Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.06.2019

Доренко «с того света» ответил на критику Соловьева в Telegram: «Мерзкая карлица»

Супруга журналиста Сергея Доренко, Юлия Доренко, прокомментировала высказывание российского теле- и радиоведущего Владимира Соловьева, что бывший главный редактор радиостанции «Говорит Москва» был предателем.

«Владимир Соловьев опять не удержался, чтобы не прокричать про клетку. Это удивительно — Сергея Доренко уже нет, а Соловьев по-прежнему жутко завидует и боится его, продолжая свои нелепые нападки», — написала она в Telegram-канале мужа.

По ее словам, не так давно на встрече журналистов в Кремле Доренко увидел Соловьева. До этого между ними произошла очередная перепалка в «Твиттере».

«И Сергей, смеясь, предложил Соловьеву сделать селфи. Это сыграло бы на руку обоим, и Сергей это точно понимал. Но у Соловьева, видимо, абсолютно атрофировано чувство юмора и отсутствует хоть какая-то самоирония. Поэтому этот человек бегал по залу и истерично кричал Сергею: „Ты предатель! Ты говорил, что посадишь Путина в железную клетку!“ Сергей пожал плечами: „И что?“ Прислал мне сообщение, в котором рассказал об этой ситуации и фото — лист бумаги, на котором он написал про Соловьева — „мерзкая карлица“, „хлопотливая тетенька“», — написала она.

По ее словам, даже если журналиста уже нет, за него есть кому вступиться. «Владимир, если Сергея Доренко нет, это не значит, что за него некому ответить», — заключила она, прикрепив фото с белым листом, на котором написано: «Мерзкая карлица», «хлопотливая тетенька».

Ранее Соловьев в эфире радиостанции «Вести FM» заявил, что не может понять тех, кто с придыханием вспоминает о Доренко. «Я понимаю, почему какая-нибудь [блогер] Кристина Потупчик близка к Доренко. Потому что оба предатели», — сказал он.

Он отметил, что во время майдана на Украине Доренко нелицеприятно высказывался о президенте РФ Владимире Путине. Потупчик же, по словам Соловьева, после работы комиссаром движения «Наши» (молодежное общественное политическое движение, созданное администрацией президента РФ, — прим. ред.), «теперь вытирает ноги» о тех, кому «вечно клялась в любви».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2019 20:16

редкостный недочеловек. Человека уже нет а ЭТОТ всё желчь свою продажную изливает.

  • Анонимно
    25.06.2019 20:07

    Этот образно говоря российско-итальянский а ля патриот если что как Паниковский фсех продаст.

    • Анонимно
      26.06.2019 01:14

      скорее израильский...

    • Анонимно
      26.06.2019 09:17

      А то что чел просто телекилер 90-х , это чей патриот? от березовского?

    • Анонимно
      26.06.2019 10:42

      А Доренко не продавал? Евгения Примакова кто "мочил"?

      • Анонимно
        26.06.2019 10:52

        И что хорошего в Примакове было? Дружба с самыми замшелыми режимами? А смысл? Может быть - экономика? Так не было её там. И нет. Простой грабёж ресурсов и народа, стравливая народы между собой.
        Может быть политика? Так нет этих режимов. Самовывыпилились.
        И самое простое - везде его и вас обманывали. Клялись в вечной дружбе, а исподтишка радовались террору.
        Клянчили деньги в долг на бедность, а потом их списать, а сами десятки!!! миллиардов долларов сливали Голдманам на разживу, под честное слово, которые те благополучно своровали.

        Так что все ваши конспирологии примакова - гроша ломанного не стоят.

  • Анонимно
    25.06.2019 20:08

    Почему-то вспомнился Весельчак У

  • Анонимно
    25.06.2019 20:16

    редкостный недочеловек. Человека уже нет а ЭТОТ всё желчь свою продажную изливает.

    • Анонимно
      26.06.2019 08:15

      ну что же вы так. За имение в Италии надо же отрабатывать.

      Еще великий классик Николай Некрасов писал в своем величайшем сочинении: "Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем страшней наказания - тем им милей господа!"

