Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.06.2019

Перед Басманным судом собрались молодые люди, требующие посадить сестер Хачатурян

Сегодня утром перед Басманным судом в Москве несколько молодых людей вышли на пикет с требованием посадить сестер Хачатурян, убивших своего отца. Видео опубликовал канал Mash.

«Они должны сидеть, поскольку у убийц нет пола. Несмотря на то, что они были якобы изнасилованы, их никто не держал взаперти. Я считаю, что они должны сесть, потому что групповое убийство по сговору — это тяжелое преступление», — заявил один из участников пикета.

Мужчины держали в руках плакаты с надписями «Убийцы должны сидеть» и «Сестры Хачатурян убийцы».

По информации «Эхо Москвы», полиция задержала всех пятерых участников несанкционированного митинга.

Напомним, сегодня суд рассмотрит ходатайство следственного комитета РФ о продлении еще на месяц меры пресечения в виде запрета определенных действий трем сестрам Хачатурян, обвиняемым в убийстве своего отца Михаила.

14 июня 2019 года следствие предъявило сестрам обвинение в окончательной редакции — убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой. Им может грозить от 8 до 20 лет лишения свободы. Адвокаты утверждают, что девушки оказались в безвыходной ситуации из-за продолжительного домашнего насилия и принуждения к сексуальным действиям со стороны родного отца.

На прошлой неделе по всей России прошли одиночные пикеты в защиту сестер Хачатурян. Участники акции не согласны с квалификацией преступления, они считают действия девушек обороной и требуют справедливости для всех жертв домашнего насилия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2019 11:01

Свободу сестрам Хачатурян. Только продажные пакостники будут ратовать за осуждение жертв домашнего насилия.

  • Анонимно
    26.06.2019 11:01

    Свободу сестрам Хачатурян. Только продажные пакостники будут ратовать за осуждение жертв домашнего насилия.

    • Анонимно
      26.06.2019 11:50

      Эти девки,готовились и убили своего Отца.Пакостник,ты,что пишешь и обеляешь Убийц.

      • Анонимно
        26.06.2019 12:12

        Такие нелюди не могут называться отцами.
        Его могут защищать только такие же.

      • Анонимно
        26.06.2019 12:20

        где доказательства подготовки к убийству?а то,что везде одинаковые комменты и на плакатах,наводит на мысль,что племянник суетится не просто так...наследства хочет?или место дяди занять в какой-то незаконном бизнесе?девушек никто не обеляет и не оправдывает,но есть обстоятельства,что игнорировать нельзя...да и папаша Хачатурян не прекрасныйм отцом выглядит!в школу не пускал,насилие подтверждают и др.лица,т.ч.так себе папаша,был бы хорошим отцомза шкварник в школу бы приводил и вместе с ними сидел,чтоб не сбегали(это к слову)...а хороший он лишь со слов племянника,снова наводит на мысли...и не надо писать,что могли сбежать и т.д и т.п.

      • Анонимно
        26.06.2019 12:20

        Изувер отцом быть не может

    • Анонимно
      26.06.2019 15:21

      Эти 5 крепких парней очень хотят сохранить криминальный бизнес - притоны, наркота, насилие....

  • Анонимно
    26.06.2019 11:09

    НЕОЛЬГИНО
    Бедные девочки... через какой кошмар им пришлось пройти

  • Анонимно
    26.06.2019 11:12

    Почему их никто не разгоняет и не сажает?

  • Анонимно
    26.06.2019 11:21

    Суд разберется.


    Ложь и обман всегда станут известны.


    Адвокаты))) дьявола)))

  • Анонимно
    26.06.2019 11:52

    Это они же в Екатеринбурге "за храм" стояли?

    • Анонимно
      26.06.2019 12:13

      Они самые. Члены клуба единоборств со слабыми и беззащитными.

  • Анонимно
    26.06.2019 12:23

    Интересно, если их дочерей будут избивать и насиловать, а потом еще судить. Как они себя поведут?

  • Анонимно
    26.06.2019 13:00

    Что характерно, мужички с плакатами вышли...
    К чему бы это?

  • Анонимно
    26.06.2019 13:16

    если вспомнить, что отец сестер Хачатрян был тем ещё бандитом, то нет ничего удивительного: за каждой из сестер велось наблюдение...они оказались в безысходности...на фоне дела об убийстве не понятно, что сталось с притоном, который содержал Хачатрян, его бизнесом, который он вел, и подельниками...

  • Анонимно
    26.06.2019 14:44

    Либералы теперь отцеубийц стали защищать, эти убийцы явно не Голунов, вы заигрались в протест.