Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

Кокорин написал из СИЗО письмо своим фанатам: «Главное – не сдаваться»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин обратился к фанатам из СИЗО.

«Я, Александр Кокорин, обращаюсь ко всем болельщикам и людям, которые на протяжении всего этого времени поддерживали меня и ребят в этой непростой жизненной ситуации. Спасибо вам большое за понимание, поддержку, сопереживание, за многочисленные письма. За то, что не бросили и не отказались от меня и моих друзей.

В жизни бывает все. Каждый может ошибиться, но главное — сделать правильные выводы и не сдаваться.

Я продолжаю тренировки, несмотря на заболевание. Спасибо клубу «Зенит» за врачей и за отношение ко мне", — написал футболист в письме, опубликованном агентством «Р-Спорт».

Напомним, в октябре 2018 года Кокорин, его младший брат Кирилл, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, а также их друг Александр Протасовицкий поучаствовали в двух потасовках в Москве, в результате которых пострадали три человека.

8 мая Пресненский районный суд столицы приговорил братьев Кокориных к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. Мамаев и Протасовицкий получили сроки в 1 год и 5 месяцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2019 21:32

Странно, что клуб поддерживает тех,кто их же опозорил.Значит для
клуба их поведение - норм. Вот все,что нужно знать о наших клубах

  • Анонимно
    27.06.2019 21:19

    Да всё норм, только не бей больше никого стульями, чувак.

  • Анонимно
    27.06.2019 21:22

    Кому ты нужен

  • Анонимно
    27.06.2019 21:22

    Да да помним тебя

  • Анонимно
    27.06.2019 21:32

    Странно, что клуб поддерживает тех,кто их же опозорил.Значит для
    клуба их поведение - норм. Вот все,что нужно знать о наших клубах

  • Анонимно
    27.06.2019 21:42

    Ради этого и принимали обратно.

  • Анонимно
    27.06.2019 21:47

    Главное - осознать, что был не прав. Но, человек не чувствует и не понимает этого, не чувствует раскаяния о содеянном.

  • Анонимно
    27.06.2019 22:05

    А про то, что бить первым, стулом, он там не упомянул?

  • Анонимно
    27.06.2019 22:14

    И всё-таки в этой истории есть много странного. Например, почему те, кто спровоцировал драку, получили героев России? Это чиновник Пак и водитель телеведущей.

    • Анонимно
      28.06.2019 00:49

      Вы в своем уме? Пак получил награду за разработку проекта автомобильной платформы а не за то что его по голове били.

  • Анонимно
    27.06.2019 23:51

    еще поиграет в футбол и в сборной тоже

  • Анонимно
    28.06.2019 00:52

    Эти "недофутболисты" даже сидя в СИЗО не поняли что они натворили. И самое противное, что команду в которой он играет спонсирует якобы "народное достояние". До какой степени в нашей стране все прогнило.

  • Анонимно
    28.06.2019 08:02

    У этого персонажа есть фанаты?!

    • Анонимно
      28.06.2019 10:54

      Есть. Один из них из Казани с плакатом на суд к нему ездил и с мамой его даже познакомился.

  • Анонимно
    5.07.2019 13:53

    Если бы Владиславу Галкину дали реальный срок,может бы сейчас жив был, Вынужденная ремиссия так сказать,за это время всё бы в жизни поменялось.Так и Мамаев с Кокориным будут ещё судью добрыми словами вспоминать.