      • Анонимно
        26.06.2019 13:44

        Во-первых, цитаты надо приводить дословно.
        Нет там слова "страшней". А во-вторых, что-то не тянет Некрасов на "великого классика".

    • Анонимно
      26.06.2019 08:42

      Граждане,вы до сих пор смотрите эти два канала???

      • Анонимно
        26.06.2019 09:26

        Смотрю с большим интересом. Там лучшие умы, есть кого слушать. В комментах редко такие проскивают. Но когда решил вернуться в большую журналистику певец березовского, совершенно не интересовало. отработанный материал, к тому тоже не бескорыстно работал на олигарха. Поют дифирамбы... лучше молчать

        • Анонимно
          26.06.2019 10:05

          Другой не продал, а который вещает 24 ч сутки - это чудовище

          • Анонимно
            26.06.2019 10:56

            Другой не продал?.... мерзопакостно слушать было в 90-х . Страшное время и этот рупор березовского? они первые всех предали и всех продали

      • Анонимно
        26.06.2019 09:31

        08.42 А Вы предлагаете слушать эхи и дожди? Попробовал пару раз слушать даже радио Свободы. Хватило на три минуты - едва не вырвало от мерзости и тупости которая там происходит..

    • Анонимно
      26.06.2019 09:22

      Я тоже не уважаю ушедшего...простите , но елей лить на ушедшего телекилера тоже не надо. Он пел от имени Березовского. ...итлера тоже нет, но не значит не помнить злодеяния.

  • Анонимно
    25.06.2019 20:33

    Мертвые имеют право на оценку,но Дореко был настолько одиозен,столько людей предал,включая дочерей, поэтому луше не комментировать его уход.Да и супруга, судя по скандалам до похорон, два сапога пара.

  • Анонимно
    25.06.2019 21:14

    Как-то читал, что на похоронах в могилу цыганского барона положили и компьютер и сотовый телефон, если в гроб С. Доренко положили сотовый, то он реально мог послать смс-ку и назвать Соловьёва мерзкой карлицей ©, в это охотно верю.

  • Анонимно
    25.06.2019 22:42

    20:33. Я тоже считаю что мертвые имеют право на оценку но не коллеги по цеху на мой взгляд должны раньше времени давать эту оценку.Еще год не прошел со дня смерти Доренко.

  • Анонимно
    26.06.2019 00:02

    Уже давно не смотрю Соловьева

    • Анонимно
      26.06.2019 01:23

      Да, у меня зрение падать начало. Как проблемы со слухом начались перестал и по радио слушать. Уже год без его бреда - здоровье как у быка. Надо малышевой на заметку

    • Анонимно
      26.06.2019 03:07

      Соловьёва смотреть, это себя не уважать. Бесконечная ложь. К

    • Анонимно
      26.06.2019 07:06

      Для того чтобы не интересовались их и запускают.

    • Анонимно
      26.06.2019 08:38

      Оба омерзительны

  • Анонимно
    26.06.2019 05:51

    Я тоже давно не смотрю В.Соловьева, да и никто из моих знакомых его не слушает и не смотрит.ПРОТИВНО!!

  • Анонимно
    26.06.2019 05:58

    Только не надо делать из Доренко " хорошего " человека, и это ещё очень и очень корректно сказано.

  • Анонимно
    26.06.2019 06:17

    Соловьиный помёт и настоящий патриот с Виллой в Италии.
    "Мне многое в этой стране не нравится - я что Шпион немецкий" = Шнур.

  • Анонимно
    26.06.2019 07:02

    Но про Потупчик правда.

  • Анонимно
    26.06.2019 07:13

    а я никогда не смотрел Доренко

  • BURE1
    26.06.2019 07:42

    Вообще не вижу между ними разницы все это на публику

  • Анонимно
    26.06.2019 07:56

    И тот, и другой продали бы мать родную за деньги.

  • Анонимно
    26.06.2019 08:20

    "Мерзкая карлица.. Хлопотливая тетенька." Красиво и точно. В этом Доренке не откажешь.

