Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
26%Потому что в свое время на волне подъема экономики многое делалось на авось, многие не задумывались над экономическим обоснованием проектов
20%Из-за того, что в российском бизнесе нет четких правил игры
32%Все зло из-за шальных денег, на которые строили эти комплексы, – надо было срочно куда-то вложить, вот и создавали прожекты
19%В отрасли мало достойных аналитиков, которые могут помочь сформировать стратегию и тактику
3%Во всем виноваты мировой кризис и санкции
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.06.2019

ГИБДД наказала водителя Mercedes, который катал девушку в купальнике по Казани

Сотрудники ГИБДД наказали водителя Mercedes, который катал девушку в купальнике по улицам Казани. Пассажирка во время движения иномарки высунулась из окна. Это сняли на видео очевидцы.

Ролик появился в сети 20 июня. В соцсетях также опубликовали снимок машины. На нем виден госномер: судя по нему, Mercedes зарегистрирован в Татарстане.

Сотрудники Госавтоинспекции изучили ролики, которые появились в соцсетях, и записи с камер наружного видеонаблюдения. В итоге удалось установить личности водителя и пассажиров. Инспекторы ГИБДД провели с ними профилактическую беседу. Вину в совершении административных правонарушений молодые люди признали полностью.

В отношении водителя и пассажира составили 15 административных материалов, отметил замначальника отдела пропаганды БДД управления ГИБДД МВД по РТ Рафаэль Сагдиев.

«Уважаемые водители, такое поведение на дороге опасно не только для самих нарушителей, но и для других водителей. Вы только задумайтесь: 15 минут вашего веселья могут стоить кому-то жизни, а ведь в соседнем автомобиле может ехать и ваша сестренка или ребенок», — сказал Сагдиев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2019 15:19

Старый и недорогой Мерседес. Девушка, которая слишком уверена в своей форме... Кошмар.

  • Анонимно
    26.06.2019 15:19

    Старый и недорогой Мерседес. Девушка, которая слишком уверена в своей форме... Кошмар.

    • Анонимно
      26.06.2019 16:19

      старый и недорогой?? Этот Мерс Е-шка если в хорошем состоянии не менее 1 млн стоит в зависимости от двигателя и привода. А ты олигарх сам на чем ездишь, если для тебя это старое и недорогое? На новом Рэнж Ровере Вог не меньше наверное или Порше ?

      • Анонимно
        26.06.2019 17:51

        У меня несколько автомобилей и каждый из них существенно дороже, чем 1 млн. Но разговор не об этом))

      • Анонимно
        26.06.2019 20:05

        что этот ваш млн?! даже номер со столовкой не снять. нищета.

  • Анонимно
    26.06.2019 15:23

    Отмечается, что водителя....... что там?

  • Анонимно
    26.06.2019 15:23

    Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: — Что будем, что будем… завидовать будем!

    • Анонимно
      26.06.2019 15:39

      Рокоссовский тоже создавал угрозу безопасности на дорогах?

    • Анонимно
      26.06.2019 15:51

      т.Сталин был знатным юмористом!:)

    • Анонимно
      26.06.2019 16:46

      Товарищи Сталин и Лаврентий Палыч по достоинству бы оценили эту девочку..:) Водитель бы отправился куда-нибудь, в сторону солнечного Магадана, а девочка стала официанткой при вечерних кинопоказах:) Чем не карьера?:)

    • Анонимно
      26.06.2019 17:54

      До известный красавицы актрисы здесь как до Пекина.

  • Анонимно
    26.06.2019 15:26

    Если настроение хорошее, почему бы не повеселиться.

  • Анонимно
    26.06.2019 15:31

    да уж, ничему их не учат трагичные истории

  • марио
    26.06.2019 15:31

    да плевали они на эти смешные штрафы и беседы,идиотов меньше не становится,все хотят хайпануть!

  • Анонимно
    26.06.2019 15:36

    Юлда шаярырга ярамый! Афарин ГИБДД хезмэткэрлэренэ.

  • Анонимно
    26.06.2019 15:42

    Полное отсутствие морали, совести и чувства самосохранения.... молодежь разлагается

  • Анонимно
    26.06.2019 16:06

    завидуйте красивым молодым людям на красивой машине. А вы в сланцах и дешевых шортах-трусах на коротких ногах едьте дальше в своей Гранте и Солярисе.

    • Анонимно
      26.06.2019 16:15

      Ахахаха)) Посмеялась, здорово)) Ладно бы в солярисе, из автобуса наверное строчат завидуют))

      • Анонимно
        26.06.2019 17:56

        Из автобуса на кредитном Хуавей или Хоноре строчат.

    • Анонимно
      26.06.2019 16:46

      весь город в коротких ногах и трусах со сланцами на Грантах. Это видно по минусам.

    • Анонимно
      26.06.2019 17:54

      Особой красоты не заметно там) Девушке стоит больше ходить в спортзал и меньше кушать) А автомобиль действительно БЫЛ когда то красивым. А сейчас устарел.

    • Анонимно
      26.06.2019 17:56

      " Красивые и молодые на красивой машине" да, для Зины из Мамадыша такая машина предел мечтаний))

  • Анонимно
    26.06.2019 20:09

    одну такую девушку уже забрал естественный отбор на каком то курорте, когда она зашиблась о знак. и за этой придет.

  • Анонимно
    27.06.2019 20:44

    У нас давно ценой машины и красотой девушки ум измеряется? По- моему очень часто на крутых машинах ездят полные дебилы