Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

В Белгородской области мужчина расстрелял из ружья четырех человек

В Белгородской области мужчина расстрелял из ружья четырех человек. Двое из них, в том числе ребенок, скончались. Скрывшийся с места преступления мужчина объявлен в розыск.

По версии следствия, 37-летний житель Алексеевского района с оружием пришел в квартиру к бывшей сожительнице. Дверь мужчине открыла ее 72-летняя мать. Подозреваемый произвел несколько выстрелов. От ранений пенсионерка и ее 10-летний внук скончались на месте, сообщает СК России по Белгородской области.

Саму 34-летнюю женщину и находившегося с ней мужчину нападавший ранил. Они находятся в больнице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.06.2019 18:17

    ужас, ребенка то за что

    • Анонимно
      27.06.2019 19:23

      3 варианта или ненужный свидетель или расход и все плохое преступник связывает с ребёнком или психически больной.

  • Анонимно
    27.06.2019 18:58

    Баба виновата , как всегда .

    • Анонимно
      27.06.2019 19:16

      такое возможно только в полностью деградировавшем обществе

      • mad big
        27.06.2019 19:30

        Тут недавно амер свою герлфренд из России прикончил и их детишек. Причем был целым воином армии США! Такое возможно только в полностью деградировавшем обществе!!! Не правда ли о местечковый? Или пост только для того, чтобы сумничать?

        • Анонимно
          27.06.2019 19:59

          Господин военпенс,вы с кем говорите? С телевизором?Сами с собой?Со своей пенсией?

        • Анонимно
          28.06.2019 01:16

          только вороватый прапорщик мог такое написать...

      • Анонимно
        28.06.2019 09:59

        В США таких расстрелов гораздо больше. Буквально в тысячи раз жертв огнестрела больше, так как так свободная продажа оружия - и жертв гораздо больше.

        Означает ли это, что США - это "полностью деградировавшее общество"?

        • Анонимно
          28.06.2019 18:30

          Зачем для примера берёте Америку...а скажем не Индию...или Зимбабве-нужно для сравнения выбирать равных...до Америки вам ещё далеко...как по уровню так и по культуре...можете статистику поглядеть.

  • Анонимно
    27.06.2019 19:37

    Жить стало лучше, жить стало веселей! А народ с ума сходит постепенно и занимается стрельбой по своим.