Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

Президент России рассказал о возможном преемнике

Решение о преемнике президента России должно быть принято гражданами страны на выборах. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью газете Financial Times накануне поездки в Японию, комментируя вопрос о возможном преемнике.

«Ситуация меняется и требования к людям меняются, но в конечном счете решение должно быть принято гражданами России. Не важно, что и как делает действующий лидер, не важно, кого или как он представляет. Решающий голос за избирателем», — сказал он.

«Думаю о преемнике всегда, начиная с 2000 года, но выбор в конечном итоге за избирателями», — добавил президент.

В марте 2018 года в интервью телеканалу NBC Путин заявил, что его преемника в конечном итоге должны выбрать граждане России.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2019 23:24

Преемник? Вайно, Кириенко, Медведев, Рогозин? А давайте выберем моего соседа - правда он не публичный человек, подкармливает кошек бездомных, сам соседским ребятишкам построил площадку для игр, абсолютный патриот - за социальное государство, взяток не берет, электрик, по выходным ездит к тем кто попросит по электрике помогать ( плату не берет), отличный семьянин вырастил трёх воспитанных мальчишек. Только кто его знает? Обычный работяга - честный человек. Но ведь у нас - кто если не Путин правда? Люди посмотрите вокруг - у нас очень много порядочных, честных, совестливых людей... но ведь Россия это Путин или его преемник... труд и честь сейчас не в почете, только, к сожалению, меня воспитали по другому, не могу я сейчас перевоспитаться и восхищаться своей страной, ее лидерами, светскими львицами или уважаемыми людьми.

  • Анонимно
    27.06.2019 22:29

    С 200 года )))))

  • Анонимно
    27.06.2019 23:17

    Вполне может быть, что и достойных приемников-то уже не осталось... Недавно, из достоверных источников удалось выяснить, что в стране не осталось ни одного олигарха, товарищи !.. Дмитрий Анатольевич, начинайте готовить предвыборную программу ))) Gmb

  • Анонимно
    27.06.2019 23:24

    Преемник? Вайно, Кириенко, Медведев, Рогозин? А давайте выберем моего соседа - правда он не публичный человек, подкармливает кошек бездомных, сам соседским ребятишкам построил площадку для игр, абсолютный патриот - за социальное государство, взяток не берет, электрик, по выходным ездит к тем кто попросит по электрике помогать ( плату не берет), отличный семьянин вырастил трёх воспитанных мальчишек. Только кто его знает? Обычный работяга - честный человек. Но ведь у нас - кто если не Путин правда? Люди посмотрите вокруг - у нас очень много порядочных, честных, совестливых людей... но ведь Россия это Путин или его преемник... труд и честь сейчас не в почете, только, к сожалению, меня воспитали по другому, не могу я сейчас перевоспитаться и восхищаться своей страной, ее лидерами, светскими львицами или уважаемыми людьми.

    • НЕОЛЬГИНО
      27.06.2019 23:59

      Можно и соседа. Любого можно. Хуже не будет

    • Анонимно
      28.06.2019 05:56

      этого сразу в святые, нечего карму портить президентским постом;)

    • Анонимно
      28.06.2019 07:40

      Вы хотите, чтобы у вашего соседа начались проблемы…

    • Анонимно
      28.06.2019 07:51

      Наивное либеральное рассуждение

      • Анонимно
        28.06.2019 08:33

        Просвети же нас о наимудрейший, что кругом враги, и кроме офицера спецслужб никто не заслуживает даже задумываться о рабочем месте главы государства

      • Анонимно
        28.06.2019 08:58

        Это НЕ либерализм, а прямо ему противоположная ЛЕВАЦКАЯ идея о кухарке которая якобы ВСЕХ накормит и сопельки под носом вытрет.

        • Анонимно
          28.06.2019 09:11

          Вам может и вытрет, а другие и сами в состоянии личной гигиеной заняться.

          • Анонимно
            28.06.2019 14:48

            почитай комментарии - сколько тут о няньке мечтают
            я не левак, мне кухарки, слесаря и прочие водители автобусов в президенты не нужны

    • Анонимно
      28.06.2019 08:04

      Хороший у Вас сосед! Побольше бы таких людей.

