Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.06.2019

Брейк-данс включен в программу Олимпийских игр

Брейк-данс официально включили в программу Олимпийских игр (ОИ) 2024 года в Париже. Такое решение принял сегодня в Лозанне международный олимпийский комитет (МОК). В программу Олимпиады-2020 также войдут серфинг, скалолазание и скейтбординг, сообщает ТАСС.

Инициатива исходила от оргкомитета летних Олимпийских игр 2024 года в Париже.

Брейк-данс уже был представлен на юношеских Олимпийских играх 2018 года в Буэнос-Айресе в октябре. Тогда чемпионом был признан россиянин Сергей Чернышев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2019 21:39

Всякую шляпу засовывают туда. Деградация идеи ОИ, первые олимпийцы плачут.

  • Анонимно
    25.06.2019 21:22

    Сборная России по гопаку и эх-яблочку-яблочку вздохнула с облегчением...

  • Анонимно
    25.06.2019 21:24

    Ждем контемп, чечетку и яблочко!

  • Анонимно
    25.06.2019 21:30

    Круто

  • Анонимно
    25.06.2019 21:35

    Когда самбо?

    • Анонимно
      25.06.2019 21:55

      О чем вы? Какое самбо, это разве спорт? Вот брейк данс...

    • Анонимно
      26.06.2019 05:34

      Когда допинг перестанут жрать?

    • Анонимно
      26.06.2019 09:10

      Хотят существующие виды борьбы убрать, не то что самбо. Не удивлюсь если танки, доту, и.т.п. включат. Будут толстенькие корейские очкарики. которые ни разу на турнике не подтягиваются, олимпийскими чемпионами.

  • Анонимно
    25.06.2019 21:37

    Уже танцы включают в программу олимпиады, а синхронное фигурное катание никак не хотят

  • Анонимно
    25.06.2019 21:39

    Всякую шляпу засовывают туда. Деградация идеи ОИ, первые олимпийцы плачут.

    • Анонимно
      25.06.2019 22:08

      Пьер Кубертен в гробу переворачивается.

    • Анонимно
      25.06.2019 22:48

      Зато Россия поборется в этом виде за золото, у нас очень сильная школа, наших брейкеров знают во всём мире(те кто в теме), это и джэм стайл и да буги крю, Alkolil, Сергей Чернышев, сборная вообще чемпионы мира.

  • Анонимно
    25.06.2019 21:52

    Когда триатлон

  • Анонимно
    25.06.2019 21:58

    Брейк данс даже на шоу танцы уже не прокатывает. Кому он нужен?

  • Анонимно
    25.06.2019 21:59

    когда литрбол ?

    • Анонимно
      25.06.2019 22:23

      Предлагаю новый танец: "Художественное топтание на месте, с оригинальными прорывами" ))) Gmb

  • Анонимно
    25.06.2019 23:34

    А как же лезгинка?
    Или в инстаграме уже извинились?

  • Анонимно
    26.06.2019 06:19

    Первого чемпиона обязательно сделать депутатом Госдумы. Маловато в Госдуме брейк-дансеров пока.

  • Анонимно
    26.06.2019 06:51

    Художниц уберут наверно, как грозились уже. Говорили же, что все призовые места россиянки занимают и смысла в соревнованиях по худож гимнастике уже нет. К этому может идёт? Бред. Брейк-данс и Олимпийские игры! Ну бред.

  • Анонимно
    26.06.2019 06:59

    борьбу на поясах когда включат?

  • Анонимно
    26.06.2019 07:29

    Лучше бы акробатический рок-ролл включили. Хоть смотреть зрелищно.

  • Анонимно
    26.06.2019 07:56

    А сейчас с утра захотелось брейк закрутить, гелик - твист - флай.

  • Анонимно
    26.06.2019 08:17

    Они там допинг контроль все не пройдут.

  • Дядя Митя
    26.06.2019 08:20

    Хорошая новость. Во всех этих видах есть и силовая и техническая составляющая, есть и зрелищность. И в плане пропаганды доступных видов спорта правильное решение.

    • Анонимно
      26.06.2019 09:11

      Представляете, как судить, кто лучше из танцоров? За что баллы?

      • Дядя Митя
        26.06.2019 09:33

        Представляю. Брейк-данс судить так же, как и акробатику, гимнастику или фигурное катание. Там же элементы, разбитые по шкалей трудностей.
        Скалолазание же - по факту преодолел/не преодолел полосу за определенное время, или быстрее/медленнее соперника. Эти виды, как спортивные дисциплины, не вчера же появились. В программу Олимпиад включается только то, что прошло апробацию временем.

  • Анонимно
    26.06.2019 18:51

    Ламбаду забыли.