Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.06.2019

«Vladimir, thank you very much!»: прошла встреча Путина и Трампа за закрытыми дверями

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп начали отдельную двустороннюю встречу на полях саммита «Большой двадцатки» в Осаке. Службы протокола отвели на нее от одного до полутора часов.

Фото: kremlin.ru

Беседа Путина и Трампа проходит на территории выставочного комплекса «Интекс» в общей зоне для встреч участников саммита, передает ТАСС. Формально зал закреплен за американской стороной — по правилам протокола это означает, что хозяином встречи выступает Трамп. Ранее Путин и Трамп вместе пришли на церемонию фотографирования участников саммита «Большой двадцатки».

Фото: kremlin.ru

«У нас будет очень интересная дискуссия, которая будет включать в себя вопросы торговли, коммерции, разоружения, тему протекционизма. И все это будет построено на очень хороших взаимоотношениях между нами. Думаю, результаты встречи будут отличными», — заявил Трамп Путину перед началом встречи за закрытыми дверями.

«Не могу не согласиться с господином президентом, нам есть о чем поговорить», — сказал Путин, отметив, что встреча в Осаке станет хорошей возможностью продолжить диалог после саммита в Хельсинки.

Это первая встреча лидеров двух стран после того, как Трамп отменил запланированные переговоры с Путиным в Аргентине на полях саммита G20 в декабре 2018 года. Тогда Трамп буквально за сутки отказался проводить встречу. С тех пор президенты лишь единожды разговаривали по телефону в мае 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (100) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2019 09:06

Весомый аргумент против самой крупной экономики мира и самой мощной армии. Трампу не устоять против ладошки бывшего полковника пенсионного возраста...

  • Анонимно
    28.06.2019 08:20

    Простому народу от этого что? Ни че го! Как цены росли, так и будут рости. Зато крым наш....

    • Анонимно
      28.06.2019 08:43

      Надо переезжать к Трампу! Всё в Ваших руках!

      • Моисей
        28.06.2019 09:56

        Встреча Штирлица с женой в немецком кафе

        • Анонимно
          28.06.2019 10:12

          А кто Штирлиц из них по вашему?
          Путин - разведчик, Трамп - по национальности немец)))

          • Анонимно
            28.06.2019 11:28

            разведчик ?
            У нас в НИИ уборщица, она тоже научный работник ?

        • Анонимно
          28.06.2019 10:18

          Интересно, что встречи Трампа и Путина 1х1 не получилось. Впятером на пятерых. При понятых.

      • Анонимно
        28.06.2019 12:01

        Будешь переезжать к Трампу, не забудь большие карманы на телогрейку пришить, чтоб доллары было куда распихать! И пуговицу на лоб не забудь, чтоб губу пристёгивать!

        • Анонимно
          28.06.2019 13:24

          А ты сомневается, что человек с головой и руками будет нищий в Америке?

          • Анонимно
            28.06.2019 14:41

            С головой и руками давно уже там! А здесь, болтуны и комментаторы только остались!

            • Анонимно
              28.06.2019 16:50

              Нет, этот процесс никогда не остановится. Разом все не переедут уж. Кто- то вчера, кто- то завтра.

          • Анонимно
            28.06.2019 15:03

            Человек с головой и руками и здесь нищим не будет

    • Анонимно
      28.06.2019 09:04

      пока украинских моряков не отпустят ,никаких уступок и снятия санкций не будет.

      • Анонимно
        28.06.2019 09:40

        Никакой увязки между задержанием украинских моряков и санкциями не существует.

      • Анонимно
        28.06.2019 14:49

        Так в соседней новости написано, что Россия обязалась их отпустить в обмен на возвращение в ПАСЕ.

      • Анонимно
        28.06.2019 15:04

        а украинские моряки здесь при чем?

    • Анонимно
      28.06.2019 09:13

      простому народу много чего от этой встречи: насколько обдерут, чтоб перечислить в трежерис - облигации США, с кем дальше столкнемся, где наедем на ислам, как поддержим израиль. Так что ошибаетесь, уважаемый. Thank you просто так не говорят

    • Местный
      28.06.2019 10:46

      Трамп гадить в подъездах у Вас, в отличии от Обамы, не будет.

  • Анонимно
    28.06.2019 08:38

    Трамп НАШ!
    У Путина доминирующее рукопожатие (рука сверху, ладонь развернута вниз)!

