Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А как вы относитесь к тем, кто косит от армии?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

Меркель снова затрясло на официальной встрече​

Канцлер Германии Ангела Меркель почувствовала себя плохо на встрече с президентом страны Франком-Вальтером Штайнмайером. Об этом сообщает Reuetrs.

В ходе официальной встречи немецкого лидера начало сильно трясти. На опубликованных кадрах видно, что Меркель обхватила себя и сжала губы, пытаясь остановить дрожь.

После случившегося пресс-секретарь канцлера заверила, что все запланированные мероприятия с участием Меркель, в том числе на саммите G20 в Японии, пройдут по графику.


«Все идет по плану. Канцлер в порядке», — сказала представитель политика.

Отметим, что похожий случай произошел 19 июня. Во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским в Берлине Меркель сначала несколько раз поменяла положение рук, а затем начала сильно дрожать. Впоследствии она объяснила ухудшение самочувствия обезвоживанием.

СМИ предположили, что причиной ухудшения самочувствия могла стать жара. В день визита Зеленского температура воздуха в Берлине достигла отметки в 30 градусов.

В декабре 2018 года канцлер Германии ушла с поста руководителя партии «Христианско-демократический союз». Ее сменила Аннегрет Крамп-Карренбауэр, которую уже называют преемницей Меркель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2019 10:56

Вот не зря пенсионный возраст придумали, и не надо природу обманывать. Не может пожилой человек работать наравне с молодым.

  • Анонимно
    27.06.2019 10:49

    Ну пора уже.

    • Анонимно
      27.06.2019 11:01

      Ага, но власть так и манит, чертовка)))

      • Анонимно
        27.06.2019 13:03

        Вы погуглите, и узнаете, что канцлер Германии живет в квартире в обычном 5-ти этажном многоквартирном доме, отказавшись от служебной. А её частный дом выглядит просто как дом обычного работяги в пригороде Челнов. Что официальная зарплата Меркель 263000 $ в год (22000 $ в месяц) , по сравнению с минимальной зарплатой в Германии в 1780 $ в месяц ( превышение в 12 раз). Для сравнения зарплата президента РФ 151032 $ в год (12586 $ в месяц), минимальная зарплата в РФ 140 $ в месяц ( превышение почти в 90 раз !) И кто здесь держится за власть ?

        • Анонимно
          27.06.2019 15:18

          нам бы такую умницу и скромнягу!!!

        • Анонимно
          27.06.2019 15:55

          Вы перечислили богатства, которые ей нафиг не нужны, а вывод сделали про власть. Власть лучше богатств

        • Анонимно
          28.06.2019 07:07

          Вам такие сказки про ее и других европейских политиков жизнь, Оле Лукойе рассказал?????

    • Анонимно
      27.06.2019 11:18

      Да давно пора, дорогу молодым!

    • Анонимно
      27.06.2019 11:20

      болеет она

    • Анонимно
      27.06.2019 12:33

      Ну это еще чего. Клинтоша гавкала по собачьи во время избирательной компании при отменном самочуствии.
      Иногда ее от прилива здоровья даже на руках с мероприятий выносили... Гвозди из таких людей делать...

    • Анонимно
      27.06.2019 12:34

      Травят пиндосы Меркель за СП-2, более чем вероятно.

    • Анонимно
      27.06.2019 12:34

      Меркель укры довели, вот ее и трясёт теперь всегда

  • Анонимно
    27.06.2019 10:56

    Там жара , а здесь переохлаждение наверное от кондейшн. С кем не бывает...
    Короче- выздоровления+здоровья Вам Фрау Меркель!

  • Анонимно
    27.06.2019 10:56

    Вот не зря пенсионный возраст придумали, и не надо природу обманывать. Не может пожилой человек работать наравне с молодым.

    • Анонимно
      27.06.2019 12:00

      Вы это скажите ещё одному известному лидеру, который постарше Меркель даже будет.

    • Анонимно
      27.06.2019 12:37

      Вот только возраст пенсионный надо правильно определить - и кто доказал, что это 60? К тому же даже сейчас молодость заканчивается в 35 - предлагаете всем остальным освободить рабочие места? Вот тогда точно наступит конец света!

    • Анонимно
      27.06.2019 12:49

      А в России власти говорят что не только может,но и должен!!

  • Анонимно
    27.06.2019 10:57

    Паркинсон?

  • Анонимно
    27.06.2019 11:05

    Отпустить человека на пенсию надо, что мучается то.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:08

    Ничего необычного. Наших людей трясет похлеще от беспредела чиновников и силовиков.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:08

    Бабуля уже не молода, пора и честь знать

  • Анонимно
    27.06.2019 11:10

    медики - что это?