  • Анонимно
    26.06.2019 08:22

    Соловьев ты даже стружки ногтя Доренко не стоишь! Уйди, скройся, не беси

  • Анонимно
    26.06.2019 08:39

    После того как узнали об его гонорарах когда остальные живут на 10-15 тысяч рублей, и вилле в Испании, стоимостью бюждета маленького города, не могу на него смотреть. как можно так быть двуличным.

  • Анонимно
    26.06.2019 09:23

    Достали уже эти предатели матушки России

  • Анонимно
    26.06.2019 09:41

    Права жена Доренко на счет зависти Соловьева, хотя оба еще те. Но не прошло и сорока дней вроде бы после смерти Доренко. Нормы приличия должны быть.

    • Анонимно
      26.06.2019 10:14

      Простите, какая зависть к... ушедшему? Давно отработанный материал 90-х. Позорных 90-х. У Соловева лучшая передача на сегодня. но если ты 09.41 не слушаешь, так лучшие аналитики и эксперты всего мира по крайней мере с удовольствием учавствуют

      • РРАР
        26.06.2019 11:16

        "лучшие аналитики со всего мира"...
        в этом выражении прекрасно всё!

      • Анонимно
        26.06.2019 12:03

        Мне совсем не нравился Доренко, но Соловьев то, что при его жизни молчал, а после смерти стал грязью поливать. Трусил, видать, ответку получить. Просто Доренко сильнее был как гений зла.
        Рим Дашкин

  • Анонимно
    26.06.2019 09:51

    осуждаете Доренко,а теперь назовите хоть одного такого кто бы сказал как он не боясь резко,просто,может грубо, но конкретно.Спросите Лужкова он знает

    • Анонимно
      26.06.2019 10:58

      Говорил вовсе не от себя. Говорил что велел березовский. он его был челом, время их прошло, вот и не смог вернуться и хорошо. мерзопакостно все было

  • Анонимно
    26.06.2019 11:11

    О мертвом или хорошо или ничего!

  • РРАР
    26.06.2019 11:16

    Да. Лужкова он зачётно гнобил!

  • Анонимно
    26.06.2019 11:24

    Срочно запретить телеграмм

  • Анонимно
    26.06.2019 12:19

    Они одного поля ягоды. Но именно Доренко ввел на телевидении технологии тотальной лжи. Остальные как бы его ученики, пусть и неблагодарные, но ученики

    • Анонимно
      16.07.2019 12:41

      Сегодня сказать человеку что ты похож на соловьева это грубое оскорбление...

  • Анонимно
    26.06.2019 12:41

    Один другого стоит. Оба никогда не вызывали уважения. Каждый работает и работал на своего хозяина. Тут, наверно, многие забыли или не знают времиена Доренко со всесильным хозяином Березовским.

  • Анонимно
    26.06.2019 12:48

    Доренко - мощь! Никто после смерти Соловьёва о нём ничего хорошего не скажет и не вспомнит добрым словом, поэтому то завидует!

  • Анонимно
    26.06.2019 13:19

    Никогда не был поклонником Примакова, но он был не худшим кандидатом. По крайней мере дольше двух сроков не просидел бы.
    Поэтому добрых чувств ни к Доренко, ни тем более к Соловьёву нет.

  • Анонимно
    26.06.2019 16:30

    Сколько пузырей в защиту Доренко. И ,естественно, за счет обливания грязью Соловьева. Интересная защита!.
    Оба талантливы. Но Доренко был еще отменным дерьмом. И этим еще гордился. О его предательстве кто только не упоминал . Но для него главное было быть наверху любым способом.
    Его женщина его защищает Великолепно. И листочек прикрепила с оскорблением.
    Полегчало?!

  • Анонимно
    26.06.2019 17:36

    Не понимаю, а какая разница, что сказал Соловьев?..)
    Я не знаю ни одного человека, что смотрел бы его передачу на ТВ или слушал бы его на радио. Его мнение о Доренко ли, о ком-либо еще - пустое место.