Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.06.2019

Россия и Мальдивы договорились об отмене виз

Россия и Мальдивы договорились о взаимной отмене виз. Соглашение о безвизе было подписано по итогам первого в истории визита министра иностранных дел Мальдивской республики в РФ, сообщает «Интерфакс».

Подписи под документом поставили главы МИД России и Мальдив Сергей Лавров и Абдулла Шахид.

По данным Росстата, в 2018 году на островах архипелага отдохнули более 38 тыс. российских туристов. С 2010 года «Аэрофлот» осуществляет регулярные рейсы по маршруту Москва — Мале.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2019 15:13

Лучше б с Европой открыли

  • Анонимно
    25.06.2019 15:13

    Вот уж спасибо)))

  • Анонимно
    25.06.2019 15:13

    Лучше б с Европой открыли

    • Анонимно
      25.06.2019 15:36

      15.13
      тоже хочу в Европу без визы

    • Анонимно
      25.06.2019 15:42

      о да.

    • Анонимно
      25.06.2019 16:03

      На Мальдивах тоже хорошо, я рад! Даст бог и с Европой договоримся.

      • Анонимно
        25.06.2019 16:45

        На Мальдивы и раньше можно было спокойно въезжать без виз. Новость вообще неочем. Туда на пмж точно никто поедет , делать там нечего. Маленькие острова. Там свои незнают чем заняться.

    • mad big
      25.06.2019 16:18

      У кого денег до Европы нет, тому и безвиз не нужен.
      А у адептов секты святого безвиза денег нет и не будет никогда.

    • Анонимно
      25.06.2019 18:40

      Нечего вам тут делать и без вас проблем хватает

  • Анонимно
    25.06.2019 15:18

    Так там и не было проблем с визами. Вообще там многие острова и не очень стали, пляжи грязные народу много. Там только на отельных виллах на воде хорошо, береговые отели Мальдив это как Тай, тоже самое

  • Анонимно
    25.06.2019 15:25

    НЕОЛЬГИНО
    Ждем мальдивогородцев на пляжи моря Лаптевых

  • Анонимно
    25.06.2019 15:27

    вот это крутяк.

  • Анонимно
    25.06.2019 15:29

    ну все каждый месяц сейчас буду летать на мальдивы))))))

  • Анонимно
    25.06.2019 15:40

    удаща договорилась

  • Анонимно
    25.06.2019 15:43

    вот они 38.000 счастливых Россиян !
    фамилии с портретами в студию !
    мы, простые россияне, купающиеся в Геленджике, порадуемся за вас!

  • Анонимно
    25.06.2019 15:45

    Там только на океанских бунгало классно, остальное там не ахти и обслуживание так себе. И надо на частные острова ехать, там круто

  • Анонимно
    25.06.2019 16:46

    Не нужна была итак виза для въезда туда. Сколько раз летал.

  • Анонимно
    25.06.2019 16:55

    дааааа....эта наивность цицерона не читала....ну и слава богу...

  • Анонимно
    25.06.2019 17:52

    Наш народ на Мальдивы давно как на дачу! Теперь вообще рай

  • Анонимно
    25.06.2019 21:55

    С такими ценами за перелёт стоимость визы просто смехотворна. А вот в Европу без визы было бы круто, но это никогда не произойдёт. Да даже если Греция отменит визу, В Турцию сразу ездить перестанут.

  • Анонимно
    26.06.2019 22:20

    Значит, уже завтра можно собираться вместе с семьёй ,и потом каждые выходные летать туда на обеды.