Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
14%Да. Это эффективный инструмент
41%Нет. Слушания – это ни на что не влияющая формальность
37%Да. Плохо только, что о проведении таких мероприятий неважно оповещают
8%Нет. Мне лень
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
25.06.2019

​Полиция напала на след кассира из Башкортостана, сбежавшей с 24,5 млн рублей

Полицейские напали на след кассира из Башкортостана Луизы Хайруллиной, которая украла из банка 24,5 млн рублей и сбежала. Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти автомобиль, на котором могла скрыться женщина.


Как сообщают «Вести-Башкортостан», машина находилась в гараже отца Хайруллиной. Мужчина заявил следователям, что сам давно не заглядывал в бокс и только сегодня увидел машину.

Сейчас на месте работают полицейские, транспортное средство уже эвакуировали для дальнейших исследований. Телеканал показал видео оперативно-следственных мероприятий. На кадрах видно, что в багажнике Renault Duster лежат постельные принадлежности — матрасы, подушки и одеяла.

Журналисты предполагают, что семья могла какое-то время скрываться в гараже или планировала это сделать.

Накануне у родственников кассира прошли обыски. Полицейские изъяли флешки, блокноты и другие носители информации. Также у всех родственников взяли анализы ДНК.

Напомним, жительница башкирского Салавата Хайруллина, работавшая старшим кассиром в Россельхозбанке, сбежала с семьей в конце мая. Она скрылась с мужем, двумя дочерьми, свекром и сестрой. Позже в «Инстаграме» нашли страницу, которую она якобы ведет: на ней появилась единственная фотография и подпись: «У нас все хорошо. Сказать, где мы, я не могу. Всем спасибо за поддержку». Впоследствии все посты из аккаунта исчезли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2019 18:01

Месяц гараж отца искали!) Круто!))))

  • Анонимно
    25.06.2019 17:52

    Пинкертоны не действуют методом дедукции,гараж есть, но проверяют через месяц. Они просто идут на запах денег,шелест свежей летней листвы, напоминает о самом родном шелесте на свете))

    • Анонимно
      25.06.2019 18:49

      Зато если нужно винтить журналистов или зелёных юнцов, Они во всеоружии. Бегут большой толпой и готовы сражаться.

  • Анонимно
    25.06.2019 17:53

    Так вроде она с отцом же сбежала как писали некоторые СМИ.

  • Анонимно
    25.06.2019 17:59

    Глупейший поступок. Сядут ведь.

  • Анонимно
    25.06.2019 18:01

    Месяц гараж отца искали!) Круто!))))

  • Анонимно
    25.06.2019 18:07

    400 тысяч$ на 6 человек - ну это где -то год беспечной жизни без роскоши, а что потом ? Снова искать работу. Интересно новые документы во сколько обойдутся ?

    • Анонимно
      25.06.2019 18:19

      Это лет 10 беспечной жизни в Камбодже- там кстати полно русских

    • Анонимно
      25.06.2019 18:46

      Не хорошо считать чужие денежки!
      Свои считай, а за нее не переживай!

    • Анонимно
      25.06.2019 18:50

      Это 6 квартир и 6 машин.

    • Анонимно
      26.06.2019 09:32

      По 360 тысяч в месяц на каждого - ну да, тут не до роскоши, на хлеб и соль бы хватило.

  • Анонимно
    25.06.2019 18:11

    Вообще-то родственники имеют право хранить полное молчание и ничего не рассказывать! Кроме того родственники могли отказаться от сдачи крови на ДНК!

    • Анонимно
      25.06.2019 18:27

      да батя говорил что не знает ничего, типа ее заставили оеа не такая и тд и ип

    • Анонимно
      25.06.2019 18:36

      Батя обиделся,что с ним не поделились.Вот и помогает следствиб

      • Анонимно
        25.06.2019 19:37

        Не помогает отец. Темнит что-то. Целый месяц, якобы, свой гараж "не посещал".

        • Анонимно
          25.06.2019 21:49

          19:37, отец имеет право не посещать гараж всю оставшуюся жизнь. И никого это не касается.

  • Анонимно
    25.06.2019 18:17

    Смех да и только! Кто миллиарды слил и ничего!

  • Анонимно
    25.06.2019 19:32

    Хоть бы не поймали!

    • Анонимно
      25.06.2019 20:25

      Не поймают.

      У нас в Казани за последние годы были три подобных инцидента с беглецами-банковскими работниками. До сих пор ни одного из них наша полиция не смогла найти.

      С деньгами прятаться-то можно. Вот без денег они бы быстро "засветились".

  • Анонимно
    25.06.2019 20:29

    Беги Луиза, беги!!!

  • Анонимно
    25.06.2019 23:30

    Вопрос времени- найдут, конечно же/

  • Анонимно
    25.06.2019 23:36

    Дай бог не поймают, удачи простым людям, банкиры не обеднеют от этих 24 лимонов.

  • Анонимно
    26.06.2019 06:55

    Не правильно поступила, но я за нею

  • Анонимно
    26.06.2019 07:08

    Попробовав представить себя на месте воров, приходиться признать, что поступок не рациональный. Возможно был расчет на больший куш. Сколько придется отдать на новые документы? Пластические операции тоже не помешают. Придется залечь на дно на несколько лет, а инфляция идет, кушать надо. 5-6, работающих человек заработают эти 24 млн. за несколько лет, а угроза разоблачения на всю жизнь. Неадекватный поступок, хотя может быть есть еще обстоятельства. Я подозреваю, что главная скрипка это муж и есть большие сомнения живы ли и здоровы остальные члены семьи.

    • Анонимно
      30.06.2019 09:08

      Надо только новые документы! Операция не нужна! Муж отпустит бороду, жена перекрасить, а дочки вырастут и через 3 года про них забудут и не узнают! Осядут где ни будь в Украине, спокойно будут жить и работать! И все будет у них ХОРОШО!!!!!

  • Анонимно
    26.06.2019 23:58

    Если удачно инвестируют, откроют своё дело в другой стране, то будет им счастье.

    • Анонимно
      30.06.2019 09:13

      За эти деньги на Кипре можно купить 2 виллы(по 6 комнат, басейн) на берегу моря! А потом через "Букин" сдавать их нашим продвинутым туристам!!!! Спокойный и прибыльный бизнес!!! Сам думал об этом, но денег нет! А вот Луиза деньги нашла!!!