Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
38%Владимир Зеленский
4%Петр Порошенко
2%Юлия Тимошенко
19%Виктор Медведчук
2%Святослав Вакарчук
31%Ни за кого
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

Президент России перед саммитом G20 заявил, что либеральная идея устарела

Либеральная идея изжила себя, она противоречит интересам большинства населения. Такое заявление сделал президент Владимир Путин в интервью газете Financial Times.

«Есть так называемая либеральная идея. Наши западные партнеры признали, что некоторые ее элементы, такие как мультикультурализм, нереалистичны», — цитирует «Коммерсантъ» президента.

Он привел в пример проблему миграции в США. Политики согласились, что идея мультикультурализма не разрешает проблем, и осознали, что в этом вопросе нужно учитывать интересы большинства населения.

«Что касается либеральной идеи. Ее сторонники ничего не делают. Говорят, что все хорошо, что все так, как должно быть. Но так ли это? Они сидят в своих уютных офисах, а те, кто каждый день сталкивается с проблемами в Техасе или Флориде, не счастливы», — сказал он.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Пора деду на пенсию...

  • Анонимно
    28.06.2019 00:03

    поэтому в российских регионах так много мигрантов которые ведут себя очень развязанно?

    • Анонимно
      28.06.2019 08:58

      Даже посмеялся
      Говорит про мигрантов и мульти культи а у самого в стране только таджиков более 10 млн уже

      • Анонимно
        28.06.2019 10:38

        Ему своя страна не интересна, он за другими подглядывает.

  • Анонимно
    28.06.2019 00:17

    Только почему-то самая дорогая недвижимость в ультралиберальных Нью-Йорке, Калифорнии, Майами, Лондоне, Париже, да даже в центре Москвы, а там, где рулят традиционные ценности, типа Саратова, Орла, Тулы, Белграда недвижимость стоит копейки? Почему все профессиональные патриоты-традиционалисты скупают недвижимость в самых либеральных городах мира, но при этом на своей родине продвигают совершенно противоположенные ценности?

  • НЕОЛЬГИНО
    28.06.2019 00:20

    Феодальная?!

    • Анонимно
      28.06.2019 09:23

      Либеральная устарела,рабовлодельческая возобновилась.

  • Анонимно
    28.06.2019 00:38

    А какую идею предлагает сам Путин?
    Ту которая сейчас в России реализуется?))
    И как эта идея называется? Генеральский капитализм? Или может феодально-чиновный коммунизм?

    • Анонимно
      28.06.2019 08:51

      Какую бы идею не предлагал Путин, и как бы не прыгали все эти Туски и прочие евро чинуши , нефть и газ они покупать будут. деньги в виде взносов на свои бесполезные форумы еврокомиссии и прочие места, из которых Россию якобы "выгоняют" им нужны и поэтому опять возьмут, лишь бы взносы платили, все прогнило там, все на деньгах, все их идеи либеральные лицемерны и они сами это знают.....Поэтому ВВ сидит ровно не волнуясь понапрасну и с улыбкой на них смотрит, типа ну пусть попрыгают....

      • Анонимно
        28.06.2019 09:13

        Сидеть ровно в углу в одиночестве на бочке с нефтью в то время как все остальные страны развиваются и строят мир будущего - очень глупая и убогая картинка.

        • Анонимно
          28.06.2019 09:47

          Не очень то они и построили и развились. зато бардака развели немерено, Европа уже не та.... кругом садом и гамора, грязь, толпы бомжей, местные не знают куда деваться, детей страшно в школу отпускать. и не говорите что я не знаю, я раз в месяц там регулярно бываю. Да там придумали " высокотехнологичный айфон и прочие штуки" (но в России тоже есть высокотехнологичные штуки, в конце концов спутники там тоже не все запускают) , но хозяйва этой фирмы сидят за высоким забором как и всякие Туски а народ хлебает результаты из политики. И чего ж они от нас не отгородятся как Трамп от Мексики, а не могут значит, а прыгать на нас лицемерно, так на это мы перестали уже обращать внимание....

          • Анонимно
            28.06.2019 09:56

            Да под айфоном я имею в виду все высокотехнологичные штуки, я знаю что их делают в Китае.

      • Анонимно
        28.06.2019 10:58

        Либеральная идея заключается в том, что права человека представляют собой высшую ценность.

        Если либеральную идею убрать, останется только право сильного. Путину то хорошо, он облечён властью. Генералам, олигархам, приближенным Путина тоже ничего. Потому и улыбаются.

        А вот чему вы радуетесь? Тому что у вас прав нет?

        • Анонимно
          28.06.2019 11:58

          Не очень то в Европе соблюдаются права коренного населения, приверженцев традиционных семейных ценностей. И каких это прав нет у меня здесь?