    • Анонимно
      28.06.2019 09:00

      Ну если Путин рассказывает что нет олигархов и преемника то конечно ему можно)))

    • Анонимно
      28.06.2019 09:06

      Весомый аргумент против самой крупной экономики мира и самой мощной армии. Трампу не устоять против ладошки бывшего полковника пенсионного возраста...

      • Анонимно
        28.06.2019 10:38

        Армия США не самая мощная, во многом уступает нашей.

        • Анонимно
          28.06.2019 11:45

          ты хоть служил в нищей российской армии ? там танки не заводятся,и топлива не хватает. а солдат используют как рабов.

        • Анонимно
          28.06.2019 14:38

          В чем конкретно ? Вы про нашу армию знаете из телеканала Звезда? Вы служили? Я служил и знаю, что мы уступаем америке во всем, даже в элементарном- бытовых условиях и в форме одежды.

          • Анонимно
            28.06.2019 16:39

            Вот с этого и надо было начинать, тебе горе-вояке туалет с подогревом подавай! А то, про какие-то танки начал заливать! Ты их, только в своём компьютере то и видел походу!

            • Анонимно
              28.06.2019 17:17

              В порядочной армии туалеты с подогревом. Чтобы в кусты не ходили, откуда их могут в плен взять. Хватит диван давить, послужи, аника-воин

      • Местный
        28.06.2019 10:52

        Да уж, тут одной развёрнутой ладошкой не обойтись, надо ещё не забыть не вмешаться в очередные выборы самой мощной страны мира.

      • Анонимно
        28.06.2019 11:07

        а трамп ваще старпер конкретный и что вполне себе работает

      • Анонимно
        28.06.2019 14:35

        Да уж, какую только чушь не напишут эти путриоты.

    • Анонимно
      28.06.2019 09:16

      08:38.ваши познания в области вербальных и не вербальных техник весьма впечатляют))). Но если посмотреть с другой стороны, то доминирует рука Трампа))) а в общем и целом пофигу как лежит рука, главное как чувствует себя государство.

    • Анонимно
      28.06.2019 09:18

      Очень напряжённая поза и вид.

    • Анонимно
      28.06.2019 09:36

      Азат Д

      "Он состраданье за любовь готов принять..."

    • Анонимно
      28.06.2019 10:15

      не забываем, кто из них дзюдоист

  • Анонимно
    28.06.2019 08:40

    Трамп попросит за инвалида или за цены на бензин?

  • Анонимно
    28.06.2019 08:43

    Хватит ныть, иди работать

  • Анонимно
    28.06.2019 08:43

    встретились два одиночества...судьбы мира порешать...

  • Пурхан
    28.06.2019 08:55

    Трамп попросит прокатится по крымскому мосту .

  • Анонимно
    28.06.2019 08:56

    Они всегда будут расти,есть такое понятия как издержки и инфляция, их кстати капиталисты придумали...
    Зато Крым наш.

  • Анонимно
    28.06.2019 08:59

    По приезду домой у Трампа опять проблемы появятся!

    • Анонимно
      28.06.2019 14:04

      Что значит появятся? Это все согласованно делается.

    • Анонимно
      28.06.2019 14:54

      Почему ? Вроде, никаких путаниц с креслами, как в Грузии, не случилось ? Там, кажись, кто-то, уже заранее позаботился о том, что-бы не было путаницы, разложив бумажки с именами на креслах и стульях. Дизайн мебели тока, какой-то старомодный, а-ля 60-70- е. ))) Galιmbay

  • Анонимно
    28.06.2019 09:11

    Ну все, началось! Теперь все первые каналы наперебой взахлеб будут истерить как Америка что-то просила у России, и Россия позволила им что-то...

  • Анонимно
    28.06.2019 09:13

    докладывает о выполнении всех поставленных задач? страна в изумлении, вся добывающая отрасль принадлежит пиндосам, доходы падают, деньги от сверхцен за нефть или выведены, или потрачены на фейерверки, образование, медицина в упадке, коррупция абсолютная, народ нищает! может отпустят на пенсию, бока погреть где нибудь в калифорнии?

  • Анонимно
    28.06.2019 09:14

    Приснился сон,что РФ разделили стеной наподобие Берлинской.На одной стороне ,либерасты с прозападной ориентацией и развитием.На другой-счастливые и довольные,как сейчас,путриоты.Любопытно,а если провести референдум и предложить всем выбрать где жить-какое будет %соотношение?

