Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

Члены совета директоров ТНХИ-Х аплодисментами встретили нового гендиректора ТАИФа – тот сел на место своего отца

Нового гендиректора ТАИФа Руслана Шигабутдинова представили членам совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинга». Его приветствовали аплодисментами.

«Мы сегодня провели собрание акционеров ТАИФа. Альберт Кашафович Шигабутдинов завершил свою работу в качестве генерального директора. Он будет советником генерального директора. А генеральным директором… Вот. Руслан Альбертович Шигабутдинов. Пожелаем ему хорошей успешной работы», — напутствовал сегодня президент РТ Рустам Минниханов нового главу ТАИФа, которого приветствовали бурными аплодисментами. С днем рождения Руслана Шигабутдинова отдельно не поздравляли.

Автор фото: Максим Кирилов

На очередном заседании совета директоров ТНХИ-Х за столом генералов нефтехимии Татарстана новый гендиректор ТАИФа занял прежнее место своего отца Альберта Шигабутдинова — между генеральным директором ТНХИ-Х Рафинатом Яруллиным и гендиректором ПАО «Казаньоргсинтез» Фаридом Минигуловым.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2019 17:07

у олигархов всё стабильно и благополучно. От перестановки мест слагаемых суммы на счетах не изменяются.

  • Анонимно
    27.06.2019 16:56

    Яблоко не то что недалеко, а просто в ту же воронку упало.

  • Анонимно
    27.06.2019 17:07

    у олигархов всё стабильно и благополучно. От перестановки мест слагаемых суммы на счетах не изменяются.

  • Анонимно
    27.06.2019 18:03

    Успехов в работе во благо Татарстана и его жителей!!! И с Днём Рождения!!! Поздравляю!!!

    Работник одного из предприятий ТАИФа.
    Ну и напоследок, хотелось бы пожелание - повышения заработной платы, хотя бы по уровню инфляции, 3 года не повышалась у меня, хотя интенсивность растёт, задач и проектов с каждым годом все больше.
    Интересно, но жить сложнее!

    • Анонимно
      27.06.2019 19:24

      Уходи туда, где платят больше. Унижаться и просить заслуженное неправильно, лучше голосовать ногами

    • Анонимно
      27.06.2019 19:25

      Вот правда верите, что зарплату повысят, честно? Они богатые, потому что вас 38000 человек, которые недополучают зарплату. Чем дольше вы недополучаете и продолжаете вкалывать на интересных проектах в надежде на премию, тем выше они поднимаются в рейтинге Форбс.

  • Анонимно
    27.06.2019 19:49

    На КОС повышение тарифов для рабочих от 25% и выше в зависимости от разряда с 01 июля

  • Анонимно
    28.06.2019 05:45

    "Ушел"ну прямо как Назарбаев...

  • Анонимно
    28.06.2019 05:46

    Ну кто же,если не сын...

  • Анонимно
    28.06.2019 05:46

    Всеообщее одобрямс.

  • Анонимно
    28.06.2019 05:47

    А внук уже есть продолжить династию?

  • Анонимно
    28.06.2019 05:47

    Все мало...

  • Анонимно
    28.06.2019 06:13

    А как он сел на место отца-то?
    Членов совета директоров предлагают и избирают акционеры, а соответствующего собрания для переизбрания в ТНХИ-Х ещё не было. Членство в советах директоров по наследству не передаётся.

  • Анонимно
    28.06.2019 08:19

    а в россии не так ... сын чайки, патрушева,...