Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

Во Владимирской области убили двух матерей-одиночек, возвращавшихся из клуба. Одной из них было 16 лет

Во Владимирской области расследуют убийство двух девушек, которые возвращались из ночного клуба. Одна из погибших была несовершеннолетней, у нее остался ребенок. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

24 июня в полицию обратилась жительница Покрова, которая рассказала, что три дня назад ее 16-летняя дочь ушла из дома и не вернулась. Как удалось выяснить в ходе оперативно-разыскных мероприятий, вместе с ней пропала ее 26-летняя подруга. По версии следствия, девушки около 4 часов утра 22 июня вышли из ночного клуба, сели в ожидавшую их машину и поехали кататься по городу.

Во время поездки между водителем и девушками произошел конфликт, из-за чего он отвез их в лес за городом и задушил. По подозрению в убийстве был задержан 27-летний местный житель, который рассказал, что их конфликт был вызван поведением девушек.

По данному факту возбуждено дело об убийстве двух лиц. Сейчас проверяется достоверность версии подозреваемого, устанавливаются обстоятельства совершенного преступления.

Отмечается, что у 16-летней погибшей осталась годовалая дочь. На воспитании второй погибшей также находился малолетний ребенок. Сейчас решается вопрос о дальнейшем жизненном устройстве детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2019 14:33

22 июня около четырех часов утра ...

  • Анонимно
    27.06.2019 14:33

    22 июня около четырех часов утра ...

    • Анонимно
      27.06.2019 15:05

      Поясните?

    • Анонимно
      27.06.2019 15:22

      Ещё сядет за эти продукты жизнедеятельности

    • Анонимно
      27.06.2019 17:24

      в 15лет родила и продолжает шляться по ночным клубам с лучшей подругой....... на 10 лет старше-сутенершей?!

    • Анонимно
      27.06.2019 17:28

      все ясно-решили после клуба покататься до утра по ночному городу и рассчитаться по привычке натурой,а таксист потребовал денег...и немножко не рассчитал

  • Анонимно
    27.06.2019 14:35

    Вообще-то можно было бы и город указать, где это случилось. Это город Покров.

  • Анонимно
    27.06.2019 14:36

    Скрепно

  • Анонимно
    27.06.2019 14:37

    То 2 девушки из низших слоев общества ножиком насмерть мужика. То мужик двух не самых морально устойчивых представительниц нижних слоев общества смог задушить. Что не так с низшими слоями?

    • Анонимно
      27.06.2019 15:30

      Всё не так. Это нормально для современной эпохи в стране.

  • Анонимно
    27.06.2019 14:40

    Новость - рукалицо...новости, которые мы заслужили...хотя может в первый раз после родов пошли в клуб, но это не точно (

    • Анонимно
      27.06.2019 14:54

      Чтобы ребенка в 15 лет родить тоже надо в клубы ходить.
      Не в школе же.

      • Анонимно
        27.06.2019 15:36

        это можно совершить в любом месте, не обязательно в клуб ходить. Хоть в падике хоть в кустах, хоть в коморке на коврике на полу.

      • Анонимно
        27.06.2019 15:37

        Подарок стране сделали, а они тут маралите разводят!

      • Рашид
        27.06.2019 15:47

        14:54 Главное чтобы в платочках не ходили...(

  • Анонимно
    27.06.2019 14:41

    малолетки с детьми и еще по клубам шастают, позорище!!!

  • Анонимно
    27.06.2019 14:47

    1. Да что такого могло случится, что нужно было убивать? Изнасилование развишто!
    2. Вот так развлекаются матери одиночки, ходят по клубам, ищут оленей!

    • Анонимно
      27.06.2019 15:04

      Я вот уж не знаю, какое может быть отказ у девушек с такой бурной жизнью....

  • Анонимно
    27.06.2019 14:52

    16 лет?? Одиночка?? Клуб??
    Куда катимся...

  • Анонимно
    27.06.2019 15:00

    страна деградирует. Срамота.

  • Анонимно
    27.06.2019 15:05

    И как люди все успевают в 16 лет и детей родить и по клубам ходить ..

    • Анонимно
      27.06.2019 20:11

      Азат Д

      Тем кому учится не надо, потом послбия выпрашивают.

    • Анонимно
      28.06.2019 10:06

      Так вчера же сказали, что надо не учиться, а рожать, а учиться уже потом. Какие претензии могут быть?

  • Анонимно
    27.06.2019 15:16

    в такие то годы охота гулять в ночных клубах а не нянчится с детьми. печально

  • Анонимно
    27.06.2019 15:21

    Вам же сказали рожать надо раньше.

  • Анонимно
    27.06.2019 20:07

    Азат Д

    Вот таких и стимулируют рожать.

  • Анонимно
    27.06.2019 21:00

    Это культурная доминанта. Элита.

  • Анонимно
    28.06.2019 19:50

    Буднично...