Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.06.2019

Путин и Трамп вместе пришли на церемонию фотографирования участников саммита G20

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп вместе пришли на церемонию фотографирования участников саммита «Большой двадцатки» в Осаке.

Перед открытием саммита лидеры двух стран кратко побеседовали «на ногах» и вместе подошли к подиуму для фотографирования. Перед тем, как разойтись по своим местам, Трамп похлопал российского коллегу по плечу.

Лидеры G20 несколько изменили определенную организаторами схему расположения на подиуме для фотографирования, отмечает «Интерфакс». Так, Трамп должен был находиться рядом с председателем КНР Си Цзиньпином, однако они встали в разных местах. А президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который изначально должен был стоять рядом с Путиным, занял место около президента США.

Фото: kremlin.ru


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2019 08:26

Это прорыв друзья мои, раз сам Трамп похлопал по плечу!
Рамзай..

  • Анонимно
    28.06.2019 07:14

    Кто кого похлопал?

    • Анонимно
      28.06.2019 08:55

      Трамп боится нашего президента. Только после разрешения ВВП он попытался похлопать его по плечу. Красава наш лидер.

      • Анонимно
        28.06.2019 10:21

        НЕОЛЬГИНО
        Конечно, красава... можно пенсионный возраст поднять еще на 5 лет

  • Анонимно
    28.06.2019 07:30

    Не может быть, вот это новость......

  • И это его высшее достижение ?

  • Анонимно
    28.06.2019 07:53

    Если похлопал по плечу, то санкции снимет. К бабке не ходи.

  • Анонимно
    28.06.2019 08:19

    Вангую: сегодня целый день по центральным каналам будут рассказывать, кто с кем подошёл или стоял, кто кого потрогал, кто на кого и как посмотрел.

    • Анонимно
      28.06.2019 09:17

      Для вангователей, так то, все эти якобы "мелочи" несут в себе огромное смысловое значение для знающих и думающих.

      • Анонимно
        28.06.2019 10:32

        НЕОЛЬГИНО
        - А мне Король сказал "Очень рад вас видеть" - один раз, "ха-ха-ха" - один раз, "проходите-проходите, здесь дует" - один раз.
        - Итого три раза. (Золушка)

  • Анонимно
    28.06.2019 08:26

    Это прорыв друзья мои, раз сам Трамп похлопал по плечу!
    Рамзай..

  • Анонимно
    28.06.2019 08:52

    Не раскрыта основная тема, волнующая россиян
    - трясло ли Меркель ?

  • Анонимно
    28.06.2019 09:05

    Эх и заживем теперь, не хуже чем в раю))

  • Анонимно
    28.06.2019 13:55

    Путин совсем "один" нет рядом мамы Меркель, Трампа и друга Эрдогана, где-то Макрон, но он подмигнул и пропал из виду...выходит, политическая изоляция?...каждый в этом мире за себя...