Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.06.2019

На участие в триатлоне Timerman в Нижнекамске не заявился ни один местный житель

Впервые в истории соревнований по триатлону Timerman, состязания проведут в Нижнекамске. Они состоятся уже 14 июля, однако никто из местных жителей до сих пор не заявился на гонку, сообщает пресс-служба района.

На данный момент на участие в соревнованиях зарегистрировались 80 человек из Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, Елабуги, Уфы и других городов. Им предстоит преодолеть три этапа: плавание, велогонка и бег.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2019 18:14

Все, кто умеет бегать давно уже убежали из этого города.

  • Анонимно
    25.06.2019 18:08

    Нижнекамск такой город( тут бегают то единицы, хотя есть несколько Айронменов, скорее всего примут участие.

    • Анонимно
      25.06.2019 18:40

      После призов для батыров на нижнекамском сабантуе, дураков среди местных нет.
      Пусть устроители сами себе вручают призы, оформленные со 100% наценкой и платят за это налоги.
      Спортсмены Нижнекамска больше не хотят участвовать в подобных коррупционных схемах.

      • Анонимно
        26.06.2019 08:56

        дядя ты дурак? какие батыры и сабантуй? причем тут это? у нас нет проф. триатлонистов, одни любители. Да и в самой новости написано кто спонсор (Timerman, а не Нижнекамские) и реальные денежные суммы за 1,2,3 место среди мужчин и женщин описаны в самом положении о спортивном мероприятии.

        • Анонимно
          5.07.2019 10:52

          К сожалению призы на этом мероприятии будет выделять муниципалитет г. Нижнекамск. И слова комментатора выше имеют место быть.

  • Анонимно
    25.06.2019 18:12

    Ну это типа как в Яндексе не работает ни одного москвича, все сплошь из других городов )))

  • Анонимно
    25.06.2019 18:14

    Все, кто умеет бегать давно уже убежали из этого города.

  • Анонимно
    25.06.2019 18:18

    Дак и у нас, в Альметьевске, на такие тусовки только сами тусовщики и ходят, да ещё всех из спорткружков туда же гонят. Массовым спортом там не пахнет даже - всё абсолютно на показуху

  • Анонимно
    25.06.2019 18:26

    В администрации у нас человек 100, запишите их, все равно сидят.

  • Анонимно
    25.06.2019 19:03

    тимерман и массовый спорт это две разные крайности.первый создан исключительно для своих.что соревнования,что товар в магазине

  • Анонимно
    25.06.2019 21:12

    Так там плавание же. В Нижнекамске давно беда с бассейнами - половина жителей не умеет плавать.

  • Анонимно
    25.06.2019 22:27

    Местные вместо ваших забав на заводах работают ! Там и триатлон и остальные дисциплины есть, уж поверьте!!!

  • Анонимно
    25.06.2019 22:29

    Что снова дороги перекроют? Кому это снова нужно? Горожанам? Химиков и так на 75% не проезная из-за ремонта, а сейчас какую еще закроют?

    • Анонимно
      5.07.2019 10:53

      Не стоит так переживать, в этом году мероприятие будет за городом.