Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

​Шойгу ответил на вопрос о назначении Евкурова своим заместителем

Министр обороны России Сергей Шойгу не стал комментировать информацию о возможном назначении экс-главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова своим заместителем. Он переадресовал вопрос журналиста бывшему губернатору.

Фото: tatarstan.ru

«Вы у него спросите», — ответил министр на просьбу о комментарии (цитата по «Интерфаксу»).

Уточняющий вопрос о том, возможно ли такое назначение в принципе, глава минобороны РФ оставил без конкретного ответа.

О том, что Евкуров может стать заместителем министра обороны РФ, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в окружении экс-главы Ингушетии. Осведомленный источник «Интерфакса» заявил, что документ о назначении Евкурова на должность замглавы минобороны должен появиться в начале следующей недели. По его словам, принципиальное решение по его будущей работе уже принято.

Сегодня бывший губернатор попрощался с подчиненными и отметил, что удалит все аккаунты в социальных сетях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2019 19:28

Ага
Тяжело контуженный именно тот кто нужен там))

  • Анонимно
    27.06.2019 17:29

    Азат Д

    Что у него за герб на погоне?

    • Анонимно
      27.06.2019 17:43

      Эмблема 70-х годов, только у звания «генерал армии». Недавно была введена относительно. Скорее, как исторический символ.

    • Анонимно
      27.06.2019 17:51

      17:29. Изучи погоны Армии Российской Федерации. Найди погоны генерала армии. Если не дойдёшь своим умом, то ещё раз спроси, я тебе попытаюсь объяснить что означает эмблема на этом погоне. Кстати, ты не в первый раз задаёшь этот вопрос. Ладно, так и быть! На погоне генерала армии образца 2013 г
      вышита красная звезда в обрамлении листьев. Ниже ее вышита большая пятиконечная звезда. Чтобы предвосхитить твой следующий вопрос, отвечу сразу: Потому что так решили! По сути новости о назначении Евкурова замминистра обороны, и комментарии министра вопросы будут? Или тебя кроме эмблемы на погоне ничего не интересует?

      • Анонимно
        27.06.2019 17:54

        Азат Д

        Так все серьезно.
        Доклад принят.

      • Анонимно
        27.06.2019 17:56

        Азат Д

        А почему Шойгу пиджаком не назвваете? Под чьим командованием будет бывший губернатор Евкуров.

        • Анонимно
          27.06.2019 18:03

          17:56. Пиджаком величаем только тебя. А его так называть нельзя. Он срочную не служил! Эх, ты, лапоть! Такие вещи знать надо!

  • Анонимно
    27.06.2019 17:36

    Евкуров боевой офицер. Слишком много гражданских замов у Шойгу. 4 гражданских против 7 военных замов, это для МО много. Они конечно непосредственно тыловики, хозяйственники, но тем не менее.

  • Анонимно
    27.06.2019 18:04

    Куда ему в замы? Он даже бригадой, тем более дивизией не командовал. Даже должность командующего ВДВ ему не светит. Нач штаба - это максимум.

  • Анонимно
    27.06.2019 18:34

    Похоже Шойгу ещё не в курсе про своего зама!)

    • Анонимно
      27.06.2019 18:45

      А Шойгу там, как в принципе и любой руководитель должен быть - администратор. Я думаю его берет наш земляк Герасимов. Они оба во вторую чеченскую воевали.

      • Анонимно
        27.06.2019 19:03

        Азат Д

        Да уж, погубили бестолково срочников в Грозном. Аидел ролик, Герасимов там в штабе.

        • Анонимно
          27.06.2019 19:13

          19:03. А ты бы их с толком положил, фельдмаршал? Не тебе рассуждать об этом. Твой максимум- это ролики смотреть!

          • Анонимно
            27.06.2019 19:27

            Азат Д

            После этого позора(генералам) , морпехи БФ(где я служил) , грамотно, с минимальными потерями, выполнили боевую задачу.

  • Анонимно
    27.06.2019 19:15

    я так понял его обкатывают на место шойгу

  • Анонимно