    • Анонимно
      28.06.2019 10:55

      А вы думаете для чего вышки по периметру границы?
      Если убрать все разбегутся.
      Все были свидетелями 3 года назад очень наглядного исхода из афро-азиатских регионов, непригодных для жизни - Россия такая же в их понимании страна, которую они перебегали транзитом!!!

  • Анонимно
    28.06.2019 09:15

    ЦУ от Вашингтонского Годепа передаст

  • Анонимно
    28.06.2019 09:16

    Деньги в ФРС закончились, поэтому "спасибо, володя!"

    А там еще проблемы с Китаем. Поможешь? Контрактники и призывники не перевелись?

    • Анонимно
      28.06.2019 11:31

      Это вы ещё госдолг Омэрики не видели!
      Там ваще....

      • Анонимно
        28.06.2019 12:44

        Долг сша не влияет прямо на благосостояние граждан сша. А в России влияет

  • Анонимно
    28.06.2019 09:21

    от ихней встречи простому народу лучше жить не станет..свои шкурные вопросы решат и все...

    • Анонимно
      28.06.2019 12:26

      чтобы недвижимость олигархов из списков санкционных не арестовывали?

  • Анонимно
    28.06.2019 09:26

    Меланья на стреме, чтоб протокол не нарушали, разнонять будет.

  • Анонимно
    28.06.2019 09:28

    ну все теперь плохо будет всем, полезные санкции отменят как развиваться наращивать ВВП?

  • Анонимно
    28.06.2019 09:58

    Интересно, вчерашнюю смену руководства ТАИФа они обсуждали..

    • Анонимно
      28.06.2019 10:31

      Да, минут 40 примерно. Нахваливали компетенции нового руководителя и хлопали радостно в ладоши. Честно вам говорю, как Путин

  • Анонимно
    28.06.2019 09:59

    Трамп ничего не решает популист

  • Анонимно
    28.06.2019 10:03

    На снимке видно кто в чей кабинет входит.И этим всё сказано.

  • Анонимно
    28.06.2019 10:03

    Санкциий больше не будет.

  • Анонимно
    28.06.2019 10:05

    От этого могут проблемы проявиться

  • Анонимно
    28.06.2019 10:08

    Что-то быстро они закончили. Видимо разговор ни о чем, формальность. Ну и ладно, меньше звона будет в России о мнимых успехах нашей дипломатии

    • Анонимно
      28.06.2019 10:50

      то о чем долго твердили кремлевские мечтатели свершилось, селфи прошло успешно

  • Анонимно
    28.06.2019 10:18

    бумажки лежат на креслах - кому где сидеть

  • Анонимно
    28.06.2019 10:24

    Скабеева, Скабеев, Шейнин, Соловьиный - ваш звездный час!

  • Анонимно
    28.06.2019 10:38

    Пропаганда с придыханием рапортует: Трамп похлопал Путина по плечу и даже, о боже, хотел встать рядом с ним!

    Величие России пропаганда традиционно измеряет количеством шлепков и улыбок, которые Путин получил от президента США.

    • Анонимно
      28.06.2019 11:56

      ГОВАРЯТ ДАЖЕ ТРАПМ ПОДМЕГНУЛ ПУТИНУ НО ЭТО НЕ ТОЧНО!!!!
      ГОСПОДИ КАК ЖЕ Я ГОРЖУСЬ НАШЕЙ СРАНОЙ И ПРЕЗЕДЕТНОМ!!!!!

    • Анонимно
      28.06.2019 11:59

      Трамп посчитал за честь встать рядом с Путиным и вспомнил как украинские политики ловили Трампа у туалета)..

    • Анонимно
      28.06.2019 12:06

      В честь этого в Барвихе сегодня будет салют и чемпионат по поеданию лобстеров.
      А Он под эту фишку,ещё пяток к пенсионному возрасту накинет.

  • Анонимно
    28.06.2019 10:42

    Договорились усилить санкции. Договорились увеличить поставки американского СПГ в Европу. Договорились об увеличении поставок летального оружия на Украину. Договорились об отмене строительства Турецкого и Северного потоков. Сплошь победы дипломатические

  • Анонимно
    28.06.2019 10:44

    я считаю по-настоящему устаревшим это авторитаризм, культ личности и власть олигархов в России.

