Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.06.2019

В Казани возле станции метро «Суконная слобода» иномарка вылетела на газон, смяв ограждения

Сегодня утром на улице Вишневского, недалеко от станции метро «Суконная слобода», автомобиль Mitsubishi вылетел с дороги, пробив ограждения. Фото с места ДТП прислали «БИЗНЕС Online» очевидцы.

Иномарка смяла несколько секций забора между автодорогой и тротуаром и выехала на газон за тротуаром. Судя по фото, сама машина получила лишь незначительные повреждения.

Информация о причинах аварии и пострадавших уточняется.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2019 08:50

А мэрия утверждает что эти заборы для защиты пешеходов.
Никакой защиты...

  • Анонимно
    28.06.2019 07:59

    Машина в хлам! Летел как бешенный..

    • Анонимно
      28.06.2019 08:38

      За рулём малолетки.

    • Анонимно
      28.06.2019 09:00

      Хорошо что никого не угробили. В этом часто влетают в столб по утрам.

    • Анонимно
      28.06.2019 20:42

      да уж, вот так попытки на несколько секунд приехать раньше заканчиваются дтп

  • Анонимно
    28.06.2019 08:41

    Обдолбыши сбежали, оставив открытые двери и багажник с сабвуфером.

    • Анонимно
      28.06.2019 11:50

      машины с сабвуферами надо отлавливать, у водителей права отбирать на год. это явный признак неадеквата за рулём, всегда, в 100% случаев. едет машина с "бум-бум-бум" = за рулём придурок, исключений не бывает.

  • Анонимно
    28.06.2019 08:50

    А мэрия утверждает что эти заборы для защиты пешеходов.
    Никакой защиты...

    • Анонимно
      28.06.2019 09:07

      Этот забор для защиты пешеходов посредством недопущения ИХ (самих пешеходов, а особенно бабок!!!) на проезжую часть!

      • Анонимно
        28.06.2019 10:08

        Простите, а почему тогда просто не поставить отбойники?! А то получается, что лишь хотят ограничить движение пешеходов, которым и так трудно передвигаться по этому городу, но от таких вот происшествий ни капли не защищают. Даже скажу больше: такие заборы только усугубляют ситуацию.

    • Анонимно
      28.06.2019 09:16

      какой ужас эти ограждения! ГОСТа явно нет.

    • Анонимно
      28.06.2019 09:16

      Это не для того, чтобы задерживать машины от вылета на тротуар, а чтобы задерживать пешеходов от выхода на проезжую часть, для их же блага.

      • Анонимно
        28.06.2019 09:44

        Тем более не работают эти заборы, так недавно на этом участке дороги сбили женщину с ребёнком.

        • Анонимно
          28.06.2019 10:08

          По вашему эта бабушка с коляской через забор перелезла? Вот сейчас снесли пару секций, пока не восстановят народ будет пытаться через эти дырки перебегать дорогу. Просто надо не допускать прорех, вовремя чинить, да и может без этого забора там бы уже 10 человек сбили бы. Работают заборы, глупо с этим спорить.

    • Анонимно
      28.06.2019 09:18

      Там не заборы нужно ставить, а отбойники. Эти заборы ниочём.

    • Анонимно
      28.06.2019 16:03

      Идиот может и бетонную стену пробить..

  • Анонимно
    28.06.2019 09:16

    нанозабор...тонкая оцинковка....

  • Анонимно
    28.06.2019 10:05

    Забор не от вылета автомобиля с дороги, чтобы пешеходы поменьше стремились на дорогу выбежать.

    • Анонимно
      28.06.2019 10:54

      Не работает твоя мантра. Придумай новую.
      Почему вдоль набережной на озере Нижний Кабан нет таких заборов. Там очень большой шанс что пешеходы окажутся на проезжей части.

  • Анонимно
    28.06.2019 13:48

    есть деньжата на наркоту, пусть платит возмещение в полном объеме!