  • Анонимно
    27.06.2019 11:19

    Жара или Паркенсон?

    • Анонимно
      27.06.2019 11:56

      первые признаки паркинсончика

      • Анонимно
        27.06.2019 12:46

        Первые признаки паркинсона совсем не такие. Не пишите если не знаете, зачем писать свои догадки

        • Анонимно
          27.06.2019 16:20

          как раз такие, приступы в определенное время, начинаются мгновенно, Вы не пишите ....

  • Анонимно
    27.06.2019 11:20

    Так жалко!
    Умрет, блин, на посту!

  • Анонимно
    27.06.2019 11:26

    Врачи подскажите, что у неё за симптом?
    Здоровье бабушке.
    Амеры по-ходу,опять компромат на неё нашли.
    Ну сколько можно?
    Пожалели бы Фрёйлин.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:26

    Живой человек, может и заболеть. Здоровья, госпожа Меркель!

  • Анонимно
    27.06.2019 11:27

    бедная женщина, зачем тебе это всё?

  • Анонимно
    27.06.2019 11:28

    панические атаки у нее возникают в определенные моменты, когда надо стоять , не двигаться и у всех на виду. Осознание этого приводит к траху.. Потере контроля, вегетатике такой. Как только начинают двигаться - она в порядке.. И даже , заметьте как пальцы держит разговаривая - ни намека на дрожание. Поэтому смешно читать про болезнь паркинсона

    • Анонимно
      27.06.2019 13:37

      Согласен на все 100%. У меня также, в местах где нельзя взять и резко покинуть место: метро, парикмахер, лифт и т.д

      • Анонимно
        27.06.2019 14:02

        Давление тоже поднимается? В таких случаях, надо валидол закинуть накануне метро, стрижки, лифта, помогает. ВСД вообще странная штука, конечно.

    • Анонимно
      27.06.2019 14:21

      ПА не имеет такую клинику, видимо системное соматическое заболевание.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:34

    пенсию в этом возрасте зря не дают...

  • Анонимно
    27.06.2019 11:34

    уходить пора, пока не случилось непоправимое

  • Анонимно
    27.06.2019 11:46

    Жадность к власти, когда видно что давно пора уходить по состоянию здоровья, - вызывает чувство отвращения.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:47

    Здоровья госпоже Меркель! Наше уважение и почет ей!

  • Анонимно
    27.06.2019 11:56

    Одни пенсионеры президенты. Только во Франции и Украине молодежь. Остальным на пенсию пора.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:57

    Прагматизм до добра не доводит...это кара божья...за всё приходится отвечать...закон сохранения энергии и баланса....ничего просто так не бывает..

  • Анонимно
    27.06.2019 12:03

    Нашему уважаемому В.В. Путину в прошлом году исполнилось 66 лет. Пожелаем удачи и здоровья. Это необходимо уже в таком возрасте.

  • Анонимно
    27.06.2019 12:13

    Хватит ей мотаться по саммитам, срочно в больницу на обследование! Эта трясучка может быть симптомом грозного заболевания.

  • Анонимно
    27.06.2019 12:31

    Проблема с щитовидной, тироксином. Психосоматика. Не переваренные стрессы...

  • Анонимно
    27.06.2019 12:34

    Госпожа Меркель-отличный немецкий лидер!Пожелание ей здоровья,как и всем лидерам других стран!

  • Анонимно
    27.06.2019 12:44

    Процедуры и дозы надо постепенно увеличивать,со здоровьем не шутят.

  • Анонимно
    27.06.2019 12:55

    Надо бы ей Мексиприм попить - оказывает противосудорожное действие. Но пусть сначала со своими немецкими врачами посоветуется.

  • Анонимно
    27.06.2019 13:05

    Пусть пока не уходит на пенсию - надо сначала "Северный поток-2" закончить.

  • Анонимно
    27.06.2019 13:25

    Жалко ее по-человечески

  • Анонимно
    27.06.2019 13:54

    гипогликемия? так ведь и до комы недолго.

    • Анонимно
      27.06.2019 15:19

      Один из признаков пониженного сахара тремор рук. Возможно пьет сахароснижающие таблетки при недостаточном контроле глюкометром их необходимости.

  • Анонимно
    27.06.2019 14:34

    При таком высоком уровне медицины такие явные симптомы.
    Врачи , ваша канцлер нуждается в вас.

  • Анонимно
    27.06.2019 14:52

    Первопричина - стресс. А стресс потому, что много знает, понимает и предвидит. Ну и еще один важный момент, о котором догадается только тот, кто сам это пережил.

  • Анонимно
    28.06.2019 14:12

    что слышно от медиков?