Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

ПАСЕ призвала Москву возобновить расследование убийства Немцова

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) выступила с призывом возобновить расследование убийства политика Бориса Немцова и повторно провести следствие.

Российская сторона в ПАСЕ сообщила, что не голосовала, так как уголовное дело еще не закрыто, и это является давлением на следствие, передает «Интерфакс».

Напомним, Немцов был убит 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в Москве. Виновным в убийстве был признан Заур Дадаев — он получил 20 лет колонии строгого режима. Других участников преступления приговорили к срокам от 11 до 19 лет. Организатором убийства следствие считает Руслана Мухудинова — водителя бывшего офицера чеченского батальона «Север» Руслана Геремеева. Он объявлен в международный розыск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2019 23:14

22.51.

А каких героев будет вспоминать?

Кого вспомнить то будет вообще?

Кисилева, Соловьева, Шеина?

  • Анонимно
    27.06.2019 21:29

    пока расследование невозможно обнародовать, но результаты давно всем известны

    • Анонимно
      27.06.2019 21:54

      это обнародуют при следующей власти. История расставит всё на свои места.

      • Анонимно
        27.06.2019 22:51

        21.54 История точно не будет вспоминать имена этих псевдогероев России. Особенно таких как Немцов..

        • Анонимно
          27.06.2019 23:14

          22.51.

          А каких героев будет вспоминать?

          Кого вспомнить то будет вообще?

          Кисилева, Соловьева, Шеина?

    • Анонимно
      27.06.2019 22:51

      21.29 Можно поподробнее? Кому известно всем? Мне известна официальная версия. А Вам (всем) какая? Озвученная полунамеками на враждебных голосах типа Радио "свободы"? или местном аналоге: Эхе или дождях всевозможных. ? Это что-ли версия которая "всем известна" Вам лечится нужно

  • Анонимно
    27.06.2019 23:03

    Хорошая идея ПАСЕ молодцы! Но боюсь правды не услышим

    • Анонимно
      28.06.2019 08:37

      она вам нужна правда то? наконец то крепко спать будете?

      • Анонимно
        28.06.2019 09:15

        не понятно,на кой сдался этот немцов и его смерть?кто он,человек,что появлялся перед выборами?какую пользу он принес народу?

  • Анонимно
    27.06.2019 23:35

    Теперь эта пасе достанет нас своими советами за наши деньги. Зачем мы туда вернулись?

    • Анонимно
      28.06.2019 07:34

      23:35 Да,какого черта вы туда сунулись,если вам правда,права человека,европа чужды.

  • Анонимно
    27.06.2019 23:40

    Кто они такие, чтобы следствием руководить? Они для этого Россию по просили вернуться, чтобы расследование смерти Немцова призывать возобновлять?

  • Анонимно
    28.06.2019 13:16

    Главное в ходе расследования не выйти на самих себя!!!

  • Анонимно
    29.06.2019 00:12

    Да полюбому щас посадят не виновных. И делу конец. Немцов был отличный политик.