Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
14%Да. Это эффективный инструмент
41%Нет. Слушания – это ни на что не влияющая формальность
37%Да. Плохо только, что о проведении таких мероприятий неважно оповещают
8%Нет. Мне лень
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
27.06.2019

В центре Казани ограничат движение в связи с крестным ходом

В центре Казани 21 июля ограничат движение из-за крестного хода с чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери. Об этом сообщает портал мэрии столицы Татарстана.

Так, шествие состоится от Благовещенского собора до Крестовоздвиженской церкви, в связи с чем с 10:00 до 13:00 транспорту запретят двигаться по ряду улиц, а также совершать на них стоянки. Движение будет ограничено на проезжей части улицы Кремлевской (от улицы Мусы Джалиля до площади Первого Мая), а также по участкам улиц Профсоюзная, Чернышевского, на съезде с площади Первого Мая, на Баумана, съезде с улицы Батурина на Кремлевскую транспортную дамбу, на самой улице Батурина, на Большой Красной, Карла Маркса, Япеева, Миславского.

Помимо этого, с 6 утра до часа дня ограничение коснется проезжей части улицы Миславского — нельзя будет ездить от улицы Карла Маркса до Большой Красной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2019 10:02

Почему крестный ход спокойно разрешают, хоть это и мешает движению,а митинги которые не перекрывают дороги нет? Почему, я как атеист должен искать пути объезд, могу получить штраф и срок за оскорбление чувств верующих имею меньше прав чем верующие? Я же верю, что Бога нет, мои то чувства этими религиозными шествия и практически так-же оскорблены.

  • Анонимно
    27.06.2019 09:41

    Хорошая новость! России нужны новые Чудотворцы, нужно в Правительстве создать такую должность и подобрать соответствующую кандидатуру.

    • Анонимно
      27.06.2019 13:47

      Всё Правительство РФ,под Крёстный ход,по России.Без ночёвок и отдыха.Получим,Новых Святых Чиновников,Страдальцев за Матушку.

  • Анонимно
    27.06.2019 09:42

    Кирилл будет?

  • Анонимно
    27.06.2019 09:46

    Мне не жалко, потерплю. Чем они хуже велосипедистов, бегунов, первомайцев и прочих любителей групповых флешмобов? Имеют право, если заявка подана и согласована, никто им препятствовать не должен.

    • Анонимно
      27.06.2019 12:53

      Бегуны вам сказки про всемогущего мужика на облаке рассказывать не будут и деньги на джип для батюшки под видом строительства храма - тоже.

  • Анонимно
    27.06.2019 09:48

    не много ли ограничений то , пусть по тротуарам ходят!

  • Анонимно
    27.06.2019 10:02

    Почему крестный ход спокойно разрешают, хоть это и мешает движению,а митинги которые не перекрывают дороги нет? Почему, я как атеист должен искать пути объезд, могу получить штраф и срок за оскорбление чувств верующих имею меньше прав чем верующие? Я же верю, что Бога нет, мои то чувства этими религиозными шествия и практически так-же оскорблены.

    • Анонимно
      27.06.2019 13:21

      //Почему крестный ход спокойно разрешают, хоть это и мешает движению,а митинги которые не перекрывают дороги нет//

      Потому что крестный ход, в отличие от митингов, не имеет политической подоплёки.

    • Анонимно
      27.06.2019 15:29

      Каждый год такие как вы пишите свои возмущения. И также каждый год этот Крестный ход проходит незаметно. Не нужно сотрясать воздух. Да и атеисты у нас до первой драмы. Мусульманин.

  • Анонимно
    27.06.2019 10:02

    Шествие согласовано?

  • Анонимно
    27.06.2019 10:11

    Шёл 21 век.....

  • Анонимно
    27.06.2019 10:24

    Когда будет парад атеистов

  • Анонимно
    27.06.2019 11:37

    Это оскарбляет мои чувства как верующего

  • Анонимно
    27.06.2019 11:43

    не надо улицы закрывать
    для спорта стадионы.
    для религий храмы.
    дороги для автомобилей

  • Анонимно
    27.06.2019 12:40

    Главное, что не совпали даты очередного марафона и крестного хода.
    Мда, не ту страну назвали Гондурасом....

  • Анонимно
    27.06.2019 20:50

    Вокруг храма нельзя пройтись?

  • Анонимно
    27.06.2019 22:32

    Ну ничего, это же не надолго