    • Анонимно
      28.06.2019 08:30

      Он в КВН не играл

    • Анонимно
      28.06.2019 09:12

      Когда кто-то приходит проситься на работу к знакомым, ему обычно говорят:"ты конечно хороший человек, но такой должности у меня нет"! Что ваш сосед знает о пользе инфляции, о роли центробанка, необходимости золотовалютных резервов, стимулировании рынка труда и образования, соотношении налоговой нагрузки и бюджетных трат? Сможет ли ваш сосед обеспечить соблюдение законодательства в Чечне, и жить в мире и с Трампом, и с Ыном, и согласны ли генералы отдавать ему честь?
      Управлять страной нужно уметь, хороших людей у нас много, а управлять страной смогут единицы.

      • Анонимно
        28.06.2019 10:51

        Так чего же неумелые столько лет рулят?

        • Анонимно
          28.06.2019 11:10

          Мой комментарий всего лишь о том, что сосед не подойдет! Каждый из тех единиц, которые думают что могут управлять страной, уверен что именно он сделает это лучше всех. В то же время, каждый планирует управлять по своему, стало быть кто-то лучше, а кто-то хуже. Покажите мне президента любой страны, кого не критиковали бы за принятые решения. Таких не существует, критике и насмешкам подвергаются все, кого то даже судят потом! Путин не идеал, и в команде у него полно непрофессионалов. НО видеть вместо него Жириновского, или Зюганова, или такого вот непрофессионального соседа, я бы не хотел! Думаю при них будет только хуже.

          • Анонимно
            28.06.2019 14:20

            Так может за 20 лет можно было и профессионалов набрать?Вырастить уж могли за это время.

    • Анонимно
      28.06.2019 09:37

      Я тоже хороший человек, но быть Президентом не хочу! По-вашему, Президент носит только дорогие костюмы и часы, кушает в хороших ресторанах и только черную икру с самым дорогим коньяком, спит с лучшими моделями, имеет миллиарды на личном счете в банке, а на работу ходит когда вздумается, у него же начальников нет! На самом деле нужно обладать огромной работоспособностью чтобы все успевать, жить в самолете, в туалет ходить только после осмотра безопасниками, и далеко от ядерной кнопки не отходить. Ему приходится принимать решения и в военной, и в религиозной, и в финансовой, и в международной, и в социальной и т.д. сфере, и везде он должен быть компетентным, грамотным и отвечать за эти решения.
      А я уж лучше в выходные пивка попью и на рыбалку съезжу, президенту такие удовольствия недоступны.

    • Анонимно
      28.06.2019 14:41

      к власти нельзя допускать нищих, безуспешных людей, они только дров наломают, вам кажется, что вы с 11 классами образования знаете все и вся, понимаете все процессы, но глубоко заблуждаетесь

  • Анонимно
    28.06.2019 00:10

    Преемник возможен только в России. Во всех цивилизованных странах Президента ВЫБИРАЮТ!

    • Анонимно
      28.06.2019 08:33

      Путина же НАЗНАЧИЛ Едьцин, вот и все выборы...

      • Анонимно
        28.06.2019 09:54

        Ельцин назначил исполняющим обязанности, до выборов. Потом выбирал народ, притом из нескольких кандидатур.

    • Анонимно
      28.06.2019 09:53

      И у нас выбирают. Всегда было несколько кандидатур. Вам нужно было тоже баллотироваться. Может быть кто-нибудь проголосовал бы и за вас.

  • Анонимно
    28.06.2019 00:50

    20 лет! Короче, преемника нет. ОН такой уникальный и неповторимый.

  • Анонимно
    28.06.2019 01:20

    Шойгу - друзья

  • Фидарис
    28.06.2019 02:03

    "Путин рассказал о возможном преемнике"
    -----------------------------------------------------
    Он сказал правду - не ему решать. Но тут же, к сожалению. сказал неправду - решит народ. Вопрос остался открытым - кто же, все-таки, будет определять приемника?

  • Анонимно
    28.06.2019 03:55

    Как обычно,кучка бездельников из диванных войск начала стеб.Но в пампасах инета это неизбежно,как тараканы и мухи. Для меня важно,чтобы Путин проработал еще лет 10. Он будет тогда в возрасте,в котором американцы только начинают борьбу за кресло президента, как Сандерс и Байден, или продление срока,как Трапмп.

    • Анонимно
      28.06.2019 10:44

      Тоесть, он созреет до занимаемой сейчас должности через 10 лет?

