Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

Умер актер из сериала «Альф»

Американский актер Макс Райт умер в возрасте 75 лет в своем доме в Калифорнии, сообщает портал TMZ.

Наибольшую известность Райт получил за роль в ситкоме «Альф» (Alf, 1986−1990), где сыграл главу семейства Таннеров, которое приютило инопланетянина Альфа.

Он также снимался в фильмах «Весь этот джаз», «Тень», «Сон в летнюю ночь», в сериалах «Друзья», «Квантовый скачок».

Актер много лет боролся с раком. В 1995 году у него была диагностирована лимфома.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2019 09:47

Нравился сериал "Альф"
Светлая память актеру

  • Анонимно
    27.06.2019 09:47

    Нравился сериал "Альф"
    Светлая память актеру

  • Анонимно
    27.06.2019 09:50

    Как жаль, отмучился. Хороший актер судя по сериалу Альф.

  • Анонимно
    27.06.2019 10:00

    Сколько прожил после диагназа.....

    • Анонимно
      27.06.2019 10:18

      25 лет. Получается вылечили. Возможно умер от другой причины?

      • Анонимно
        27.06.2019 11:37

        может, из ремиссии в ремиссию прыгал. кто знает. лимфома коварная, вроде отпустит, а потом снова вылезет.

  • Команданте
    27.06.2019 10:11

    Вилли, мне нужна помощь!

    • Команданте
      27.06.2019 10:12

      хороший был сериал, помню всей семьей перед телевизором садились

      • Анонимно
        27.06.2019 10:17

        Ага, прикольный такой инопланетянин кошкоед. "Я бы желал бокальчик кошачьего сока")). Жалко с планами съемок продолжения обломилось.

      • Анонимно
        27.06.2019 12:54

        до сих пор смотрим. новому поколению показываем

  • Анонимно
    27.06.2019 10:23

    Добрый такой сериальчик был . Не то что сейчас ..

  • Анонимно
    27.06.2019 10:39

    Ужасный сериал

  • Анонимно
    27.06.2019 10:40

    Озвучка была великолепная!!! И Альфа, и Таннеров. В 90-е был любимым сериалом. В эпоху после распада СССР, нищеты и выживания был лучом доброты и света в царстве зла и тьмы.

    • Анонимно
      27.06.2019 11:24

      забыли Б. Н. Ельцина приплести и А. Чубайса, а для меня эти годы - царство добра и света, вот, ожидаю дивиденды от Татнефти.

  • Анонимно
    27.06.2019 10:47

    Альф, ты что какой нервный? Ты сколько кофе выпил?
    14, а что?

    • Анонимно
      27.06.2019 11:16

      - Папа, Альф не взял у меня ни одной конфеты....
      -Да-а, странно, старик теряет хватку?

      прекрасное воплощение идеального главы семейства, где нервов хватает и на инопланетянина

    • Анонимно
      27.06.2019 11:38

      "У меня 10 жизненно важных органов, из них 8 желудков".

  • Анонимно
    27.06.2019 11:14

    Маленький был смотрел его постоянно .Соболезную родным и близким.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:22

    У меня этот сериал весь на дисках...
    Иногда смотрю и детям показываю.

  • Анонимно
    27.06.2019 12:33

    Трудно играть на пианино без красной клавиши...

  • Анонимно
    27.06.2019 12:34

    классный актер и сериал!!!!!

  • Анонимно
    27.06.2019 14:03

    Альф: Я заметил, что ты все время что-нибудь чинишь, Вилли!
    Вилли: Это потому что, что ты постоянно, что-нибудь ломаешь, Альф!
    Альф: Хорошо, что наши хобби дополняют друг друга!