Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

Путин пообещал военным и правоохранителям больше денег

Денежное довольствие российских силовиков продолжит расти. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, сообщается на сайте Кремля.

Фото: с сайта http://www.kremlin.ru

«Хочу подчеркнуть: мы будем и дальше совершенствовать систему социальных гарантий для тех, кто несет военную и правоохранительную службу, последовательно повышать уровень денежного довольствия», — сказал он на приеме в Кремле в честь выпускников военных вузов.

По словам российского лидера, будет повышаться и качество медобслуживания личного состава, расширятся возможности для трудоустройства членов их семей. Кроме того, военнослужащим и правоохранителям будут помогать решать проблемы с жильем. Путин напомнил, что с 1 октября проиндексируют их зарплаты и военные пенсии.

На приеме присутствовали 800 лучших выпускников вузов минобороны, МВД, ФСБ, ФСО, МЧС, Росгвардии и ФСИН России.

Фото: с сайта http://www.kremlin.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2019 14:42

На силовиков и РПЦ деньги есть. Остальные потерпят.

  • Анонимно
    27.06.2019 14:26

    Больше золота, больше..

  • Анонимно
    27.06.2019 14:26

    Все понятно

  • Анонимно
    27.06.2019 14:28

    Вот на военных не жалко денег, люди защищают нас.

    • Анонимно
      27.06.2019 15:09

      От кого? От нацистов? От капиталистов? От инопланетян? Уточните пожалуйста на такие ресурсы от кого они нас защищают?

      • Анонимно
        27.06.2019 15:27

        А зачем льву клыки и когти, ведь мир кругом, и никто не собирается нападать)) вы хоть дважды два знаете сколько будет?

      • Анонимно
        27.06.2019 16:05

        Надсмотрщиков надо стимулировать. Иначе как держать в узде 140-миллионую свору рабов? В школе, наверно, проходили рабовладельческий строй.

    • Анонимно
      27.06.2019 15:17

      От кого? Кто на нас напал? То что вы видите и слышите по зомбоящику про НАТО, так это наши же вешают лапшу на уши нам, чтобы боялись.

      • Анонимно
        27.06.2019 15:21

        Поэтому и никто не нападает, потому что есть армия, которая может нанести неприемлемый ущерб противнику.

        • Анонимно
          27.06.2019 16:10

          Вы про минобороны? А при чём здесь остальные ведомства?

        • Анонимно
          28.06.2019 14:56

          Так, может, пусть уже нападут? Что у нас отнимать-то? Ипотечную хату и кредитную гранту? Ни под чьим игом хуже уже не будет.

    • Анонимно
      27.06.2019 17:53

      Часть несет службу, часть пилит бюджетные денежки.

  • Анонимно
    27.06.2019 14:30

    Конечно надо давать им все больше и больше денег))
    А остальные все подождут

  • Анонимно
    27.06.2019 14:30

    у ФСИН есть свои вузы? Мда.
    чему там только учат...

  • Анонимно
    27.06.2019 14:42

    На силовиков и РПЦ деньги есть. Остальные потерпят.

    • АН61
      27.06.2019 16:47

      Одни охраняют ,другие охмуряют .
      Те кто учат и лечат власти не нужны.

    • Анонимно
      28.06.2019 07:17

      А ты поработай силовиком, я посмотрю, как твоя семья будет жить, круглосуточно ожидая что тебя либо убьют, либо посадят свои же за мало мальскую подставу. Силовики, получают копейки, именно поэтому государство толкает их на совершение коррупционных преступлений

      • АН61
        3.07.2019 16:35

        А никто насильно никого туда не гнал , мне предлагали ещё в 87м ,я отказался ,хотя три моих одноклассника работали в милиции .

  • Анонимно
    27.06.2019 14:49

    по Конституции мы равны?

  • Анонимно
    27.06.2019 15:03

    Зависть это плохо

  • Анонимно
    27.06.2019 15:06

    Опричников нужно кормить сытно.

  • Анонимно
    27.06.2019 15:10

    новость выше свидетельствует о качестве работы правоохранительных органов

  • Анонимно
    27.06.2019 15:15

    Не переживайте - медикам тоже обещали)))

  • Анонимно
    27.06.2019 15:17

    А кто будет кормить учить и лечить товрищей в погонах?

    • Анонимно
      27.06.2019 15:37

      А там не нужны грамотные, нужны исполнительные.
      Кормить их? Они сами себя прокормят, отнять еду для вооружённого человека не составит особого труда.
      А если будут болеть, так вместо них новых нарожают, не зря призывают не образование получать, а детей заводить.

  • Анонимно
    27.06.2019 15:23

    Ещё нарожаем главное пораньше начинать.

  • Анонимно
    27.06.2019 16:06

    Силовикам почёт, это хорошо. Тоже хорошо, что в Новокузнецке начали отпускать продукты в рассрочку. Денег нет, но держаться помогают, чтобы с голодухи не померли лети новокузнецковцев. Одни хорошие новости.

  • Анонимно
    27.06.2019 17:55

    У большинства стран нет таких расходов на армию, на них никто не нападает.

  • Анонимно
    27.06.2019 17:59

    Военных и силовиков с зарплатами и пенсиями прокатили, будь здоров и вряд ли они пойдут под пули защищать миллиардеров и их детей, которые жируют на Западе, если что могут прилететь за деньги войска НАТО, на защиту демократии.

    • Анонимно
      27.06.2019 20:17

      Азат Д

      Чего? Озвучте среднегодовое довольствие?
      И не путайте, вы не работаете, а служите, за довольствие.

  • Низами
    27.06.2019 19:24

    Хочу подчеркнуть: мы будем и дальше совершенствовать систему социальных гарантий для тех, кто несет военную и правоохранительную службу, последовательно повышать уровень денежного довольствия
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/429533

    А я-то думаю, что это приставы и росгвардия в Зеленодольске так активизировались


  • Анонимно
    27.06.2019 21:57

    Главное пообещать

  • Анонимно
    27.06.2019 22:23

    "1984" Оруэлл. Читайте и всё поймёте.

  • Анонимно
    27.06.2019 23:45

    Пообещал... на 4% поднять. Озолотимся. Подкинут рубль, спросят на пять.

  • Анонимно
    28.06.2019 23:14

    военные наивные , после ротенберга вам не останется денег на прибавку

  • Анонимно