Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.06.2019

В Красноярском крае двухлетний ребенок провел несколько суток в квартире с трупом отца

В городе Назарово Красноярского края двухлетний мальчик провел двое суток в квартире с умершим отцом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, передает ТАСС.

По данным ведомства, соседи услышали плач ребенка из квартиры, после чего вызвали полицию и спасателей. Прибывшие на место службы выдавили окно и обнаружили в квартире ребенка и труп мужчины.

«Предположительно, ребенок был один в течение двух дней», — сказали в МВД. Мальчика доставили в больницу. Для определения причин смерти мужчины назначена экспертиза.

При этом мама ребенка обратилась в полицию после того, как узнала о ситуации из СМИ. Как выяснилось, она ушла из дома после семейного скандала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2019 11:36

Так себе мать, конечно. Неважно, что у них там было с мужем. Но уйти и оставить ребенка редкая женщина может.

  • Анонимно
    26.06.2019 11:36

    Так себе мать, конечно. Неважно, что у них там было с мужем. Но уйти и оставить ребенка редкая женщина может.

    • Анонимно
      26.06.2019 11:59

      Она его с отцом вообще то оставила. это родитель его.

      • Анонимно
        26.06.2019 12:28

        Уйти после скандала можно. Но ребенок после этого скандала минимум 2 дня просидел один дома и она узнала обо всем только из СМИ. Это нормальная мать?

      • Анонимно
        26.06.2019 12:32

        Да ладно вам, дайте яжматери поворчать.

    • Анонимно
      26.06.2019 13:01

      С чего это вдруг?
      Он отец
      Оставили его ДОМА С ОТЦОМ

  • Анонимно
    26.06.2019 11:49

    чужая семья- потемки. Нет идеальных людей. У всех все бывает! Матеря- плохими не бывают!

    • Анонимно
      26.06.2019 12:33

      Матеря - это глагол несовершенного вида, отвечает на вопрос "что делая?"

    • Анонимно
      26.06.2019 12:43

      Особенно те единицы, одна в лесу оставила ночью, другая шоколадку на заправке с горючей жидкостью купила и ещё много - много других матерей...

  • Анонимно
    26.06.2019 11:57

    Бедный ребенок.

  • Анонимно
    26.06.2019 12:12

    если долго с неделю находится с разлагающимся трупом,большая вероятность отравиться и погибнуть.

  • Анонимно
    26.06.2019 12:42

    Кукушка мамаша

  • Анонимно
    26.06.2019 13:07

    мальчугану не повезло...стал сиротой, пока мамка гуляла...

  • Анонимно
    26.06.2019 15:29

    а вот бы ребенок с трупом матери был? Где хороший папаша тогда?

    • Анонимно
      26.06.2019 15:48

      А вот бы оба родителя преставились? Кем стали бы бабушка с дедом?

  • Анонимно
    26.06.2019 15:50

    К сожалению такие случаи не редкость.

    Был случай, когда 5-летний ребёнок несколько суток просидел в квартире с двумя мёртвыми родителями (их убили). Притом он, несмотря на возраст за эти сутки сумел несколько раз позвонить спасателям, но там сварливая тётка-администратор его лишь обругала и сказала, чтобы он не баловался.

  • Анонимно
    26.06.2019 15:59

    Ребенку всего два года, он еще совсем малыш!! Как мать смогла спать, есть и вообще жить эти дни!! Пусть он с родным отцом был, но сердце матери...