Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.06.2019

Орешкин заявил, что Россия готова к глобальному кризису

Глава минэкономразвития РФ Максим Орешкин заявил, что возможный глобальный кризис из-за торговой войны между США и Китаем окажет негативное влияние на Россию, но страна готова к этому кризису больше, чем к кризисам 2008 и 2014 годов, передает ТАСС.

«Торговые войны влияют на глобальную экономику, мы видим замедление по всем индикаторам, очень серьезное замедление китайской экономики. Очень важный момент, что к этому новому глобальному кризису Россия готова гораздо больше, чем к кризису 2008 года и к ситуации с падением цен на нефть в 2014 году. У нас есть бюджетное правило, инфляционное таргетирование», — сказал министр, выступая на площадке дискуссионного клуба «Валдай».

Максим ОрешкинФото: «БИЗНЕС Online»

По его словам, замедление роста глобальной экономики окажет негативное влияние на несырьевой экспорт из России. «Это будет означать, что темпы несырьевого экспорта из России будут замедляться», — заключил Орешкин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2019 12:57

Не знаю как вы из другой параллели, а я не готов.

  • Анонимно
    25.06.2019 12:57

    Не знаю как вы из другой параллели, а я не готов.

  • Анонимно
    25.06.2019 12:57

    Типа мы не виноваты опять

  • Анонимно
    25.06.2019 12:57

    Пусть за всех не отвечает. Об их уровне дохода, который не зависит от кризиса, нам даже мечтать не приходится.

  • Анонимно
    25.06.2019 13:01

    простите, а сейчас в России тогда что? не глобальный кризис? уже страшно что дальше будет тогда

    • Анонимно
      25.06.2019 13:39

      Стало быть, все существующие, на данный момент, проблемы - можно теперь считать, закономерными ))) Gmb

    • Анонимно
      25.06.2019 13:47

      само собой! - нет такого кризиса, который был бы страшен за оградкой. Все спокойно.

  • Анонимно
    25.06.2019 13:06

    У нас есть бюджетное правило, инфляционное таргетирование», — сказал министр, выступая на площадке дискуссионного клуба «Валдай».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/429219
    в россии одна форма бизнеса и роста: откатинг...почему сей бравый мальчик не упомянул это секретное оружие олигархии?

  • Анонимно
    25.06.2019 13:29

    Мы готовы.Фсегда готовы.Кроме последних семейных трусов есть еще пока майка.Так что есть еще понимашь порох в пороховницах.

  • Булгарин
    25.06.2019 13:32

    Опять будут щупать дно. Ой, как бы опять не залететь с бутылками, колбасками и чемоданчиком.

  • Анонимно
    25.06.2019 13:47

    На поверхности океана бушует шторм, а на дне тишь да покой. Нам нечего боятся.

  • Анонимно
    25.06.2019 13:52

    В Фонде народного благосостояния и в неформальных теневых заначках достаточно средств, чтобы погасить любой кризис и даже массовый уличный протест. Одномоментно повысив зарплаты, пенсии, субсидии и даже снизив жкх и цены на продукты. Но пока этого протеста не будет заначка так и останется нетронутой.

  • Анонимно
    25.06.2019 14:03

    представляю Орешкина на поле с косой и в косоворотке...думаю, России море поколено, землицы-то скоко...тока до прогрессу далековато...все переживем, батюшка, ежели будем жить как Агафья Лыкова...