  • Анонимно
    28.06.2019 05:42

    Хрущев нужен и 22 партсьезд.

  • Анонимно
    28.06.2019 06:33

    Реалист.
    Синьор Помидор назначит своим преемником принца Лимона. И Чипполино со словами "а кто если не он?" пойдут за него голосовать.

  • Анонимно
    28.06.2019 06:38

    Наверно он не очень на виду пока, преемник. Изучает.

  • Анонимно
    28.06.2019 06:49

    Ни одному его слову не верю. Опыт (

  • Анонимно
    28.06.2019 06:57

    Он думает о другом, как бы подольше просидеть на троне президента.

  • Анонимно
    28.06.2019 07:13

    Показное поведение, не соответствующее внутреннему расположению души: мыслям, убеждениям, состоянию совести, желаниям, чувствам.

  • Анонимно
    28.06.2019 07:21

    Из кого "выбирать", гражданин начальник?Того , что ты предложишь?

  • Анонимно
    28.06.2019 07:57

    Кроме Путина никого не надо !

  • Анонимно
    28.06.2019 07:58

    Я тоже за Вашего соседа.

  • Анонимно
    28.06.2019 08:06

    Кадыров будет приемником )))

  • Анонимно
    28.06.2019 08:09

    За соседа......сначала в мэры, посмотрим как на деле работать будет, а потом на повышение!

  • ПанАлекс
    28.06.2019 08:21

    В международном праве нет понятия "выборы" на территорииях, управляемых Управляющими Компаниями, а не государственными органами. Поэтому эти самые УК преподносят эти "выборы", как совсем другое. Вот только что на Украине граждане оказывается согласились быть юридически "сумасшедшими" и требуют опекуна. Таким опекуном стал 1 зам. Минздрава Украины с почему то огромными полномочиями, психиатр - гражданка США. Уже результат этого заметен - "опекуны" - США приняли решение об изменении написания названия Киева, без обсуждения и решения граждан и органов власти Украины!

    • Анонимно
      28.06.2019 08:35

      Давайте уж по всякому поводу не притягивать Украину. В РФ достаточно своих проблем.

  • Анонимно
    28.06.2019 08:24

    Хрущев и 22 партсьезд

  • Анонимно
    28.06.2019 08:29

    При Путине жила моя бабушка, живут мои родители, живу я, живет моя дочь, видимо и внуки мои будут жить при Путине.

    • Анонимно
      28.06.2019 08:44

      Даже дольше Брежнева сидит.

      • Анонимно
        28.06.2019 09:15

        При Брежневе был застой, а как при Путине? Россияне заменили табличку «Город золотой» на «Город отстой» и поплатились. Это в Магадане.

        • Анонимно
          28.06.2019 10:58

          Лучше Брежневский застой, чем нынешняя стремительная деградация.

    • Анонимно
      28.06.2019 08:56

      Да уж. Брежнев номер 2. Застой

  • Анонимно
    28.06.2019 08:50

    Нормальных, честных выборов уже давно нет. Соответственно будет ставленик сверху.

  • Анонимно
    28.06.2019 09:04

    Деньги разворовываются,молодёжь бежит из вертухайской страны,демография уходит в минус,народ устал от тирании и мракобесия,что тебе ещё надо?

    • Анонимно
      28.06.2019 09:23

      Им надо чтоб платили налоги, больше ничего.
      А то, что кто-то уезжает, они это категорически приветствуют, трагедии из этого не делают.
      Как говорится времена сейчас не людоедские и насильно нас здесь ПОКА не держат.

  • Анонимно
    28.06.2019 09:06

    Посмотрят что нет достойных, вздохнут и дальше продолжат править.. так и быть..остаюсь..

  • Анонимно
    28.06.2019 09:10

    Народ как всегда трусливо проголосует за того, на кого ему укажут...
    Это трагедия народа

  • Анонимно
    28.06.2019 09:20

    Кто угодно, только не человек из "Путинской России"

  • Анонимно
    28.06.2019 09:21

    как работник спецслужб он должен не доверятьна даже самому себе.

  • Анонимно
    28.06.2019 11:01

    Бюджетники проголосуют!

  • Анонимно
    28.06.2019 12:17

    Выбор господа за вами а решать кто будет у власти будет он сам.

  • Анонимно
    28.06.2019 14:44

    Патрушев младший приёмник.