  • Анонимно
    28.06.2019 01:06

    Совсем крыша поехала? Какой Техас? какая Флорида? Ты за МКАД съезди, поговори с не подставными людьми, посмотри во что страна превратилась...

  • Анонимно
    28.06.2019 01:09

    Как грамотно он за Трампа агитнул в 2 штатах сразу))

  • Анонимно
    28.06.2019 04:57

    Президент России Владимир Путин является «абсолютным либералом». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/332593

  • Анонимно
    28.06.2019 05:39

    Владимир Владимирович уже сам устарел, сидеть 20 лет в этом коесле

  • Анонимно
    28.06.2019 06:07

    а те кто каждый день в России счастлив?

  • Анонимно
    28.06.2019 06:34

    Какой размер пенсии у Путина, кто знает?

    • Анонимно
      28.06.2019 10:42

      С его слов, ни зарплата, ни пенсия ему не нужны. Он служебным положением пользуется, яркий пример коррупции.

  • Пора деду на пенсию...

    • Анонимно
      28.06.2019 08:15

      Пусть Шойгу с собой прихватит, а то тот недавно такое отмочил про агонию запада, что аж неловко за нашего министра обороны стало.

  • Анонимно
    28.06.2019 08:12

    Все больше слов, все меньше смысла. На БО не всю цитату привели, он ещё в интервью сетовал об огромном разрыве между элитами и простыми гражданами на Западе, видимо тоже вследствие либерализма. То ли дело в России... Беда, когда руководитель государства перестаёт адекватно оценивать реальность и живет в мирах своих виртуальных фантазий. Старость не радость конечно

  • Анонимно
    28.06.2019 08:13

    Вау! Наш президент переживает о несчастных жителях американских штатов, замученных либерализмом! Это точно мне не приснилось?

  • Анонимно
    28.06.2019 08:23

    Не думал,что президента России волнуют проблемы Техаса и Флориды.

    • Анонимно
      28.06.2019 08:49

      Некогда ему о российских пенсионерах думать, он о мировых проблемах печётся.

    • Анонимно
      28.06.2019 08:52

      Да, Шерифа проблемы индейцев не волнуют...

    • Анонимно
      28.06.2019 08:58

      В России то уже нет проблем, все решены, ну или просто президент об этом не знает, вот и приходится волноваться за Техас и Флориду.

  • Анонимно
    28.06.2019 09:24

    в стране по факту уже монархия и откат к неофедаолизму путину бы не ярлыки людям клеить а почитать умных людей кейнса например , страна катиться в пропасть при нем , идёт раскол государства на бедных и тех кого пригорела кормушка бюджета

  • Президент не знает, что в Российской Федерации сотня коренных народов ?
    Или же он считает, что их судьба уже решена ?

    • Анонимно
      28.06.2019 09:54

      У всех народов России судьба одна и права одни, и не надо некоторым народам выпячиваться, они не лучше и не хуже чем все остальные.

      • Анонимно
        28.06.2019 11:10

        25 июня 2019 года в Санкт-Петербурге назначенный Владимиром Владимировичем ВРИО губернатора сделал своему оппоненту, кандидату в губернаторы от ЛДПР, предложение стать главой комитета по межнациональным (это важно) отношениям. Комитет - это как министерство в Татарстане.

        Тот согласился и сказал следующее:
        "С огромным удовольствием это сделаю, тем более, что ЛДПР всегда выступает за Россию для русских. Спасибо. Но русские - я сразу же понимаю реакцию зала - это многонациональный народ и, в первую очередь, надо об этом помнить."

        Представьте какая реакция была бы, если бы глава министерства в Татарстане сказал нечто подобное. Если бы его тут же не уволили, общество бы вынудило его уйти. А тут ВРИО губернатора поапплодировал этой речи и руку гражданину пожал.

        Так что нужно ещё проверить, кто, где и что выпячивает.

        • Анонимно
          28.06.2019 12:52

          Если какой-то не непрофессиональный чиновник, или недалёкий человек из министерства (это как комитет или управление в администрациях областей) пытается превысить или принизить какую то национальность из многоликого населения российской федерации . то он явно не пригоден для работы с людьми. Гордится своей национальностью это всё равно что гордится что ты родился во вторник. Гордится надо своей страной и делать чтобы всем национальностям были одинаковые права и обязанности, ибо нет среди них лучших или худших...а все равны.

  • Анонимно
    28.06.2019 10:17

    Это не либеральная клея устарела, а Путин и компания безнадежно отстают.

  • Анонимно
    28.06.2019 19:12

    При чем здесь либерализм? Пособие для детей от 1,5 года до 3 лет в размере 50 рублей было принято в 1994 году.Путин пришел к власти в 2000 году.Пособие решили поднять для бедных до образно говоря МРОТ в 2019 году.Это что либерализм? Патриотизм? Или какой это изм?