Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
11%Да, если будет хороший вуз и рабочие места, в городе останется гораздо больше молодежи
37%Нет, дело далеко не только в образовании
51%Платите нормальные зарплаты – и не будет проблем с кадрами
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.06.2019

​Трамп погрозил пальцем Путину

Президент США Дональд Трамп в шутку погрозил пальцем российскому лидеру Владимиру Путину. Случай произошел на саммите G20 в японской Осаке, пишет Lenta.ru.

Фото: kremlin.ru

Как рассказали американские журналисты, перед началом переговоров с Путиным у Трампа спросили, скажет ли он российскому лидеру о недопустимости такого вмешательства в выборы 2020 года.

«Конечно, я сделаю это», — ответил Трамп.

После этого он повернулся к Путину и с улыбкой дважды произнес «Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы», погрозив при этом пальцем.

Напомним, спецслужбы США обвиняли Россию во вмешательстве в выборы в 2016 году. Трамп и его помощники много раз отвергали связь с Москвой — Россия также неоднократно заявляла о своей непричастности к этому.

В марте стало известно, что спецпрокурор США Роберт Мюллер по итогам двухлетнего расследования не нашел доказательств сговора между Россией и избирательным штабом американского лидера. Об этом сказано в докладе, который обнародовало министерство юстиции США, одновременно выполняющее функции генеральной прокуратуры. Впоследствии Мюллер ушел в отставку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2019 09:22

Да как он посмел. Солнцеликому, да пальцем.

  • Анонимно
    28.06.2019 09:22

    Да как он посмел. Солнцеликому, да пальцем.

  • Анонимно
    28.06.2019 09:48

    В прошлый раз радовались,тому что посмотрел в сторону ВВП,рукой махнул.В этот раз рядом сидит и пальцем грозит,сколько счастья от пиндоса.
    Когда же поймут,эти урЯпатриоты,что РФ зависима от США.

  • Анонимно
    28.06.2019 09:49

    Ну ясно становится . Трамп наш.

  • Анонимно
    28.06.2019 09:54

    Шампанского в госдуму.

  • Анонимно
    28.06.2019 09:59

    Базар какой то устроили.

  • Анонимно
    28.06.2019 10:02

    Рубль интересно как себя чувствует после жеста Трампа?

  • Местный
    28.06.2019 10:17

    Они так часто говорят о "русском вмешательстве", что даже Путин должен поверить в это.

  • Анонимно
    28.06.2019 11:24

    Глобальная клоунада под названием "Все внимание на великое противостояние", под соусом которого внедряются законы цифрового рабства, продолжается!

  • Анонимно
    28.06.2019 11:36

    красивый все таки американский флаг

  • Анонимно
    28.06.2019 12:11

    9:22.Это Хозяин.Ему можно.На пенсии же многие наши высшие чины и пропагандисты власти будут жить в Европе и в США.

  • Анонимно
    28.06.2019 13:31

    мне импонирует воспитанность Трампа!...оч интересное фото...Путин как всегда делает колоссальное одолжение и терпит "актерские выходки" Трампа...на виду разные системы ценностей, выражаемые двумя лидерами...Трамп идеологический и экономический противник, сделавший карьеру и жизнь "своими руками", которыми он активно жестикулирует...

  • Анонимно
    28.06.2019 14:40

    Не пригрозил, а просто указал на ВВ. А ВВ, даже и не заметил. На репортёршу какую-то смотрел, в тот момент.

  • Анонимно
    28.06.2019 15:25

    Трамп, хозяин всех денег и имущества наших миллиардеров, захочет оставит их нищими, тем более они все граждане Запада.