  • Анонимно
    28.06.2019 10:48

    Пусть хоть в губы целуются , главное чтоб у простого народа была стабильность и вера в будущее

  • Анонимно
    28.06.2019 10:50

    Россияне могут остаться без любимых американских айфонов: Минкомсвязи хочет обязать производителей смартфонов ставить на них российские приложения, а Apple не предустанавливает сторонний софт, поэтому может покинуть российский рынок.Вот это будет серьёзный удар.

    • Анонимно
      28.06.2019 12:25

      у какого процента они любимые? мне фиолетово как-то

    • Анонимно
      28.06.2019 12:49

      Никакого удара не будет. Появится серый рынок просто. Очередная блажь бестолковых чиновников не даст никаких результатов, как это было с запретом Телеграмма или знаменитыми белорусскими креветками

  • Анонимно
    28.06.2019 10:59

    Переговоры абсолютно бессмысленные и пустые. Где вошли, там и вышли. А сказочный как ни в чем не бывало продолжит вести всех нас прямиком в ад.

  • Анонимно
    28.06.2019 11:11

    Вернуть бы нашу первую встречу, я бы не пришел....

  • Анонимно
    28.06.2019 11:21

    ну сейчас заживем...

  • Анонимно
    28.06.2019 11:40

    Любая страна отстаивает свои интересы - так, как она это понимает. Следствим событий на Украине стало выпадение России из ряда развитых стран, отказ в кредитах и допуска к передовым технологиям, а это грозит застоем в экономике и её спад, что мы уже наблюдаем. Сомнительно, что мы можем начать разработки нефти и газа за Полярным кругом, если уже и буровые станки (как и многое другое) у нас не производятся. Русал перешёл в руки американцев, производство алюминия даже и остановить теперь нельзя, так что вся прибыль будет уплывать за границу. А трудящимся - гроши за право работать. Россия - колония США; мы не знаем, какая часть экономики принадлежит Россия. Вся торговля - не российская. Это, что, случайность?
    Малый и средний бизнес не развит и нет для этого условий. Уровень жизни россиян (к примеру, ВВП на душу населения) находится на уровне африканских стран порядка 60 места.
    И да, власти не могут терпеть оппозицию: Грудинина кости доедают, хотя он ничего противоправного не совершил, не тащил миллиардами, как некоторые (или уже многие).

  • Анонимно
    28.06.2019 11:47

    Дон Кихоты! Ветряные мельницы следует
    атаковать лишь при благоприятном ветре.

    Лец С. Е., Непричёсанные мысли, 1999.

  • Анонимно
    28.06.2019 11:58

    Теперь уж точно мир наступит во всем мире.

  • Анонимно
    28.06.2019 12:17

    Путин: «Либеральная идея себя изжила».
    Вместе с ней для вас, дорогие россияне, изжили себя и её составляющие:
    — экономический рост
    — достойный уровень жизни
    — менты, защищающие закон, а не подкидывающие наркоту
    — чиновники, которые тратят налоги на школы и больницы, а не особняки

  • Анонимно
    28.06.2019 12:18

    ну всё! поздоровались, можно уходить

  • Анонимно
    28.06.2019 12:33

    ну всё! поздоровкались, можно и уходить

  • Анонимно
    28.06.2019 12:59

    Санкции они такие, кого угодно прижмут!)

  • Анонимно
    28.06.2019 13:24

    Судя,по Встрече,это нужно было для Московского Кремля.

  • ПанАлекс
    28.06.2019 13:39

    При пожатии рук у Путина часы как наручники. Да и улыбка явно сквозь зубы. Скованый какой то. На Каа не похож...

  • Анонимно
    28.06.2019 13:45

    конечно Путин мог бы броситься в обьятия Трампу и приветливо улыбнуться...но тогда ему пришлось бы "сменить пластинку"...на расстоянии оно безопаснее...потому проблемы, требующие разрешения завязываются в ещё более тугой узел...

  • Анонимно
    28.06.2019 14:04

    Долгожданная!!! Смешно))

  • Анонимно
    28.06.2019 14:06

    Хозяин хочет принимает, не хочет не принимает)

  • Анонимно
    28.06.2019 16:12

    у Брежнева была книга Целина, а у Путина книга (многотомник)встреча с Трампом будет с детальным разбором хода встречи, 1 том или 10 томов?