Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

«Рубин» разгромил «Мордовию» в товарищеском матче

Казанский «Рубин» сегодня провел второй товарищеский матч на летних сборах в Казани. На своей базе в Соцгороде казанцы дома разгромили саранскую «Мордовию» — 4:1.

Казанцы забили три гола уже в первом тайме: дубль оформил нападающий Артур Сагитов, еще один гол забил Вячеслав Подберезкин. Казанцы пропустили только с пенальти, который реализовал нападающий «Мордовии», находящийся на просмотре из «Зенита-2».

Во втором тайме команды забили лишь один гол: полузащитник Павел Могилевец отметился точным ударом и забил четвертый мяч казанцев в матче.

Напомним, саранская «Мордовия» выступает в ФНЛ и в прошлом сезоне заняла 12 место с 47 очками.

«Рубин» (Казань) – «Мордовия» (Саранск) – 4:1 (3:1) 
27 июня. Казань 
1:0 – Сагитов, 7 
2:0 – Сагитов, 12
3:0 – Подберезкин,18
3:1 – игрок на просмотре, 30 (пенальти)
4:1 – Могилевец, 77
«Рубин»: Городовой, Данченко, Микушин, Сорокин, Денисов, Коновалов, Подберезкин, Башкиров, Акбашев, Яковлев, Сагитов. 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2019 19:09

Рубину осталось только сыграть со сборной Победилово-Отары! Ничейку может и сгоняют

  • Анонимно
    27.06.2019 19:09

    Рубину осталось только сыграть со сборной Победилово-Отары! Ничейку может и сгоняют

  • Анонимно
    27.06.2019 19:11

    Фамилии у игрока на просмотре нет что-ли?

  • Анонимно
    27.06.2019 19:22

    11-е в ФНЛ наше..

  • Анонимно
    27.06.2019 19:26

    Могилевец не выходя на поле забил, силен...

    • Анонимно
      27.06.2019 23:01

      В статье указаны игроки из первого тайма, во втором играли другие. В том числе Могилевец

  • Анонимно
    27.06.2019 19:34

    Вау, давно такого не помню. Приятное начало.

  • Анонимно
    27.06.2019 19:39

    солидно

  • Анонимно
    27.06.2019 19:53

    Заголовок- отпад! Чемпионат.ру любит статьи из БО публиковать- надеюсь заголовок оставят! Ну а комменты почитаем!!!

  • Анонимно
    27.06.2019 20:04

    Игрок на просмотре из нашего двора)

  • Анонимно
    27.06.2019 20:14

    Там по телефону Белялелинов управлял игрой! А это один из сильнейших каучей планеты! Татарский мауоринио!

  • Анонимно
    27.06.2019 21:01

    Что за японский Городовой у Рубина в воротах стоял ?

  • Анонимно
    27.06.2019 21:14

    За такие бабки что в рубине, можно всю мордовию купить

  • Анонимно
    27.06.2019 21:27

    Ну хоть на уровне ФНЛ сможем играть... Или палка все таки выстрелила

  • Анонимно
    28.06.2019 18:52

    Команда которая заняла 11-ое место в премьер лиге, обыграла команду которая заняла 12-ое место в ФНЛ.