центре пыль в глаза пускают удащливые..

  • Анонимно
    25.06.2019 14:02

    В кабине водителя трамвая,троллейбуса должны быть установлены Видеокамеры,с удалённым доступом управления.Если эта мдами болтала по смарту,то Судить беспощадно.

  • Анонимно
    25.06.2019 14:31

    водитель могла его оттащить с помощью пассажиров!

  • Анонимно
    25.06.2019 14:31

    Трамвай он опасный, резкий как пуля меткий как орёл с высоты. Бойтесь его.

  • Анонимно
    26.06.2019 10:55

    Есть видео в инстаграмме, темное время суток, мужика не видно сразу, а он лежит в хлам пьяный и даже не шелохнулся от звуков приближающегося трамвая. Водитель на сколько смогла резко затормозила. Не будем забывать, что у нее в салоне пассажиры и резко затормозить и остановить она бы не смогла не только из-за технических особенностей, а еще и потому, что в салоне могли пострадать пассажиры.